Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Tik Tok Pay Bot отзывы. Обзор Telegram – бота «TikTok Bot»

05.10.2022 в 05:08

Tik Tok Pay Bot отзывы. Обзор Telegram – бота «TikTok Bot»

Tik Tok Pay Bot отзывы. Обзор Telegram – бота «TikTok Bot»

          На данный момент в социальных сетях можно обнаружить множество проектов. Где можно заработать денежные средства. Самый простой способ без всяких рисков – это выполнение различных заданий. Но зачастую на подобных проектах невозможно получить обещанный доход.

Нашими экспертами была проведена проверка Telegram – бота «TikTok Bot». Данный бот предлагает пользователям получать деньги за просмотры и написание комментариев. По итогу проверки выяснилось, что заработать с данным ботом невозможно.

Телеграмм – бот создан с целью заработка путем выполнения быстрых и легких заданий. А если конкретнее данный бот платит за просмотры:

Схема заработка бота

          Данный бот предоставляет видео аккаунтов из Тик – Ток, которые необходимо просмотреть или прокомментировать. За просмотр ролика пользователь получит 10 рублей. А за написание комментария – 20 рублей. Это делается для того, чтобы поднимать рейтинги аккаунтов Tik – Toka.
          После ознакомления пользователю необходимо выбрать каким способом он желает зарабатывать. Для этого нужно нажать на нужную кнопку и начать зарабатывать.

Телеграмм – бот имеет несколько различных функций:

Меню бота

В меню есть различные кнопки:

  • «Начать зарабатывать» — после нажатия данной кнопки пользователь будет перенаправлен в Tik – Tok. Где необходимо выполнить выбранное действие;
  • «Статистика» — дает информацию о количестве пользователей данного бота на сегодняшний день;
  • «Партнерам» — пользователь может приглашать друзей, распространяя свою реферальную ссылку, за каждого приведенного друга пользователь получит 50 рублей;
  • «Вывести» — данная кнопка позволяет выполнить вывод заработанных средств, для этого необходимо выбрать способ вывода (киви – кошелек, карта, яндекс деньги);
  • «Больше денег» — пользователю предложено оформить подписку на канал, за что получит 400 рублей. Если отписаться, тогда пользователь будет заблокирован в системе «TikTok Pay».

В чем заключается развод данного бота?

          Выполняя задания, пользователь поднимает рейтинг аккаунта, который предложен ботом «TikTok». Пользователь не сможет заработать на данном телеграмм – проекте. Как минимум, ему не удастся вывести заработанную сумму. Бот либо будет просить заново написать реквизиты для перевода. Либо поставить на вывод сумму не меньше заявленного минимума.
          Приглашая людей с помощью реферальной ссылки, пользователь также не сможет заработать. Он лишь увеличивает аудиторию телеграмм – бота «TikTok».
          Данный бот создан не с целью заработка. А с целью раскрутки аккаунтов в Tik – Tok. Есть вероятность, что данного бота создал один из людей, чьи аккаунты бот предлагает просматривать для получения заработка.

Тт бот заработок. Топ 10 ботов для заработка в TikTok

  1. BitSocial. Этот бот нацелен на такие ресурсы, как ТикТок. Здесь всегда много простых поручений вроде просмотров
  2. Tiktokerbot. Бот для обмена лайками и подписчиками.
  3. TGMoneygram. Необходимо привлекать пользователей, подписываться на чужие каналы и посматривать посты.

Больше ботов для заработка на профилях в Тик Токе нам не удалось найти. Если таких встретите, то, пожалуйста, напишите в комментарии.

Tik Tok Pay Bot отзывы. Обзор Telegram – бота «TikTok Bot» 01

Мы подобрали другие телеграм боты по заработку

  1. PR COMPANY robot. Популярен благодаря выгодной реферальной системе и щедрой оплате.
  2. Port Royale. Стабильные выплаты и интересный стиль оформления. Работа стандартная — подписки на другие каналы и просмотры рекламных постов.
  3. Citymoneyy. Проценты по реферальной системе начисляются до шестого уровня.
  4. BIG MONEY. Щедрая партнерка, но всего два уровня. Оплату можно получить как в рублях, так и в монетах big coin.
  5. BROBOT. Зарубежный проект с оплатой в биткоинах и долларах. Можно получить 10% от пополнений рекламодателей и доходов исполнителей.
  6. Cashboxx. Аналог сервиса раскрутки Cashbox.ru. Двухуровневая реферальная программа и бонусы за регистрацию по партнерской ссылке.
  7. BitCoin Free Bot. Работает также, как краны. Интересен для тех, кто хочет получить немного криптовалюты.
  8. Telegram Toloka. Почти уникальная программа с хорошим разнообразием заданий. Есть не только стандартные подписки и просмотры, но и платные обсуждение, а за активность можно получить стикеры.

Тик ток бот который платит за просмотры. TikTok Money Bot — Автоматический бот для заработка на ТикТок аккаунтах!

Тик ток бот который платит за просмотры. TikTok Money Bot — Автоматический бот для заработка на ТикТок аккаунтах!

