Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Бот для заработка на tiktop-free. RENata

04.10.2022 в 16:47

Бот для заработка на tiktop-free. RENata

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о относительно новом сервисе для заработка на лайках и подписках в TikTok'e. Почему этот сайт намного лучше, чем тот же Vktagret?

Без минусов правда тоже не обошлось!

О сайте я узнала через

Дизайн:

Простой и понятный, работать можно только со смартфона или планшета, так как Тик Ток - социальная сеть для мобильных устройств. Регистрация очень простая и быстрая. К работе приступаем сразу.

Заработок:

На один профиль в Tiktop-free можно добавить любое количество профилей в Тик токе. Единственное требование к аккаунтам- наличие аватарки ( просто ставим любую картинку). Сам тик ток не запрашивает подтверждения почты, а значит мы можем создать хоть тысячу аккаунтов. Сервис TikTok-free позволяет нам зарабатывать сразу с N-количеством аккаунтов просто переключая их. Думаю, вы понимаете насколько это существенно увеличивает заработок.

Внутренняя «валюта»: заработок идёт в монетах. За одно действие, а оно секундное, мы получаем 0,69 монет = 20 копеек. Я считаю, что это средняя цена за лайк или подписку. Минималка для вывода: 200 монет, то есть 50₽. Набрать за 20 минут можно. Вывод на Webmoney.

Важный момент!

Перед началом обязательно зайдите в настройки и установите начисление средств на «Основной баланс»! Иначе деньги будут начисляться на «Рекламный баланс» для накрутки, а нам это не нужно.

Выполнение заданий:

Проверка выполнения автоматическая, монеты сразу начисляются на баланс. Ещё четыре дня монеты находятся в «удержании» чтобы вы не убирали лайки и подписки. Но заработанные деньги видно сразу. За отмену действий вы можете получить штраф - минус стоимость задания.

Минусы:

Да, они есть. Несмотря на то, что данный сайт имеет несколько существенных для меня достоинств.

Во-первых, раньше сайт постоянно тормозил. Сейчас такое случается редко, но до этого возникало постоянно. Не получалось не то что выполнять задания, невозможно было просто зайти в свой аккаунт.

Во-вторых, созданные аккаунты в Тик токе могут блокировать за то, что вы превышаете лимит лайков и подписок. Я добавила большое количество аккаунтов, а около 3-5 уже заблокированы Тик током.

Сколько можно заработать в день?

Тут всё зависит от количества свободного времени. Конечно же, на tiktop-free для меня выгоднее зарабатывать, чем на других похожих сервисах. Можно сказать, что количество заданий здесь неограничено. Рублей 300-400 в день можно заработать легко. Если уделить чуть больше свободного времени, то выйдет больше 500 рублей. Я считаю, что эти очень даже неплохо для того легкого заработка. Однозначно лучше, чем буксы.

Скрин части выплат, деньги при ходят на WebMoney:

Реферальная программа оставляет желать лучшего. Можно даже сказать, что здесь нельзя привлекать рефералов, потому что партнёрская программа действует только если пользователь пополнил баланс. Допустим, по вашей ссылке зарегистрировался заказчик и пополнил баланс на 300 рублей, значит, от пополнения вы получите 15 %. Вывод с партнёрского баланса возможен на Киви, Яндекс.Деньги или WebMoney.

Как быстро начисляются деньги?

Для вывода средств нужно отправить запрос. Обрабатывается довольно быстро и деньги приходят в течение трех дней. Сайт честно платит, деньги приходили всегда.

Итог: Это очень достойный сайт для лёгкого заработок. Огромные плюсы перекрывают все недочёты. Смело могу посоветовать всем желающим. Отлично подойдёт для тех, кто ничего не умеет, но хочет подзаработать. Большинство баксов для заработка на лайках и подписках не предоставляют таких возможностей, количество заданий там ограничено и заработок идёт максимум 50 ₽ в день. Здесь же вы неограничены, а главное сайт платит!

Тик ток фри автокликер. Лучшие автокликеры на ПК

Сегодня мы рассмотрим автокликеры для компьютера, значительно упрощающие однотипные рутинные процессы за компьютером. Такие программы эмулируют действия устройств ввода и вывода путем выполнения прописанного пользователем сценария.

Автокликеры актуально использовать геймерам для достижения высоких игровых результатов или «прокачки» героя, сисадминам, веб-мастерам, дизайнерам и юзерам, желающим автоматизировать клики клавиатуры и мыши.

