Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

AFTipTop бот для заработка на tiktop-free. Отзыв: Небольшой заработок на лёгких заданиях

28.09.2022 в 23:25

AFTipTop бот для заработка на tiktop-free. Отзыв: Небольшой заработок на лёгких заданиях

  • Достоинства: Платит, быстрые выплаты, задания, лёгкость выполнения
  • Недостатки: Оплата, перенагрузка сервиса

Tiktop-free этот сайт позволяет заработать на тик-токе. Начать работу достаточно просто. Первым делом зарегистрироваться на самом сайте. Дальше скачать приложение тик-ток в плей маркете. Завести себе левый аккаунт (рекомендую сделать несколько). На сайте подключить аккаунт, проверка производится с помощью лайка. Теперь можно начинать выполнять задания. Здесь есть только вида заданий: подписчика на пользователя и лайк. Оплата за выполнение любого задания одинаковая – 0.69 монет.

AFTipTop бот для заработка на tiktop-free. Отзыв: Небольшой заработок на лёгких заданиях

Нажимаете "выполнить", вас перебрасывает на аккаунт. Выполняете, возвращаетесь обратно, и нажимаете "проверить". Вверху справа будет показан баланс монет. Количество заданий всегда по-разному. Бывает много, и наоборот. Когда задания закончились, подключайте другие аккаунты. Пароли на аккаунт нужно вводить только один раз. Потом они всегда будут отображаться. Только для самого приложения пароли запоминайте. Делать отмену выполненного задания запрещено, иначе получите штраф.

Вывод средств, самый интересный момент. Здесь имеется три баланса: основной, партнерский и рекламный. Рекламный баланс можно выбрать в настройках. И тогда монеты будут поступать на него. Рекламный баланс можно потратить на пиар своего аккаунта в тик-ток. Создаёте задание, оплата такая же 0.69 копеек, и получаете подписчиков/лайки. Партнерский баланс – это реферальная программа. Основной баланс, с которого можно вывести деньги. На этот баланс монеты поступают только через 4 дня после выполнения задания. Это сделано для того, чтобы вы не отписались. Поэтому, вывести деньги можно только потом через время. Вывести деньги можно только на вебмани. Курс обмена 100 монет – 25 рублей. Минимальный вывод 200 монет или 50 рублей. Вывод средств приходит быстро, в течение дня. Комиссия 2%, при переводе деньги сами конвертируются. Деньги с партнёрского баланса выводятся на Яндекс деньги и киви. Курс обмена 100 монет – 100 рублей. Минимальный вывод средств от 50 монет. Комиссия на Яндекс 0.5% а киви 4%.

Мой личный опыт. За день удается набрать около 40-50 монет, используя несколько аккаунтов. Очень плохо, что часто зависает сервер. Бывает, что нельзя выполнить задания целый день. Так как, слишком много людей пользуется. Получается, что за 4 дня можно заработать примерно 50 рублей. Но, бесит, что есть время, которое нужно ждать, когда монеты зачисляться. Выводила я два раза 54 и 59 рублей. Оплачивали в день заявки, очень быстро.

AFTipTop бот для заработка на tiktop-free. Отзыв: Небольшой заработок на лёгких заданиях

Тик ток мани бот. Топ 10 ботов для заработка в TikTok

  1. BitSocial. Этот бот нацелен на такие ресурсы, как ТикТок. Здесь всегда много простых поручений вроде просмотров
  2. Tiktokerbot. Бот для обмена лайками и подписчиками.
  3. TGMoneygram. Необходимо привлекать пользователей, подписываться на чужие каналы и посматривать посты.

Больше ботов для заработка на профилях в Тик Токе нам не удалось найти. Если таких встретите, то, пожалуйста, напишите в комментарии.

AFTipTop бот для заработка на tiktop-free. Отзыв: Небольшой заработок на лёгких заданиях 02

Мы подобрали другие телеграм боты по заработку

  1. PR COMPANY robot. Популярен благодаря выгодной реферальной системе и щедрой оплате.
  2. Port Royale. Стабильные выплаты и интересный стиль оформления. Работа стандартная — подписки на другие каналы и просмотры рекламных постов.
  3. Citymoneyy. Проценты по реферальной системе начисляются до шестого уровня.
  4. BIG MONEY. Щедрая партнерка, но всего два уровня. Оплату можно получить как в рублях, так и в монетах big coin.
  5. BROBOT. Зарубежный проект с оплатой в биткоинах и долларах. Можно получить 10% от пополнений рекламодателей и доходов исполнителей.
  6. Cashboxx. Аналог сервиса раскрутки Cashbox.ru. Двухуровневая реферальная программа и бонусы за регистрацию по партнерской ссылке.
  7. BitCoin Free Bot. Работает также, как краны. Интересен для тех, кто хочет получить немного криптовалюты.
  8. Telegram Toloka. Почти уникальная программа с хорошим разнообразием заданий. Есть не только стандартные подписки и просмотры, но и платные обсуждение, а за активность можно получить стикеры.

