Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Парсер для и

Модуль SimplePars предназначен для парсинга и наполнения интернет магазина.  

 

Идея модуля заключается в том что бы вы могли заварить чашечку кофе и наблюдать как ваш магазин наполняется товарами.

Ведь намного приятнее наблюдать за строкой загрузки товара, чем заполнять каждую позицию вручную

 

Возможности модуля SimplePars Основные задачи которые решает модуль это парсинг данных с сайта и последующее заполнение или обновление товаров в интернет магазине.Вы можете как парсить напрямую в интернет магазин, так и парсить в Excel таблицу для дальнейшей обработки. 

Парсеры экономят время на сбор большого объема данных и группировку их в нужный вид. Такими сервисами пользуются интернет-маркетологи, вебмастера, SEO-специалисты, сотрудники отделов продаж.

Парсеры могут выполнять следующие задачи:

1. Сбор данных для исследования рынка. Веб-сервисы извлечения данных помогут следить за ситуацией в том направлении, куда будет стремиться компания или отрасль в следующие шесть месяцев, обеспечивая мощный фундамент для исследования рынка. Программное обеспечение парсинга способно получать данные от множества провайдеров, специализирующихся на аналитике данных и у фирм по исследованию рынка, и затем сводить эту информацию в одно место для референции и анализа.

Парсеры экономят время на сбор большого объема данных и группировку их в нужный вид. Такими сервисами пользуются интернет-маркетологи, вебмастера, SEO-специалисты, сотрудники отделов продаж.

Парсеры могут выполнять следующие задачи:

Это самая важная часть этого функционала!!! Ради нее все и писалось.

В разные моменты выполнения скрипта модуль получает разные наборы данных!!!
Эти данные вы можете использовать для написания своей логики модуля, так и для модификации их и отправки обратно модулю.
То есть, если вам не хватает возможностей поиск замены для обработки границы, вы можете в собственном скрипте при помощи всей мощи PHP обработать данные в границе парсинга, и вернуть результат парсеру. Он же в свою очередь применит полученные данные там где вы хотите. !!!!

Последние обновления на сайте:

1. Лихтенштейн показывает, что богатство может выглядеть совсем не так, как принято.
2. Эмиграция за чужой счет стала легальным способом сорвать огромный куш за границей.
3. Баклажаны "как Грибы" готовлю без жарки в половине бутылки масла.
4. Грядку под озимый чеснок готовлю не в ДЕНЬ посадки.
5. Еда - это язык, который понимают все без единого слова.
6. В том случае, если баклажаны стоят красивой зелёной стеной, а плодов почти не видно - радоваться тут нечему.
7. Холодный душ - это не просто способ проснуться быстро.
8. Сняли лук или ранний картофель и бросили голую грядку до весны?
9. Огурцы стали плодоносить гораздо лучше, когда я научилась их прищипывать.
10. Сетевые мошенники начали выдавать себя за биологических родителей доверчивых подростков.
11. Без ирoнии, вначале попробуйте, это очень вкусный напитoк.
12. Экзамен по философии сдавала.
13. Заметила, что люди, которые регулярно путешествуют, всегда более позитивные, счастливые, лёгкие, весёлые, успешные, целеустремлённые.
14. Девушка случайно Airpods вместо таблетки перед сном проглотила.
15. Компьютерные игры ведут к импотенции и разрушают реальные отношения.
16. Без иронии, вначале попробуйте, это очень вкусный напиток.
17. Ещё один круизный лайнер на карантине после вспышки вируса оказался.
18. Пекинская капуста даст крепкие кочаны, если посеять её в нужный срок.
19. Лишь в том случае, если к вам пристала песня и вы не можете от неё никак отделаться, поете ее сутками напролет.
20. С детства занимаюсь армейским рукопашным боем - что-то вроде семейной традиции, да и почему бы не заниматься, когда тренер - отец.
21. Три ошибки дачников, из-за которых поликарбонат быстро разрушается.
22. Банановая кожура в БОРЬБЕ с муравьями.
23. После того как рухнула советская власть, что сделали?
24. Секреты огромного урожая томатов: сохраняй, чтобы не потерять!
25. Цензура запросов к искусственному интеллекту обсуждается в России.
26. Когда смотрю квартиры, чтобы снять себе жильё, делаю акцент на ремонте.
27. Шоколад может исчезнуть из-за изменений климата уже в ближайшие десятилетия.
28. Я мopковь сею следующим образом.
29. Toлько не забудьте peцепт!
30. Дом, где живет душа: как Эдита пьеха построила свой мир вдали от софитов.
31. Красотка Джессика альба после развода продолжает жить свою лучшую жизнь!
32. "Фишка моей внешности в том, что я родилась старой.
33. Она растёт в каждом саду и называется ведьмина трава.
34. Работа в ночное время риск инфаркта и сердечно-сосудистых проблем повышает.
35. Пиpoжки: зaбытый стapый мaмин рeцепт.
36. Маркетплейс Wildberries готов выйти за пределы онлайн - продаж и открыть собственную сеть отелей на популярных зарубежных курортах, сообщают СМИ.
37. Конни Кан смотрит на животных как на людей, наделяя их характером, пластикой и узнаваемым стилем.
38. Россияне внезапно кинулись скупать видеокарты, и спрос взлетел почти на 400%.
39. И еxaть никуда не нaдо.
40. Малина ведрами. Как удается получать такой урожай?
41. Работа над настенной полкой своими руками успехом завершилась.
42. Не торопитесь выбрасывать сено - оно может сослужить отличную службу.
43. Спорт действительно мощно омолаживает организм - это официально подтвердили ученые.
44. Секс помогает бороться со стрессом и даже ускоряет восстановление после тренировок - к такому выводу пришли исследователи.
45. Вот он - пример того, как из идеи рождается практичная и красивая вещь.
46. Маленькая шпаргалка по томатам.
47. Сильнейшая магнитная буря готовится обрушиться на землю: учёные предупреждают, что источник угрозы - солнце.
48. Создать овальные подносы можно легко, используя только свои руки.
49. Колоновидная груша - это разновидность грушевого дерева, которая отличается компактной, узкой и вертикальной формой кроны, напоминающей колонну.
50. Кто занимается розами, тот знает, насколько тяжела бывает борьба с различными пятнистостями.