Mouse Auto Clicker НетБесплатная7НетНет

Программа легко автоматизирует и «заменяет» любые рутинные действия на ПК, предоставляя юзеру свободу от цикличных однообразных операций. Кликермэн имитирует пользовательские действия, управляет мышью и клавиатурой, запускает приложения, анализирует экран, записывает и читает. Для функционирования софта достаточно прописать скрипт, запустить его автоматическое выполнение и наблюдать за работой. В кликере можно воспользоваться опциями редактора сцен с возможностью подсветки синтаксиса и вставки команд, настроить «горячие клавиши» и поддержку языком сценариев подпрограмм, циклов, переменных, анализа экрана и т.д. Прога не требует установки, имеет простейший русскоязычный интерфейс.

Данный автокликер формирует сценарий действий, автоматизируя различные манипуляции на ПК. Таким образом, можно настроить автоматические клики клавиатуры, мыши и перемещения курсора, предварительно задав необходимые параметры выполнения. Такая программа актуальна геймерам, дизайнерам, сисадминам, веб-мастерам и всем тем, кто хочет освободить себя от рутинных процессов. АвтоКликерЭкстрим может похвастаться быстрым откликом, автотекстом для добавления даты, времени и текста. Юзер может выбрать несколько видов интерфейса для простого и продвинутого использования. Меню на русском языке с простым и понятным управлением.

Autoclicker — это весьма простой в применении системны инструментарий, который разрешает выстроить автоматизированные щелчки мышью с заданным юзером промежутком.Дополнение имеет всего несколько критериев компоновки, посему интерфейс достаточно обыкновенен, что делает его подходящим для всех типажей юзеров, будь то новобранцы или достаточно опытнейшие.

Утилита механизирует и упрощает операции на компьютере, автоматизирует клики мыши и клавиатуры, геймерские рутинные и специфические действия. В автокликер внедрен редактор скриптов с настройками цикличности нажатий, подсветкой индикации, применения «горячих клавиш», поддержкой разного ПО и игр. ЮоПилот не нужно инсталлировать на ПК, он оптимизирован под разные виндовсовские версии, работает с браузерными и клиентскими играми.

Рассматриваемый продукт имитирует разнообразные действия клавиатуры и мыши, автоматически перемещает курсор по заданной траектории, кликает в выбранном месте, проводит планирование запуска сценариев, автоматически вводит текст и редактирует готовые скрипты. Пользователю достаточно записать действия и нажатия устройств вывода и ввода в макрос, после чего наблюдать выполнение прописанных операций. В Автоматик Маус и Кейборд встроена лупа для настройки движений курсора, функция компиляции скриптов в EXE и планировщик запуска сценариев. Бесплатная версия ограничивает работу скрипта после третьей минуты или 5-ти повторений.

Многозадачное средство для автоматизации мыши по заданному сценарию. Механизирует записанные пользователем действия, упрощает выполнение однообразных процессов, самостоятельно перемещает курсор, открывает файлы, папки и приложения, набирает текст и выключает компьютер. В настройках доступно изменение скорости выполнения действий, активация или остановка записи, применение горячих клавиш. Несмотря на англоязычное меню проги, разобраться в основах её работы достаточно просто.

Автокликер симулирует нажатия мыши и автоматизирует её работу. Станет отличным помощником при работе за ноутом, во время прохождения игр или выполнения монотонных процессов. Для работы проги достаточно настроить выполнение автоматических кликов мышки, которые будут активироваться без участия юзера и освобождать от лишней работы. При создании сценария указываются различные точки на экране для кликов, сохраняется задача и выполняется её запуск. Утилиту не нужно инсталлировать, а в однооконном меню просто разобраться.

Завершим наш обзор хорошим приложением для автоматизации кликов компьютерной мышки по экрану. Софт актуален в ситуациях, когда у пользователя нет лишнего времени на нажатия мыши, он играет на ПК или отсутствует возле машины. Тогда можно настроить автоматическое срабатывание левой и правой кнопок мыши, выбрав необходимые промежутки времени. В настройках доступен выбор одинарного или двойного клика, указание временного промежутка срабатывания, остановка счетчика, мгновенное срабатывание и применение «горячих клавиш». Фри Маус Авто Кликер имеет англоязычное, но понятное меню.

Источник: https://lajfhak.ru-land.com/stati/aftiptop-bot-dlya-zarabotka-na-tiktop-free-otzyv-nebolshoy-zarabotok-na-lyogkih-zadaniyah

Бот для tik top free. TikTok Money Bot — Автоматический бот для заработка на ТикТок аккаунтах!

Бот для tik top free. TikTok Money Bot — Автоматический бот для заработка на ТикТок аккаунтах!

