Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

В России созданы ретрансляторы, передающие Wi - Fi на сотни километров.

03.11.2016 в 12:48

Объединенная приборостроительная корпорация, входящая в "Ростех", придумала и создала аэростатный комплекс, который предназначен для ретрансляции закрытых сигналов связи, в том числе защищенного Wi - Fi на сотни километров.

В России проходит испытания аэростатный комплекс, который позволит организовать сети защищенной связи для военных, в том числе и Wi - Fi.

В России созданы ретрансляторы, передающие Wi - Fi на сотни километров.
В состав нового комплекса входят большие, средние и малых объемов аэростаты - ретрансляторы со спецаппаратурой связи на борту. Они могут передавать информацию на расстояние примерно в 250 км. Сами аэростаты способны подниматься на высоту нескольких километров.

"Защищенность Связи Достигается за Счет Точечного Направления Сигналов, Которые Сложно Перехватить или Подавить", - заявил представитель опк.

Такой комплекс рассчитан также на то, чтобы автоматически отслеживать принимающие устройства в пространстве даже в отсутствие сигналов глонасс и GPS.

Читайте далее статьи о визаже любой сложности? Больше информационных новостей о перманентном макияже? тут http://lajfhak.ru-land.com/stati/stati