Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Как продавать На Амазон в 2023 году. Создание Программы Обучения Торговли На Амазон "ОА Китай" началось в 2019 году когда я стал брать людей На индивидуальные консультации по запуску Бизнеса На Амазон.

27.02.2023 в 09:23

Как продавать На Амазон в 2023 году. Создание Программы Обучения Торговли На Амазон "ОА Китай" началось в 2019 году когда я стал брать людей На индивидуальные консультации по запуску Бизнеса На Амазон.

Тогда она еще не называлась ОА Китай я просто стал обучать тому что сам и делаю мы созванивались по скайпу я открывал доступ к своему экрану и поехали ! Показывал Поиск Что Где нужно смотреть ). Далее я начал готовить уроки и снимать их с помощью программы захвата видео на рабочем столе. Сохранял это все на Гугл диске и потом новым ученикам давал доступ, в процессе я понял что как бы подробно ты все не рассказывал только 10% сделают все как надо и присылают свои скрины с результатами ! за 2019 год это их обороты за месяц торговли на амазон ! Некоторые люди вообще не знали Английский язык а зарабатывали уже в Долларах Удаленно Welkom 21 век)!

В итоге я понял что без обратной связи и проверки именно усвоенного материала вообще нет смысла обучать, так как некоторые люди почему то все равно его не смотрят. В итоге люди не начинают зарабатывать а у меня нет хороших скриншотов их результатов (. Далее я стал всегда продавать курс с обратной связью полной в любой момент времени Ох и Закипала моя голова от настолько вроде бы элементарных вопросов типа:

- А Как Открыть Гугл Таблицу ? - Или Просто Люди не могли открыть экран свой в скайпе на Apple частенько такое. - Или в видео в каждом уроке говоришь основы с чего поиск начинать, они все равно не поняли! В Итоге я добавлял в курс и добавлял новых видео чтобы закрыть элементарные вопросы. Следующий раз при звонке если человек не знал этих вещей из курса я просто говорил смотрите все заново ! Это дало хороший результат.

в 2021 году я собрал опять результаты обороты за месяц торговли на амазон моих учеников ! Я безумно радовался когда чувак не торгуя на Амазоне через пару месяцев скидывает свои результаты а они почти как у меня ) Вот Только я потратил почти четыре года на это )!

Курсы Амазон киев. Что такое  «Амазон-1000»?

Пошаговая система самостоятельного онлайн-обучения созданию прибыльного сайта под Амазон , которая освещает практические вопросы по регистрации, выбору ниши, составлению семантики, получению выплат, созданию, продвижению и развития своего проекта в сфере западного партнерского маркетинга.

Данный курс является ровно той же стратегией, с помощью которой мы создаем и развиваем как свои личные, так и сайты сделанные в рамках марафонов. Основное отличие - адаптация под самостоятельное изучение. Подарок каждому купившему курс - трехмесячный доступ в закрытые разделы MFC.GURU. Уникальное сообщество вебмастеров зарабатывающих на сайтах.

Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы - .

Стоимость: $150

Оплатить банковской картой


Оплатить по WebMoney


Аттестат продавца, бизнес уровень: 207.

Торговля На Амазон обучение. Как продавать На Амазон, обучение и рекомендации

Торговля На Амазон обучение. Как продавать На Амазон, обучение и рекомендации

Продажа товаров через Амазон имеет свои особенности по сравнению с торговлей через соцсети или на других площадках. Амазон предлагает свои модели продаж, свои услуги для селлеров и использует собственные алгоритмы ранжирования товаров. От того, насколько хорошо вы усвоите принципы работы этих алгоритмов и особенности моделей продаж зависит успех предприятия. Так как вообще это все устроено и как продавать на Амазон ?

Продажи на Амазон: с чего начать? 

Бизнесмены новички (даже те, кто уже зарегистрировал аккаунт продавца), часто не понимают, как продавать товары на Амазон и как устроена система. Краткая пошаговая инструкция как продавать на Амазон выглядит так:

  • Определиться с категорией и найти продукт, пользующийся спросом на Амазон
  • Наладить производство продукта, предварительно оценив качество вещи по тестовым образцам
  • Организовать доставку в США
  • Создать лист товара с оффером
  • Организовать продвижение листинга и запустить рекламную кампанию

Реализация товара будет проходить по FBA (об этом чуть ниже), поэтому основная задача продавца – сделать все возможное, чтобы повысить рейтинг своего товара. Также возможна продажа товаров на Амазон по дропшиппингу, однако мы не рекомендуем эту модель бизнеса, т.к. правила торговой площадки запрещают дропшиппинг и возможны конфликты с администрацией.

Торговля На Амазон обучение. Как продавать На Амазон, обучение и рекомендации

    Дропшиппинг Амазон обучение. Дропшиппинг На Амазон и Ебей с минимумом вложений

    В этом курсе, который полностью основан на моей практике и опыте работы в этой сфере, речь пойдёт о том, как я зарабатываю на перепродаже товаров через Амазон за счёт поиска так называемых «вилок цен» (один товар в двух местах имеет разную цену). Ebay будет выступать в качестве площадки, на которой будет закупаться товар.

    Это классический дропшиппинг ( от англ. «dropshipping» ) — продажа, а точнее перепродажа товара покупателям без его (товара) наличия у нас.

    Итак, давайте рассмотрим пошагово нашу схему дропшиппинга на Amazon .

    Источник: https://lajfhak.ru-land.com/novosti/kak-torgovat-na-amazon-v-2023-godu-kak-rabotaet-dropshipping-na-amazon