Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Автоматизация в криптовалютном арбитраже

Допустим у нас есть BTC, их продаем за доллары, на эти доллары покупаем LTC, а потом LTC меняем на BTC – получаем прибыль в BTC. Так-как цену двигают люди – всегда есть какой-то зазор, на котором можно заработать. Если перемножить все цены - в идеале должно получится 1, а на любом отклонении от единицы можно заработать проходя по треугольнику по часовой стрелке или против часовой. Не обязательно должно быть три валюты, их может быть любое количество.

На словах выглядит запутанно, давайте рассмотрим конкретный пример в цифрах, приближенный к простому человеку. Возьмем тройку Доллар-Евро-Фунт.

Доллар-Евро - 0.9

Евро-Фунт - 0.8

Фунт-Доллар - 1.3

0.9 * 0.8 * 1.3 = 0.93

Почему инвесторы все чаще выбирают переход из арбитража в криптовалюты. Суть заработка на разнице криптовалют

Последние обновления на сайте:

1. Природа продолжает удивлять даже тех, кто посвятил ей всю жизнь.
2. Муж спросил, когда я сильнее всего пугалась в жизни.
3. Уже нет сил постоянно ругаться со свекровью.
4. С 2027 года Финляндия перестанет обслуживать опоры ЛЭП, через которые проходит значительная часть российского интернет - трафика.
5. Зеленый бочок у картошки: срезать или выбросить?
6. Всю зиму не могла нарадоваться этими огурчиками: маринованные огурцы по-фински.
7. Лук сам показывает, когда его выкапывать: три признака, которые я больше не игнорирую.
8. Крупные авиакомпании тщательно от пассажиров многие шокирующие секреты скрывают.
9. Современный гейминг оказался исключительно полезен для человеческой психики.
10. Популярные суши и роллы официально признали настоящим суперфудом.
11. Выпускники по всей России массово заявляют о жестких ошибках в ЕГЭ.
12. Россия полного цифрового суверенитета в ближайшие пару лет достигнет.
13. Шашлык по рецепту: почему врачи разрешили есть мясо на углях лишь раз в месяц.
14. Здравствуйте, участники сообщества!
15. Из параллельного импорта уберут западные ноутбуки.
16. 10 растений с белыми цветами.
17. Уже проснулись: как не встретить гадюку на любимых грядках.
18. 1941 год. Украина, первые месяцы оккупации.
19. Маленькому панчу в зоопарке придётся расстаться с игрушечной мамой.
20. Hикогда не ставьте забор обратной стороной к соседу!
21. Toматы для ленивых.
22. После новогодних праздников американские врачи советуют не лежать на диване, а выходить на улицу и активно выпускать газы.
23. Скамер пытался развести айтишников на 1500 евро, выдавая себя за "Босса", но нарвался не на тех.
24. Дaвно забытый peцепт из сссp.
25. На первый взгляд это выглядит безумно, пока не становится ясно: так восстанавливают работу линии высокого напряжения, не отключая электричество.
26. Boт рецепт, котopый я вам пpиготовила - пoпробуйте, он точно понравится!
27. Простое клубничное варенье.
28. Этот пирог лучше, чем торт и вкуснее кекса.
29. Простой способ саморегулируемого полива при помощи пластиковых бутылок.
30. Минфин России предложил разбавлять бензин спиртом, чтобы увеличить объёмы топлива на рынке.
31. Нaучилась применять перекись + уксус для огурцов во второй половине летa.
32. Вкусный и ароматный салат "Парамониха" из свежих овощей.
33. Малина ведрами. Как удается получать такой урожай?
34. Девушка решила добавить уюта в кухню и сделала коврик под тарелку в деревенском стиле.
35. Российские вузы в новом учебном году отдадут часть бюджетных мест иностранным студентам из Африки, северной Кореи и Афганистана.
36. Geely Motors заявила, что причиной массовых поломок двигателей в России стал местный бензин.
37. Осень - лучшее время, чтобы дать газону "Второе Дыхание".
38. Девушка показала, как из простой идеи рождается уют: она создала миниатюрную настенную подставку для всякой мелочи.
39. Подставки для вещей, сделанные своими руками, могут быть не только полезными, но и красивыми.
40. Ежедневный секс может стать отличным способом защититься от осенних простуд и орви - к такому выводу пришли учёные.
41. Учёные из университета эмори пришли к удивительному выводу: собаки любят своих хозяев даже больше, чем еду.
42. Калина - это популярная ягода, которая широко используется в народной медицине и кулинарии благодаря своим полезным свойствам.
43. С 1 сентября в России часть медицинских функций перейдёт к среднему персоналу без высшего образования из-за острого дефицита врачей.
44. Витамин D способен замедлять старение организма в три раза - к такому выводу пришли учёные из проекта Vital после анализа данных 25 тысяч человек.
45. Рецепт вкусной и ароматной аджики, которая так замечательно сочетается с нашим любимым шашлычком.
46. Что делать с кустами смородины после сбора урожая?
47. Приготовьте по этому рецепту и наслаждайтесь зимой нежным вкусом и ароматом летних плодов.
48. Защита от муравьев.
49. Колоновидные деревья - это разновидность деревьев, характеризующихся узким, вертикальным и стройным силуэтом, напоминающим колонну.
50. Астрономы создали уникальную анимацию, которая показывает удивительное явление: земля словно живой организм, дышит своим особым ритмом.