Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Страница на маркетплейсе

Amazon – это гигант электронной коммерции, и компания быстро выходит на другие рынки, такие как потоковые сервисы, доставка продуктов и еды, музыка, видеоигры, мода и даже здравоохранение. Организация продаж на Амазон это достаточно сложная, но достижимая цель и задача. Данное руководство поможет вам сделать продажи на Amazon своим основным и очень прибыльным источником дохода.

Для начала совсем немного истории. В 1994 году гражданин США Джефф Безос основал компанию Amazon, а ещё через несколько лет он зарегистрировал одноимённый сайт. Название фирмы напоминает о реке Амазонке, и, очевидно, должно вызывать ассоциации с безграничным потоком товаров. Коммерческая деятельность началась с книготорговли, потом, в 1998 году, ассортимент дополнился дисками (CD, VCD, DVD, MP3, игры, программы и пр.) Считается, что бизнес Безоса начинался с нуля: у него не было денег даже на нормальный офисный стол, а потому он пользовался самодельной мебелью, собранной из подручных материалов. Впрочем, сам бизнесмен позже объяснял этот факт не нуждой, а принципиальной экономией.

Как заработать на Амазон. Как зарабатывать на Amazon

Последние обновления на сайте:

1. Австралия остаётся единственным континентом, где природа пытается тебя убить.
2. В разных странах существуют негласные запреты, которые туристам лучше знать заранее.
3. У меня были серьезные проблемы со здоровьем по женской части.
4. Москвичка девять месяцев не подозревала, что носит ребёнка.
5. Три растения для спальни работают по-разному, и только одно подтверждено наукой.
6. Бабушка маму родила уже за 30, во втором браке.
7. Безумная алчность и жажда бессмертия тысячелетиями толкают людей на поиски мифических артефактов.
8. Николай Бондаренко в эфире Соловьева раскритиковал власть - говорил о бедности, пенсионной реформе и закрытии больниц.
9. Положила к чесноку несколько кусочков свёклы - через два дня открыла банку с ярко-розовыми зубчиками.
10. У меня есть знакомый из юности, даже другом не назвать, живёт в Швеции, общаемся только на праздники.
11. Спрос на эмиграцию среди россиян резко с приближением осени вырос.
12. Мы привыкли считать сахар обычной и безобидной частью ежедневного рациона.
13. Компот из чёрной смородины с апельсином - всегда закрываю несколько банок с запасом.
14. Маринованные огурцы с красной смородиной без уксуса.
15. Официальная мировая история помнит только выдающихся мужчин - победителей.
16. Семь чудес древнего мира стали вершиной античной архитектурной мысли.
17. Раньше я их просто выбрасывала, а теперь это наша любимая летняя закуска.
18. В конце лета часто езжу на чужие дачи в соседние посёлки и собираю с деревьев на улицах яблоки, груши, алычу, сливы, фундук.
19. Даже после смерти известные исторические личности часто сталкивались с нарушением своего последнего покоя.
20. Я любовник замужней женщины.
21. Добрый день! Вдруг кто с подобным … сталкивался.
22. Я вегетарианка. И стоит мне сказать об этом, как начинаются расспросы, упреки и ценные указания.
23. Когда мне было 12 лет, в нашей семье появилась стиральная машина - автомат.
24. Почему вы зря деревья от лишайника белите?
25. Брак с разницей в возрасте и роскошные подарки вызвали обсуждения в соцсетях.
26. Подкормку для томатов после пикировки, которая помогает мне собирать урожай раньше соседей.
27. Ростки картофеля: ценный ресурс, который вы зря выбрасываете!
28. В Алматы установили памятник истории спасения собаки живой цепью.
29. Сибирские охотники создавали костюмы, способные противостоять атакам медведей.
30. Маленькому панчу в зоопарке придётся расстаться с игрушечной мамой.
31. В 2005 году на склоне итальянской горы коллето - фава появился 60-метровый розовый кролик.
32. Пес по кличке умка больше года ждет в аэропорту Кызыла погибшего на сво хозяина.
33. Фотохроника: на фото бывший смотрящий за мурманском Валерий аллахвердиев (валера аллах) и бывший вор Александр северов (Саша север.
34. Самый возрастной ветеран великой отечественной войны умер.
35. Moлодым хозяйкам на заметку!
36. Ли польза в кoмпоте ecть?
37. Сaлат с копченой курицей.
38. В России вновь заговорили о возможном переходе на шестидневную рабочую неделю.
39. Корица добывается из внутреннего слоя коры коричных деревьев, которые преимущественно выращивают в Шри-ланке, Индонезии и Вьетнаме.
40. Скамер пытался развести айтишников на 1500 евро, выдавая себя за "Босса", но нарвался не на тех.
41. 2397 золотистых ретриверов заполнили парк в Буэнос-айресе, чтобы побить мировой рекорд.
42. Чтo делает с оргahизмом всего одна хурма.
43. Многим из нас нравится замиокулькаса.
44. Новое исследование показало, что популярный в России сахарозаменитель сукралоза может разрушать человеческую днк и вызывать мутации.
45. Формировать смородиновый куст можно как весной, так и осенью.
46. Конечно! Вот классический рецепт варенья из яблок с апельсином:
47. * возьмите ёмкость и налейте примерно 100 мл аптечной 3%-й перекиси водорода.
48. В Индии произошла абсурдная история, которая закончилась для местного жителя настоящим побоищем.
49. Мигрень и боли в спине могут возникать из-за перфекционизма - у людей с хронической болью внутренний критик активен чаще обычного.
50. Выбор камней для парилки - важный этап, так как от них зависит качество пара и комфорт во время парения.