Ответственность за использование
Последние обновления на сайте:
1. Мне 48, и я ухаживаю за своей лежачей матерью, ей 84.2. Спать по 3, 5 часа и забыть про выходные - только так можно добиться успеха в жизни, считают мультимиллионеры.
3. Элементарные научные факты намертво логику обывателей своей скрытой физикой ломают.
4. Перед похолоданием целый таз зелёных помидоров сняла.
5. Даже привычные продукты могут заметно отличаться по плотности, сладости, сочности и текстуре.
6. Нереальный послужной список этого человека наглядно растаптывает любые оправдания чужой лени.
7. Перестала покупать кетчуп, когда попробовала сделать его с яблоками.
8. Насколько огромны самые большие объекты в природе и космосе.
9. Смородины в этом году много, а обычное жидкое варенье у нас как-то не очень едят.
10. Уже нет сил постоянно ругаться со свекровью.
11. Дeлaю yжe втopую нeдeлю.
12. Многие идеи, изменившие мир, поначалу казались окружающим полным безумием.
13. Жестокая реальность древнего Египта намного страшнее школьных учебников оказалась.
14. Лиcтья свернулись и побелели после высадки в теплицу.
15. Я вегетарианка. И стоит мне сказать об этом, как начинаются расспросы, упреки и ценные указания.
16. Чем подкормить клубнику в мае, чтобы ягоды были сладкими.
17. С 1 сентября в России планируют обновить перечень медицинских специальностей.
18. Препараты от болезней томатов!
19. Опилки на грядках: бесплатное золото или яд для урожая?
20. Мой личный лайфхак относительно учёбы.
21. Какие аптечные недорогие препараты подойдут для подкормки молодой рассады перца и томатов на подоконнике?
22. Лопух - это не просто сорняк, который растёт на каждом участке, а настоящее кладовое растение для огородника и здоровья.
23. Почему обеспеченные люди реже приложения для знакомств выбирают.
24. Повеяло летом. Клубника рекорд установила.
25. Когда я засматриваю сериал до дыр, но останавливаться не хочу, я просто начинаю смотреть его на английском языке.
26. Как подкормить малину весной для крупных и сладких ягод.
27. Сковорода шипит, пирожки румянятся, а настроение становится праздничным.
28. Уиллем дефо сменил городской ритм на спокойную жизнь в Италии.
29. 1941 год. Украина, первые месяцы оккупации.
30. Kaким растениям зола не подходит.
31. Много лет ухаживала за томатами неправильно, пока не поняла - всё гораздо проще.
32. Ecли розы чахнут и перестают цвести, можно использовать простой раствор на основе пищевой соды для их омоложения.
33. Ecли у вас дoма на подоконнике живет герань, то болезни будут обходить.
34. Доктор Джон льюин, 93-летний специалист по антивозрастной медицине, и его жена Жанин Лю, 37 лет, стали родителями.
35. Не у всех укроп растёт как сорняк, в огромных количествах.
36. Шикapное, вкycное, аpoматное домашнее вино, да еще и с "Гуманным Ценником" - прекрасное решение к праздничному столу!
37. В России обсуждают введение налога на презервативы с целью "Повышения Рождаемости", по примеру Китая.
38. Ситуация с вич в России остаётся критической: по официальным данным, инфицирован каждый сотый россиянин.
39. Многие не догадываются, что Венеции пришлось с нуля создавать уникальную систему экстренного реагирования.
40. Не пробовали посадить лук китайским способом?
41. Apple всерьёз взялась за индийских продавцов и пригрозила им штрафами и остановкой поставок, если айфоны снова окажутся в России.
42. В 1924 году метрополитен - музей представил уникальную демонстрацию средневековых доспехов, показав их удивительную гибкость.
43. Мощный шторм на Москву надвигается.
44. Всемирная организация здравоохранения (воз) бьёт тревогу: эра антибиотиков подходит к концу, и скоро они могут стать бесполезными.
45. Регулярный секс признан учеными как важнейший биохак для поддержания здоровья, ставя его в один ряд с фитнесом и йогой.
46. Мы не дадим слизням перезимовать!
47. Как избавиться от грызунов на даче простыми средствами.
48. Чтобы растения были крепкими, здоровыми и давали богатый урожай, стоит иметь под рукой базовый набор удобрений:
49. Это не просто блюдце для мелочей - это маленькое произведение ручного труда.
50. Учёные выяснили, что качки сильнее других страдают от укусов комаров.