✔ Новинка по автоматизации заработка, в этот раз на ТикТок!
★ Простой и быстрый бот, который зарабатывает рубли на сайте Tiktop-free за счёт лайков и подписок на аккаунты заказчиков
★ Полный автомат и 100% качество, протестировано на 50 живых пользователях, которые поделились своими отзывами с группе ВК
★ Результаты, заявленные на сайте полностью реальные и подтвержденные автором, а также пользователями бота, сервис выплачивает все средства, согласно соглашению, а бот выполняет все рутинные задачи за вас
★ Капчи решать с помощью сервисов не требуется, их решение предусмотрено вручную только при входе в аккаунты ТикТок, также их решение адаптировано с помощью Telegram

★ Данная версия бота без ограничений на кол-во аккаунтов ТикТок
★ Период действия лицензии — 2 месяца (по акции)
★ Работает на платформе Windows Vista/7/8/10/Server

★ Цена обоснована тем, что бот приносит х2 прибыли как минимум в месячный период.

Основные возможности представлены на сайте.

Администрация не против использования специальных авто-скриптов. Боты продвигают их сайт в топы по СЕО + заказчики получают обещанных подписчиков и лайки, все в выигрыше!

Как ТикТок + ваш Windows ПК принесут вам прибыль без вложений?

Знаете, вот байка такая ходит, что, мол, невозможно заработать на ТикТок без вложений, если ты не умеешь снимать качественный и смешной контент и в конце концов не имеешь подписчиков.

Я разрушу этот миф прямо сейчас!

Если у вас есть ТикТок аккаунт, пусть там будет парочку любых

Объясняю популярно: есть такой сервис, называется tiktop-free.com
Он позволяет каждому владельцу аккаунта ТикТок зарабатывать на лайках и подписках.

То есть вы берете просто ставите лайк на другой аккаунт и вам платят за это. Или просто делаете подписку и вам тоже за это заплатят.
Но в специальных монетках.

1 монета = 0.25 рубля. За одно действие (лайки или подписку) платят 0.41 монету. То есть каждые 2 действия приносят почти 0.25 рубля.

Потом спустя 4 дня вы можете вывести всё заработанное на свой Webmoney кошелек, только вебмани (такие правила сервиса).

Чем вам не крутой дополнительный доход или прибавка к вашей зар. плате?

Наперёд заглянув, предугадаю ваше возмущение: и зачем мне такие копейки, да еще и сидеть пыхтеть на сервисе круглосуточно, чтобы за месяц насобирать 437.5 рублей?

Отвечаю: да вы правы, в наш великолепный век автоматизации теперь возможно автоматизировать даже заработок.
Именно поэтому я использую своего новосозданного бота — TikTok Money Bot.

Я не сижу сутками на сайте и тыкаю лайки и подписки.

Я лишь настроил бота один раз, зарядил в него 12 аккаунтов (кстати, использовать можно неограниченное число аккаунтов на одном и том же логине сервиса tiktop-free) и получаю полностью пассивный доход со своих Тик Ток аккаунтов.

Причём, 12 аккаунтов мне приносят 1500-2000 рублей в месяц. Буду масштабироваться.

И что вы на это скажете, Ватсон?

        Тик ток бот который платит за просмотры. TikTok Money Bot — Автоматический бот для заработка на ТикТок аккаунтах!

Тик ток бот телеграм заработок. ТОП-7 телеграм ботов для заработка реальных денег на русском языке - список проверенных ботов [2022]

Телеграм получил большую популярность за широкий функционал и возможность зарабатывать через ботов. С их помощью запускаются накрутки, а исполнители получают вкусное вознаграждение за выполнение простых заданий.

Зарабатывать смогут даже новички. Специальные навыки и знания не потребуются. Узнаем, какие типы заданий существуют и расскажем про ТОП-7 лучших телеграм-ботов.

Что такое Телеграм-бот

Telegram-бот — это программа, позволяющая выполнять определенные действия в мессенджере. Владельцы пабликов привлекают больше подписчиков в группу, контролируют работу канала и зарабатывают.

Ботов создают программисты. Человек, не имеющий опыта и навыков в программировании, не сможет самостоятельно создать создать робота, так как для этой задачи понадобятся знания кода.

  • помогает пользователям выполнять задания;
  • контролирует состояние счета электронных кошельков;
  • автоматизирует работу в бизнес-чатах;
  • ведет наблюдение за изменением курса валют.

Функции бота зависят от того, какую модификацию выберет программист.

Типы заданий в Телеграм-ботах

Telegram-боты выдают несколько типов заданий:

  • Подписки . Исполнитель выбирает бота, и виртуальный помощник будет автоматически подписывать пользователя на каналы партнеров. Средняя стоимость подписки: от 50 копеек до 2 рублей;
  • Просмотры . Бот от имени пользователя в автоматическом режиме открывает новости и посты в партнерских группах. В бонусных заданиях исполнитель может даже принять участие, но подобные предложения появляются редко. Средняя стоимость оплаты: от 50 копеек до 2 рублей;
  • Игры . Программисты создают игровых ботов, а исполнителям требуется проходить уровни и прокачивать учетную запись. Чтобы заработать, недостаточно просто сыграть в игру. Главное — получить достижение, а уровень заработка составляет от 50 копеек до 2 рублей;
  • Криптовалюта . Усовершенствованные версии «классических» ботов (или отдельные полноценные программы). С их помощью исполнитель в маленьких масштабах майнит цифровые валюты. Для получения средств необходимо запустить программу и оставить ее в фоновом режиме.

Во всех телеграм-ботах установлена минимальная сумма вывода средств. Как только пользователь достигает «минималки», он может заказать выплату.

Как зарабатывать с помощью Телеграмм-ботов

Чтобы зарабатывать через Телеграм-ботов, потребуется установить мессенджер Telegram. Жителям из России рекомендуется поставить VPN. В процессе работы пользователю на аккаунт начнут поступать рекламные и спамные сообщения из разных каналов, поэтому лучше использовать альтернативную учетную запись.