Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

10 лучших прокси YouTube 2022. Прокси для YouTube

13.03.2022 в 03:44

10 лучших прокси YouTube 2022. Прокси для YouTube

YouTube – популярнейший в мире видеохостинг и второй в мире сайт по количеству посещений. Его функционал крайне обширен, а потому он используется, как обычными пользователями в развлекательных целях, так и профессионалами для продвижения своего бизнеса или канала. Рекламная деятельность на YouTube процветает, а за большое количество просмотров хостинг платит владельцам каналов.
Прокси для YouTube могут использоваться в следующих целях:

  • Просмотр развлекательного контента. YouTube позволяет блокировать просмотр определенных роликов для тех или иных регионов. При этом сам хостинг и большинство контента на нем будет доступен, но вот определенные ролики – нет. Тогда и приходят на помощь прокси. В данном случае лучше использовать прокси другой страны, оптимальным вариантом станут индивидуальные или мобильные адреса.
  • Защита персональных данных. В этом случае необходимо использовать прокси с высокой степенью анонимности. Они должны быть не ниже анонимных, в идеале – элитными, прозрачные никакой защиты не дают, с их помощью можно разве что обойти блокировку по ГЕО и то не всегда.
  • Продвижение. Не только рекламные площадки и частный бизнес используют YouTube, как эффективный инструмент для продвижения своего дела. Всевозможные блогеры активно зарабатывают на рекламе. И в данном случае необходимо не только защищать собственный аккаунт от взлома, но и от блокировки со стороны администрации. Причины могут быть те, что и в других социальных сетях – множественные запросы, использование нескольких IP на одном аккаунте, либо продвижение сразу нескольких аккаунтов с одного адреса. Использовать необходимо анонимные или элитные прокси, подойдут как индивидуальные (сразу несколько адресов), так и мобильные, которые помогают и вовсе не бояться блокировки.
YouTube полностью заблокирован на территории Китая, Ирана и Туркменистана, так что в случае выбора прокси с ротацией по ГЕО, предпочтение необходимо отдавать другим странам.

Лучшие мобильные прокси. Купить мобильные (резидентских, LTE/4G) прокси, 13 сервисов, как настроить своими руками

Для арбитража/спама мобильные и резидентские прокси важный момент, высокий траст, устойчивость к банам. Возможно, вам так же как и мне будет интересно узнать как выглядит и сколько стоит свой пул мобильных 3G/4G прокси? Давайте посмотрим.

    – один из ключевых инструментов в работе современного арбитражника. Для тех кто не хочет возиться с созданием своих мобильных прокси, подготовили список качественных прокси-сервисов, которые продают мобильные и резидентные прокси.

  1. – сервис мобильных и резидентных прокси. Более 8,5 миллионов реальных IP-адресов по всему миру. Платежные системы: банковские карты, PayPal, WebMoney.
  2. Brightdata () – ( По промокоду «CPARIP» бонус 100$ на первое пополнение от 100$!) прокси-сервер, в арсенале которого более 79 миллионов реальных IP-адресов. Платежные системы: банковские карты, PayPal, Alipay, Payoneer.
  3. iProxy. online () – сервис и мобильное приложение для поднятия мобильных прокси с помощью телефона на Android. Доступно два тарифа на выбор: 350 руб/мес и 550 руб/мес.
  4. ProxyPanda – приватные мобильные 3G/4G прокси. Оплата с помощью платёжного агрегатора UnitPay.
  5. Astroproxy – сервис, предоставляющий мобильные, резидентные и серверные прокси. Предоставляют доступ ко всему пулу IP-адресов.
  6. Keyproxy.net – Приватные мобильные каналы под любые задачи. Предоставляется выделенный мобильный канал без ограничений.
  7. 911 S5 PROXIES /911.re () – Быстрые резидентные прокси с IP 190 стран мира. Отличные прокиси, которые походят как для работы с Facebook, так и с Google Ads.
  8. RSocks. net – прокси-сервис, работающий с 2015 года. Мобильные прокси из 24 стран и 51 города. Платёжные системы: WebMoney, Bitcoin, Ethereum, AliPay, банковские карты, QIWI.
  9. SocProxy – сервис, предоставляющий российские мобильные прокси, IPv4 и IPv6 прокси. Платёжные системы: ЮMoney, WebMoney, UnitPay, PayPal.
  10. Smartproxy – сервис резидентных прокси. Более 40 миллионов IP-адресов. Платёжные системы: банковские карты, PayPal, Bitcoin.
  11. The Safety – прокси-сервис и анонимный VPN. Для заказа резидентных прокси доступно более 60 миллионов IP-адресов в 127 странах. Платёжные системы: Bitcoin, Perfect Money, PayPal, QIWI, ЮMoney, WebMoney.
  12. Oxylabs – прокси-сервис для сбора общедоступных данных. Более 100 миллионов IP-адресов. Платёжные системы: банковские карты, WebMoney, PayPal.
  13. NetNut – прокси-сервис, предоставляющий серверные и резидентные IP-адреса. Более 20 миллионов резидентных IP-адресов. Платёжные системы: банковские карты, PayPal, American Express.

