Работа в команде
Последние обновления на сайте:
1. Назначение юной красотки главным тренером турецкого клуба взорвало мировые спортивные медиа.2. Челябинский курьер Михаил Савицкий масштабировал свой вирусный Хайп в реальную платформу для спасения животных.
3. Чуть не оставила фасоль на грядке до полного высыхания.
4. Гонщик мирового уровня выбросил миллионы и отправился босиком через континенты в Индию.
5. Америка узнаётся с первого взгляда - по вещам, ставшим её символами.
6. Из одного кочана делаю целую сковороду капустных шницелей.
7. В том случае, если груши уже мягчают быстрее, чем мы успеваем их есть, отправляю их в варенье с лимоном.
8. МРТ Плода показывает мозг и глаза сквозь кости черепа.
9. В том случае, если баклажаны стоят красивой зелёной стеной, а плодов почти не видно - радоваться тут нечему.
10. Четыре салата в банках на зиму.
11. Умер в день похорон дочки: не стало водителя скорой помощи, в которой погибли три человека.
12. Haтуральная защита капусты от вредителей.
13. Пять великих мыслителей трагически заплатили жизнью за свои смелые убеждения.
14. Далекие экзопланеты ученых своим невероятным разнообразием поражают.
15. Чем пoдкормить тoматы во время цветения для богатого урожая.
16. Июнь - решающий месяц в борьбе с монилиозом в саду.
17. У релокантов смогут арестовывать имущество за различные правонарушения против национальных интересов.
18. У меня сложные отношения со свекрами.
19. С детства занимаюсь армейским рукопашным боем - что-то вроде семейной традиции, да и почему бы не заниматься, когда тренер - отец.
20. Пересадка огурцов без стресса.
21. Пятый рабочий день полностью неэффективным оказался.
22. Кейсы в CS2 и паки Fifa предложили запретить в России.
23. Знаменитая Анджелина Джоли сделала традиционную татуировку сак янт у мастера в Бангкоке еще в 2004 году.
24. Уже проснулись: как не встретить гадюку на любимых грядках.
25. Аллергикам стоит готовиться к тяжёлому сезону пыльцы.
26. Никогда не выращивайте томаты и перец без этого!
27. Художник цифрового коллажа Угур галленкуш создаёт выразительные работы о глобальной несправедливости.
28. Чтoбы сeмена томатов на рассаду проросли быстро и равномерно, замочите в этом растворе.
29. Toматы для ленивых.
30. Kaждый гoд при посадке кaртофеля я oбязательно добавляю в каждую лунку немного гороха или бобов, и мой урожай всегда радует.
31. Coветы для тoго, чтoбы получить крупную малину.
32. Корица добывается из внутреннего слоя коры коричных деревьев, которые преимущественно выращивают в Шри-ланке, Индонезии и Вьетнаме.
33. На первый взгляд это выглядит безумно, пока не становится ясно: так восстанавливают работу линии высокого напряжения, не отключая электричество.
34. Это, пожалуй, самый отвлекающий экзамен из всех возможных.
35. Китай забирает всех панд из Японии на фоне обострения отношений между странами - такого не происходило уже около 50 лет.
36. Ozon вводит новую механику: если однажды оставить курьеру чаевые, сервис автоматически включает автосписание при следующих заказах.
37. Врачи о бесполезности популярных бадов с коллагеном заявили.
38. Скумбрия маринованная. Можно, конечно, купить в супермаркете готовую маринованную скумбрию.
39. В России начались испытания новой вакцины против аллергии.
40. Мусорные баки никогда не казались арт - объектами, пока этот парень и девушка не взяли их в свои руки.
41. Полезная свекольная аджика на зиму.
42. Какие лилии могут зимовать в грунте!
43. Розу из подаренного букета очень просто укoренить!
44. Недорогое средство от пятнистостей на розах.
45. В Индии произошла абсурдная история, которая закончилась для местного жителя настоящим побоищем.
46. Чтобы растения были крепкими, здоровыми и давали богатый урожай, стоит иметь под рукой базовый набор удобрений:
47. Ежедневный секс может стать отличным способом защититься от осенних простуд и орви - к такому выводу пришли учёные.
48. Не люблю отдых дальше своего города.
49. Йосинори осуми - японский биолог, лауреат нобелевской премии по физиологии или медицине 2016 года.
50. В США появились терапевтические пони, которые помогают пациентам быстрее просыпаться после анестезии, играя для них на синтезаторе.
