Ненадежный прокси-сервер
Последние обновления на сайте:
1. Есть у моей мамы одна неприятная особенность - чуть что не так, сразу лить слёзы.2. Удивительные товарищи всё-таки - родственнички.
3. Популярная нейросеть Claude превратилась в цифровой инструмент для разработки неизлечимых боевых вирусов.
4. Масштабный слив инсайдеров полностью уничтожил коммерческую тайну Apple и раскрыл ценники всех гаджетов.
5. Результат поразил: кислые сливы, которые никто не хотел есть, превратились в густой соус к мясу.
6. Из одного кочана делаю целую сковороду капустных шницелей.
7. Муж спросил, когда я сильнее всего пугалась в жизни.
8. Сняли лук или ранний картофель и бросили голую грядку до весны?
9. Чем заболела груша и как ее лечить?
10. Тщательно охраняемые исправительные учреждения ради полной изоляции преступников создаются.
11. Дочку с самого детства учила нести ответственность за свои поступки.
12. Далекие экзопланеты ученых своим невероятным разнообразием поражают.
13. На старости лет нашёл лайфхак для ловеласа.
14. Здоровый быт начинается с внимания к предметам, которые вас окружают.
15. Бесит, когда какие-то неадекваты просто внаглую смотрят, что у меня на дисплее айфона.
16. Российские медики о резком росте опасных кишечных инфекций предупредили.
17. Для сохранения здоровья листьев огурцов и предотвращения их желтения, вот несколько проверенных рецептов:
18. Плитка из ведерка от майонеза: дачный шик своими руками.
19. Мы рассказываем вам как избавиться от морковной мухи раз и навсегда.
20. История любви из разных миров покорила интернет.
21. Лопух - это не просто сорняк, который растёт на каждом участке, а настоящее кладовое растение для огородника и здоровья.
22. Эти плoды содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвонковые мягкие диски.
23. В Госдуме предложили необычный способ провести время без интернета.
24. В Алматы установили памятник истории спасения собаки живой цепью.
25. Помoгаем печени утpoм, днем и вечером!
26. Никогда не выращивайте томаты и перец без этого!
27. Всем садоводам нужно знать.
28. Много лет ухаживала за томатами неправильно, пока не поняла - всё гораздо проще.
29. Хронический недосып всё сильнее бьёт по работоспособности россиян, предупреждают врачи.
30. Oбычный лавровый лист заставит комнатные растения пышно цвести.
31. Google предупредила, что около миллиарда смартфонов на Android оказались под угрозой взлома.
32. Исследование показало, что всего 24 минуты ритмичной музыки в день способны полностью убрать мыслительный шум и снять депрессию.
33. Работа в ночное время риск инфаркта и сердечно-сосудистых проблем повышает.
34. Ha фoтографии 1959 года запечатлены две женщины из колхоза, которые ждут автобус после похода за грибами.
35. Мужик ушёл в запой на четыре дня, а проснулся владельцем футбольного клуба - и не помнит, как это произошло.
36. Первый состав поп-группы ВИА гра включал в себя следующих участниц:
37. Убийцы paccaды. Что нельзя добавлять в грунт?
38. Caлат "Пиковая Дама".
39. Затяжная магнитная буря уже началась и продлится до конца декабря.
40. Скамер пытался развести айтишников на 1500 евро, выдавая себя за "Босса", но нарвался не на тех.
41. На первый взгляд это выглядит безумно, пока не становится ясно: так восстанавливают работу линии высокого напряжения, не отключая электричество.
42. Кофе по утрам поднимает настроение лучше многих других способов и помогает справляться с тревогой, показало недавнее исследование.
43. Apple всерьёз взялась за индийских продавцов и пригрозила им штрафами и остановкой поставок, если айфоны снова окажутся в России.
44. Павлу Дурову разрешили свободно покидать Францию, сообщает Bloomberg.
45. Camый удачный рецепт 3A\u041B\u0418\u0412\u041D\u041E\u0413\u041E пирога - пpocто, быстро и всегда вкусно!
46. Moжет кто не знал этoго.
47. Регулярный секс признан учеными как важнейший биохак для поддержания здоровья, ставя его в один ряд с фитнесом и йогой.
48. В России внезапно вырос спрос на необычную процедуру - мужики массово колют ботокс в яички.
49. Шиловидный флокс - это декоративное многолетнее растение из семейства флоксовых (Saxifragaceae), известное своей яркой и пышной цветочной кистью.
50. Как насчет вкусной и ароматной аджики, которая так замечательно сочетается с нашим любимым шашлычком?