SOAX

SOAX – сервис мобильных и резидентных прокси. Предоставляют IP-адреса реальных пользователей со всего мира.

Особенности :

  • Тест любого тарифного плана за $1.99/100 МБ.
  • 10 тарифных планов.
  • Более 8,5 миллионов реальных IP-адресов по всему миру.
  • Подробный геотаргетинг вплоть до города и провайдера.
  • Смена ГЕО прокси в рамках одного тарифа.
  • Платежные системы: банковские карты, PayPal, WebMoney. Возможно пополнение личного счёта другими способами. Для этого необходимо связаться с технической поддержкой.

Социальные сети

    :

    • E-mail:.
    • Чат с технической поддержкой.

    Brightdata (ex. Luminati)

    Brightdata () – ( По промокоду «CPARIP» бонус 100$ на первое пополнение от 100$!) прокси-сервер, в арсенале которого более 79 миллионов реальных IP-адресов со всего мира.

    Особенности :

    • Для заказа доступны серверные, мобильные и резидентные прокси.
    • Гибкие цены с месячными, годовыми тарифами или фактической оплатой за пользование прокси.
    • Карта локаций, на которой показано для каждого ГЕО количество прокси.
    • Платежные системы: банковские карты, PayPal, AliPay, Payoneer.

    Социальные сети

      :

      • E-mail:.
      • Skype: luminati.io.
      • Viber: +972543536332.

      iProxy.online

      iProxy. online – сервис и мобильное приложение для поднятия мобильных прокси с помощью телефона на Android.

      Особенности :

      • Бесплатный тестовый период на 48 часов. Активируется после создания первого Connection-a.
      • Два тарифа на выбор: 350 руб/мес и 550 руб/мес.
      • Telegram-бот для уведомлений и управления сменой IP-адреса.
      • Платёжные системы: банковские карты, Capitalist, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Ethereum, Dash, Zcash, Litecoin, Bitcoin cash.

      Социальные сети

        :

          – приватные мобильные 3G/4G прокси. Подходят для любых задач в интернете: арбитраж трафика, аналитика, регистрация аккаунтов и прочее.

          Стоимость: 49$ – за один модем в месяц. Если напишете в поддержку промокод CPARIP и попросите скидку, возможно вам её сделают ?.

          Особенности :

          • Прокси из России и Украины.