✔ Новинка по автоматизации заработка, в этот раз на ТикТок!
★ Простой и быстрый бот, который зарабатывает рубли на сайте Tiktop-free за счёт лайков и подписок на аккаунты заказчиков
★ Полный автомат и 100% качество, протестировано на 50 живых пользователях, которые поделились своими отзывами с группе ВК
★ Результаты, заявленные на сайте полностью реальные и подтвержденные автором, а также пользователями бота, сервис выплачивает все средства, согласно соглашению, а бот выполняет все рутинные задачи за вас
★ Капчи решать с помощью сервисов не требуется, их решение предусмотрено вручную только при входе в аккаунты ТикТок, также их решение адаптировано с помощью Telegram

★ Данная версия бота без ограничений на кол-во аккаунтов ТикТок
★ Период действия лицензии — 2 месяца (по акции)
★ Работает на платформе Windows Vista/7/8/10/Server

★ Цена обоснована тем, что бот приносит х2 прибыли как минимум в месячный период.

Основные возможности представлены на сайте.

Администрация не против использования специальных авто-скриптов. Боты продвигают их сайт в топы по СЕО + заказчики получают обещанных подписчиков и лайки, все в выигрыше!

Как ТикТок + ваш Windows ПК принесут вам прибыль без вложений?

Знаете, вот байка такая ходит, что, мол, невозможно заработать на ТикТок без вложений, если ты не умеешь снимать качественный и смешной контент и в конце концов не имеешь подписчиков.

Я разрушу этот миф прямо сейчас!

Если у вас есть ТикТок аккаунт, пусть там будет парочку любых

Объясняю популярно: есть такой сервис, называется tiktop-free.com
Он позволяет каждому владельцу аккаунта ТикТок зарабатывать на лайках и подписках.

То есть вы берете просто ставите лайк на другой аккаунт и вам платят за это. Или просто делаете подписку и вам тоже за это заплатят.
Но в специальных монетках.

1 монета = 0.25 рубля. За одно действие (лайки или подписку) платят 0.41 монету. То есть каждые 2 действия приносят почти 0.25 рубля.

Потом спустя 4 дня вы можете вывести всё заработанное на свой Webmoney кошелек, только вебмани (такие правила сервиса).

Чем вам не крутой дополнительный доход или прибавка к вашей зар. плате?

Наперёд заглянув, предугадаю ваше возмущение: и зачем мне такие копейки, да еще и сидеть пыхтеть на сервисе круглосуточно, чтобы за месяц насобирать 437.5 рублей?

Отвечаю: да вы правы, в наш великолепный век автоматизации теперь возможно автоматизировать даже заработок.
Именно поэтому я использую своего новосозданного бота — TikTok Money Bot.

Я не сижу сутками на сайте и тыкаю лайки и подписки.

Я лишь настроил бота один раз, зарядил в него 12 аккаунтов (кстати, использовать можно неограниченное число аккаунтов на одном и том же логине сервиса tiktop-free) и получаю полностью пассивный доход со своих Тик Ток аккаунтов.

Причём, 12 аккаунтов мне приносят 1500-2000 рублей в месяц. Буду масштабироваться.

И что вы на это скажете, Ватсон?

        Бот для tik top free. TikTok Money Bot — Автоматический бот для заработка на ТикТок аккаунтах!

Тик ток мани бот. Топ 10 ботов для заработка в TikTok

  1. BitSocial. Этот бот нацелен на такие ресурсы, как ТикТок. Здесь всегда много простых поручений вроде просмотров
  2. Tiktokerbot. Бот для обмена лайками и подписчиками.
  3. TGMoneygram. Необходимо привлекать пользователей, подписываться на чужие каналы и посматривать посты.

Больше ботов для заработка на профилях в Тик Токе нам не удалось найти. Если таких встретите, то, пожалуйста, напишите в комментарии.

Бот для заработка на tiktop-free. RENata 02

Мы подобрали другие телеграм боты по заработку

  1. PR COMPANY robot. Популярен благодаря выгодной реферальной системе и щедрой оплате.
  2. Port Royale. Стабильные выплаты и интересный стиль оформления. Работа стандартная — подписки на другие каналы и просмотры рекламных постов.
  3. Citymoneyy. Проценты по реферальной системе начисляются до шестого уровня.
  4. BIG MONEY. Щедрая партнерка, но всего два уровня. Оплату можно получить как в рублях, так и в монетах big coin.
  5. BROBOT. Зарубежный проект с оплатой в биткоинах и долларах. Можно получить 10% от пополнений рекламодателей и доходов исполнителей.
  6. Cashboxx. Аналог сервиса раскрутки Cashbox.ru. Двухуровневая реферальная программа и бонусы за регистрацию по партнерской ссылке.
  7. BitCoin Free Bot. Работает также, как краны. Интересен для тех, кто хочет получить немного криптовалюты.
  8. Telegram Toloka. Почти уникальная программа с хорошим разнообразием заданий. Есть не только стандартные подписки и просмотры, но и платные обсуждение, а за активность можно получить стикеры.

Источник: https://lajfhak.ru-land.com/stati/aftiptop-bot-dlya-zarabotka-na-tiktop-free-otzyv-nebolshoy-zarabotok-na-lyogkih-zadaniyah