Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Тела для звёзд

Многие думают, что хорошая фигура звезд — это заслуга отборных генов и просто удачный расклад жизненных обстоятельств. Однако, отточенные тела актрис и певиц, говорят сами за себя - спорт является неотъемлимой частью их жизни. Сегодня, я представлю список звезд, активно занимающихся спортом и вдохновляющих многих, и меня в том числе, держать себя в форме.

Кто из звёзд имеет, по вашему мнению, идеальное тело. Топ-10 голливудских актеров с идеальной фигурой

Как добиться идеальных параметров и пропорций женской фигуры?

Уже третья чашечка полетела в стенку! Чего ты нервничаешь, прелесть? Твоя фигура получит идеальность! Смотри, как можно сделать идеальной свою фигуру.

Beautiful woman perfect body. Как женщине сделать свою фигуру идеальной?

Они подскажут – посоветуют, как и что лучше предпринимать по поводу «идеализирования» твоей фигуры.

Зачеркни перекусы из будней и выходных

Представь, что они – ужасное прошлое, от которого ты хочешь избавиться.

Заменяй вредные продукты

Сахарок замещай орешками и изюмом, если не можешь жить без пищевой «Белоснежки».

Реально ли достичь пусть не идеальных, но хороших результатов нам с вами в разумные сроки? Да — реально. Вполне можно уложиться в упомянутые в начале статьи 4-6 месяцев для значительного улучшения формы, здоровья и без использования сильнодействующих средств. Только придется строго соблюдать тренировочный режим, привыкнуть к сбалансированному питанию и, что самое главное, адаптировать свою жизнь под новые реалии. Или же, наоборот, подстроить тренировки и питание под свои потребности.

Обычно происходит адаптация со всех сторон. Человек формирует новые привычки в питании и подстраивает свой график под работу и тренировки. Такого понятия как « нет времени » не существует. Есть только отсутствие желания. Но это все лирика и теория, давайте поговорим о практике.

Последние обновления на сайте:

1. Мои родители подарили нам с мужем на свадьбу чайный сервиз, который, как мне кажется, уже не одно поколение кочует по сервантам моих родственников.
2. Тотальная дехристианизация европы уничтожает религиозные институты с бешеной скоростью.
3. Кислую сливу, от которой за столом морщатся, я берегу для джема.
4. Хозяйки ахнут, когда разрежут этот пирог: внутри почти нет теста, зато груши лежат десятками тонких слоёв.
5. Два мягких помидора уже никто не хотел есть, а выбрасывать было жалко.
6. Нереальный послужной список этого человека наглядно растаптывает любые оправдания чужой лени.
7. После последней ягоды про клубнику легко забыть до следующей весны.
8. В том случае, если груши уже мягчают быстрее, чем мы успеваем их есть, отправляю их в варенье с лимоном.
9. Уволенная сотрудница изощренно отомстила боссу перед своим уходом.
10. Помидоры уже упёрлись в крышу теплицы, но продолжают цвести как сумасшедшие?
11. Роскошные мегаполисы будущего превращаются в пустые города - призраки вопреки гигантским финансовым вложениям.
12. Глубокие контрасты условий содержания в тюрьмах разных стран отражают законы, доступные ресурсы и подходы к реабилитации.
13. Прямо сейчас где-то над нами летит самолёт без единого пассажира.
14. Крупнейшие автомобильные бренды мира установили рекорды по продажам в прошлом году.
15. Мировой океан занимает свыше 70% площади земли, однако его глубины изучены нами гораздо хуже, чем поверхность луны или марса.
16. За долгое время наш мир сталкивался с невероятно странными событиями.
17. Haтуральные стимуляторы образования корней.
18. Caдовая зeмляника по-разному перeзимовала.
19. В Рoccию пpишли клeщи - мутанты рода хиаломма - они не просто кусают, а целенаправленно преследуют людей!
20. Ростки картофеля: ценный ресурс, который вы зря выбрасываете!
21. Когда меня накрывает апатия и тоска, когда дела на работе идут хреново и настроение изо дня в день всё хуже и хуже, я проваливаюсь в шопоголизм.
22. Одни из первых протезов использовали ещё в эпоху древнего Рима.
23. Hикогда не выpaщивайте tomаты и перец без этого!
24. Советы дачникам. * Борная кислота:
25. Страшные аватарки "Призрачных Водителей" пассажиров Uber в Китае пугали.
26. Сибирские охотники создавали костюмы, способные противостоять атакам медведей.
27. Аллергикам стоит готовиться к тяжёлому сезону пыльцы.
28. Психотерапевт из Англии оказался в центре скандала из-за методов "Лечения" своих пациенток.
29. Самая мощная трава для мозгового кровообращения, сердца, сосудов, надпочечников, суставов, кожи, волос и не только!
30. Kaким растениям зола не подходит.
31. В 2005 году на склоне итальянской горы коллето - фава появился 60-метровый розовый кролик.
32. Пocaдка цвeточных луковиц с использованием картонных коробок из-под яиц: простой метод траншейной посадки.
33. Наушники могут быть связаны с рисками для здоровья - к такому выводу пришли исследователи.
34. Она растёт в каждом саду и называется ведьмина трава.
35. Peцепт лимонада, от котopoго дети будут в восторге: 10 литров без химии.
36. 2397 золотистых ретриверов заполнили парк в Буэнос-айресе, чтобы побить мировой рекорд.
37. Пoчему лук стoит caжать в клyбнике.
38. В России обсуждают введение налога на презервативы с целью "Повышения Рождаемости", по примеру Китая.
39. Для современных зумеров наличные уже почти потеряли смысл, пишет Business Insider.
40. Как правильно ухаживать за фиалками.
41. Облепиха - настоящая универсальная аптечка, способная замедлять старение и снижать риск развития рака, диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.
42. Мощный шторм на Москву надвигается.
43. Конечно! Вот классический рецепт варенья из яблок с апельсином:
44. Клубника на подоконнике - аромат лета круглый год!
45. Секс помогает бороться со стрессом и даже ускоряет восстановление после тренировок - к такому выводу пришли исследователи.
46. Красивые садовые дорожки своими руками.
47. Выбор дымохода для дачи - важный этап, который влияет на безопасность, эффективность и долговечность системы отопления.
48. Кто занимается розами, тот знает, насколько тяжела бывает борьба с различными пятнистостями.
49. Как насчет вкусной и ароматной аджики, которая так замечательно сочетается с нашим любимым шашлычком?
50. Астрономы создали уникальную анимацию, которая показывает удивительное явление: земля словно живой организм, дышит своим особым ритмом.