        Источник: https://lajfhak.ru-land.com/novosti/luchshie-vpn-i-proksi-chto-takoe-proksi

        Прокси-сервера для кейт мобайл. Kate Mobile Professional 85 Mod

        очередная программа для общения в социальной сети Вконтакте.
        Разработчик: Kate Mobile
        Язык интерфейса: EN / RU / UK.
        Совместимость: Minimal Android: 2.3.3 (Gingerbread MR1)
        Target Android: 7.1 (Nougat MR1)
        Состояние: MOD версия
        Особенности:
        - Выбор темы оформления - светлая, тёмная, розовая, чёрная.
        - Настраиваемый размер шрифта.
        - Работа с несколькими аккаунтами.
        - Возможность установки на SD карту.
        - Граффити.
        - Оффлайн режим, невидимка. Никто не знает что вы в сети анонимно.
        - Друзья.
        - Сообщения, диалоги, переписка.
        - Фотографии.
        -
        - Уведомления о новых сообщениях, о новостях.
        - Виджеты.
        - Группы ВКонтакте.
        - Синхронизация контактов.
        - Подписки/подписчики.
        - Опросы.
        - Возможность сменить свою аватарку.
        - Не загружать картинки для уменьшения траффика.

        Изменения:
        - Fixed: photo could be uploaded to the wrong dialog.
        - Remove recent search.
        - Open wall with long click in group list.
        - Remove group member from member search.
        - Fixed: add audio to album didn't work sometimes.
        -------------------------------------------------------------
        1. Languages: EN / RU / UK.
        2. Removed ads and analytics.
        3. Removed the limit on listening to music.
        4. Added button "Play with …"
        5. Music without "Google Play Services"
        6. Removed debug information.
        7. Removed notifications about offline and "adding status to the wall".
        8. Added extended registration date.
        9. Added "No Root" method.

        Бесплатный программный прокси сервер. Лучшие программы для прокси - настройка прокси-сервера

        Чтобы браузер работал с прокси, вовсе не обязательно использовать специализированное ПО. Все, что потребуется – зайти в настройки браузера, вписать в определенном поле адрес хоста и его порт, затем проверить прокси на работоспособность в «боевом» режиме. Однако бывает, что прокси необходимо использовать для приложений, где не предусмотрена работа с такими серверами в принципе. Другой вариант – необходимость работы сразу с несколькими прокси-серверами и потребность в оперативном переключении с одного на другой.

        В такой ситуации не обойтись без софта, который умеет передавать трафик на необходимый IP-адрес. Во-первых, такая программа будет кстати, когда у приложения нет встроенной возможности работы с прокси-сервером (скажем, при общении в мессенджерах). Во-вторых, не надо будет мучиться с настройкой всех браузеров по отдельности.

        Известных программ для работы с прокси разработано очень много, а малоизвестных и того больше. Упоминать все нет смысла, ведь схема их работы одна и та же, а настройка и внешний вид не особенно различаются.

        Рассмотрим самые известные из таких программ. Среди них можно выделить ProxyCap, которая, наряду с Proxifier, часто оказывается в верхних строках тестирования прокси. Обе программы весьма схожи, но не бесплатны, хотя можно использовать trial-версию. Чтобы детальнее остановиться на каждом из этих приложений, рассмотрим ряд общих признаков их использования.

        Для работы вам понадобится…

        Первое, что нужно – непосредственно прокси-сервер. Это могут быть бесплатные хосты, если вы собираетесь пользоваться ими изредка, и задач сложнее посещения сайтов или просмотра видеороликов у вас не возникает. Более ответственные задачи (игровые онлайн-приложения, парсинг и др.) требуют надежно защищенных учетных записей социальных сетей (во избежание блокировки или кражи данных банковских карт), поэтому лучший вариант в данном случае – использование индивидуального proxy-сервера.

        Для его использования понадобится IP хоста и номер порта. Для приватного прокси-сервера также нужны учетная запись и пароль. При этом проверка proxy-сервера не нуждается в дополнительном софте, поскольку наиболее востребованные приложения сами поддерживают работу через такие хосты.

        Бесплатный прокси для игр. Прокси для онлайн игр - рейтинг прокси сервисов

        Rating-proxy.info поможет выбрать лучшие прокси сервера для онлайн игр. Предлагаем вашему вниманию пользовательский рейтинг, в котором учтены все важнейшие критерии: безопасность, низкий пинг и хорошая скорость, стабильность работы, возможность выбрать IP-адреса из разных сетей и подсетей для максимальной естественности. Актуальные прокси сервера из нашего рейтинга помогут геймеру не тратить зря время на поиски качественного сервиса, а деньги – на покупку давно заюзаных IP.