Тик ток фри автокликер. Лучшие автокликеры на ПК

Сегодня мы рассмотрим, значительно упрощающие однотипные рутинные процессы за компьютером. Такие программы эмулируют действия устройств ввода и вывода путем выполнения прописанного пользователем сценария.

Автокликеры актуально использовать геймерам для достижения высоких игровых результатов или «прокачки» героя, сисадминам, веб-мастерам, дизайнерам и юзерам, желающим автоматизировать клики клавиатуры и мыши.

 

Программы

Русский язык

Лицензия

Нажатие клавиш клавиатуры 

Планировщик

задач 

Mouse Auto Clicker НетБесплатная7НетНет

Программа легко автоматизирует и «заменяет» любые рутинные действия на ПК, предоставляя юзеру свободу от цикличных однообразных операций. Кликермэн имитирует пользовательские действия, управляет мышью и клавиатурой, запускает приложения, анализирует экран, записывает и читает. Для функционирования софта достаточно прописать скрипт, запустить его автоматическое выполнение и наблюдать за работой. В кликере можно воспользоваться опциями редактора сцен с возможностью подсветки синтаксиса и вставки команд, настроить «горячие клавиши» и поддержку языком сценариев подпрограмм, циклов, переменных, анализа экрана и т.д. Прога не требует установки, имеет простейший русскоязычный интерфейс.

Данный автокликер формирует сценарий действий, автоматизируя различные манипуляции на ПК. Таким образом, можно настроить автоматические клики клавиатуры, мыши и перемещения курсора, предварительно задав необходимые параметры выполнения. Такая программа актуальна геймерам, дизайнерам, сисадминам, веб-мастерам и всем тем, кто хочет освободить себя от рутинных процессов. АвтоКликерЭкстрим может похвастаться быстрым откликом, автотекстом для добавления даты, времени и текста. Юзер может выбрать несколько видов интерфейса для простого и продвинутого использования. Меню на русском языке с простым и понятным управлением.

Утилита механизирует и упрощает операции на компьютере, автоматизирует клики мыши и клавиатуры, геймерские рутинные и специфические действия. В автокликер внедрен редактор скриптов с настройками цикличности нажатий, подсветкой индикации, применения «горячих клавиш», поддержкой разного ПО и игр. ЮоПилот не нужно инсталлировать на ПК, он оптимизирован под разные виндовсовские версии, работает с браузерными и клиентскими играми.

Рассматриваемый продукт имитирует разнообразные действия клавиатуры и мыши, автоматически перемещает курсор по заданной траектории, кликает в выбранном месте, проводит планирование запуска сценариев, автоматически вводит текст и редактирует готовые скрипты. Пользователю достаточно записать действия и нажатия устройств вывода и ввода в макрос, после чего наблюдать выполнение прописанных операций. В Автоматик Маус и Кейборд встроена лупа для настройки движений курсора, функция компиляции скриптов в EXE и планировщик запуска сценариев. Бесплатная версия ограничивает работу скрипта после третьей минуты или 5-ти повторений.

Многозадачное средство для автоматизации мыши по заданному сценарию. Механизирует записанные пользователем действия, упрощает выполнение однообразных процессов, самостоятельно перемещает курсор, открывает файлы, папки и приложения, набирает текст и выключает компьютер. В настройках доступно изменение скорости выполнения действий, активация или остановка записи, применение горячих клавиш. Несмотря на англоязычное меню проги, разобраться в основах её работы достаточно просто.

Автокликер симулирует нажатия мыши и автоматизирует её работу. Станет отличным помощником при работе за ноутом, во время прохождения игр или выполнения монотонных процессов. Для работы проги достаточно настроить выполнение автоматических кликов мышки, которые будут активироваться без участия юзера и освобождать от лишней работы. При создании сценария указываются различные точки на экране для кликов, сохраняется задача и выполняется её запуск. Утилиту не нужно инсталлировать, а в однооконном меню просто разобраться.

Завершим наш обзор хорошим приложением для автоматизации кликов компьютерной мышки по экрану. Софт актуален в ситуациях, когда у пользователя нет лишнего времени на нажатия мыши, он играет на ПК или отсутствует возле машины. Тогда можно настроить автоматическое срабатывание левой и правой кнопок мыши, выбрав необходимые промежутки времени. В настройках доступен выбор одинарного или двойного клика, указание временного промежутка срабатывания, остановка счетчика, мгновенное срабатывание и применение «горячих клавиш». Фри Маус Авто Кликер имеет англоязычное, но понятное меню.

Данный материал является частной записью члена сообщества Club.CNews.Редакция CNews не несет ответственности за его содержание.