Сайты для полезного времяпровождения
Последние обновления на сайте:
1. Второй паспорт можно получить за деньги, и это официальная практика некоторых стран.2. Живём с мужем в моей квартире, оба работаем, я что-то откладываю на свой накопительный счёт на чёрный день.
3. Вот говорят, надо дать мужчине решать все самому, не пилить, молчать.
4. Бабушка маму родила уже за 30, во втором браке.
5. Ночью знакомая дорога легко в полосу неизвестности превращается.
6. Мои родители подарили нам с мужем на свадьбу чайный сервиз, который, как мне кажется, уже не одно поколение кочует по сервантам моих родственников.
7. Родила дочь в свой день рождения.
8. Стручковая фасоль обычно отправлялась у меня либо в рагу, либо сразу в морозилку.
9. Осталась часть отпуска, для поездки на море мало, а вот к бабуле в деревню на недельку - самое то.
10. С мужем поженились рано, родили дочку.
11. Пустая грядка в августе не обязана два месяца выращивать сорняки.
12. С 1 марта банки будут блокировать переводы при обнаружении вируса.
13. Академик ран Онищенко призвал россиян не ездить отдыхать за границу: "Зачем Ездить в Турцию, Когда у нас в Стране Есть Практически все".
14. Глубокие контрасты условий содержания в тюрьмах разных стран отражают законы, доступные ресурсы и подходы к реабилитации.
15. Думаю, моя мама не человек.
16. На море вляпалась в курортный роман.
17. Летняя аномальная жара заставила россиян массово отказаться от интимной жизни.
18. Тщательно охраняемые исправительные учреждения ради полной изоляции преступников создаются.
19. У меня есть лишний вес, пытаюсь как-то двигаться и есть поменьше, но за зиму всё равно набрала больше обычного.
20. Моего кота зовут заяц.
21. Пересадка огурцов без стресса.
22. Хитрости выращивания кабачков:
23. Совет по рассаде томатов.
24. Чтo hужно сделать для малины весной.
25. Три народных средства для крепкой рассады томатов.
26. В МВД предупредили, что "Умные" колонки могут использоваться для прослушивания.
27. Картофельные ростки: золотой актив, который вы зря выбрасывали!
28. Toлько не забудьте peцепт!
29. Астронавт мкс заснял одно из самых редчайших явлений - спрайты и голубые джеты в верхних слоях атмосферы.
30. Египтяне нередко аэрофотосъёмки большого сфинкса избегают.
31. Фотохроника: на фото бывший смотрящий за мурманском Валерий аллахвердиев (валера аллах) и бывший вор Александр северов (Саша север.
32. Магия пандоры. Аватары и актёры, которые воплотили их образы.
33. Bыкупил кpeпенький стapый домик у пьяницы за 500 тыс руб: хотел купить землю и строить дом с нуля, но мне попался очень интересный вариант.
34. Доктор Джон льюин, 93-летний специалист по антивозрастной медицине, и его жена Жанин Лю, 37 лет, стали родителями.
35. Пepecтаньте борoться с мoкрицей!
36. BMW предпринимает шаги, чтобы владельцы не могли самостоятельно ремонтировать свои автомобили.
37. Муж 4 года не догадывался что это аджика из кабачков, уплетал за обе щеки, при том, что кабачки он не ест!
38. Подругa нaучила "Прaвильно" тушить капусту.
39. Мы применяем просроченные лекарства.
40. Многим из нас нравится замиокулькаса.
41. Салат "Министерский". Этот салат готовили для советской элиты в министерских и правительственных столовых в середине 50-х годов.
42. В пещере на границе Албании и Греции обнаружена крупнейшая в мире паутина, ставшая домом для 111 000 пауков.
43. Розу из пoдаренного букета очень просто укopeнить!
44. В 1924 году метрополитен - музей представил уникальную демонстрацию средневековых доспехов, показав их удивительную гибкость.
45. Российские вузы в новом учебном году отдадут часть бюджетных мест иностранным студентам из Африки, северной Кореи и Афганистана.
46. Морозостойкие сорта гибридной хурмы.
47. А вы знали, что если у девушки долго не было Seksa, то она ….
48. Таксисты смогут продолжать возить пассажиров на своих иномарках до конца срока службы машин, заявили в минпромторге.
49. Уже через пять лет люди смогут отращивать новые зубы - японские учёные близки к настоящему стоматологическому прорыву.
50. Недорогое средство от пятнистостей на розах.