        Выбор прокси сервиса для онлайн-игр

        Наш рейтинг – это актуальный топ продавцов прокси. Он составлен на основании мнения игроков, которые уже используют прокси сервера для онлайн игр, имеют опыт сотрудничества с разными продавцами, могут сравнивать и давать оценку качеству услуг.

        При выборе рекомендуем обращать внимание на следующие наиболее важные для ботинга и обычной игры критерии:

        • Отзывы. Подробный и развернутый отзыв позволяет узнать критерии и объективность оценки пользователя. Например, кто-то дает пять звезд, оценивая пул адресов, скорость игры через IP, отзывчивость техподдержки и помощь в настройке прокси. А кто-то поставил сервису одну звезду только потому, что использовал адрес не по назначению и нарушил правила (например, не играл, а закачивал контент с торрента). Поэтому отзывы – первый помощник в выборе хороших прокси серверов для онлайн-игр.
        • Рейтинг. При ранжировании сервисов продавцов мы учитываем оценку геймеров, безопасность, стоимость адресов, сервис (услуги) продавца, удобство использования сайта, доступность техподдержки, возможность выбрать вариант авторизации (по айпи или логину и паролю). Рейтинг показывает объективную оценку по совокупности этих факторов, поэтому он максимально информативен.
        • Возврат средств. Для ботинга в онлайн-играх геймеры обычно покупают пакет адресов. А так как любой внешний IP может оказаться не совсем чистым, он может не подойти именно для ботинга или конкретной игры (WOT, Rise of Angels или любой другой MMORPG). Поэтому важно знать: если что-то пойдет не так, то продавец вернет деньги. Этот момент обязательно стоит учитывать при выборе сервиса для оптовой закупки адресов.

        Какой прокси-сервер выбрать. Smartproxy

        Доступные прокси для большинства потребностей.

        Покрытие: более 195 локаций | IP-адреса: более 40 миллионов

        • Неограниченное количество потоков
        • Расширения для браузера
        • Мобильные IP-адреса
        • Ограниченный геотаргетинг

        Вы можете получить от Smartproxy как резидентные прокси, так и прокси в центрах обработки данных. Его пул из более чем 40 миллионов постоянно меняющихся IP-адресов предлагает десктопы и мобильные устройства, распределенные между всеми пользователями.

        Хотя это может быть невыгодно, поскольку вы можете получить уже использованные IP-адреса, поставщик гарантирует, что его политика быстрой ротации обеспечивает отсутствие блокировок. Smartproxy ограничивает планы пропускной способностью, но позволяет запускать неограниченное количество одновременных потоков.

        Вы можете выбрать прокси-сервер, который хотите использовать, из списка backconnect-серверов на панели управления. По умолчанию Smartproxy отображает все различные шлюзы для стран и городов, которые он поддерживает. Однако вы можете отфильтровать прокси на основе нескольких полезных параметров, таких как местоположение и тип сеанса (ротируемый или постоянный). В зависимости от этого на панели управления будет отображаться соответствующий прокси-шлюз, который затем можно будет использовать в своих приложениях и инструментах.

        Если вы планируете использовать прокси для просмотра веб-страниц, Smartproxy также имеет расширения для Chrome и Firefox. Вы можете использовать расширение, чтобы снова сузить локацию и тип прокси-сервера, который вы хотите использовать, и даже выбрать механизм аутентификации.

        Как упоминалось ранее, планы Smartproxy основаны на объеме трафика. Домашние прокси начинаются с 75 долларов в месяц с 5 ГБ трафика, что составляет 15 долларов за ГБ. Однако их самый популярный план стоит 400 долларов в месяц и ограничивается 50 ГБ, что составляет всего 8 долларов за ГБ. Хорошо, что вы можете пополнить объем трафика, если он у вас закончился, по цене вашего плана.