Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

ТОП 10 ТРЕНДОВ МАКИЯЖА ВЕСНА-ЛЕТО 2021. В сторис показывала тренды макияжей, теперь подведу итоги.

14.05.2021 в 15:48

ТРЕНД 1: ЖИРНЫЕ СТРЕЛКИ Одним из главных трендов всевозможные стрелки на глазах: широкие, толстые, тонкие, стрелки на нижнем веке и многие другие варианты на эту тему.
ТРЕНД 2: ДРЕЙПИНГ Дрейпинг является одним из техник скульптурирования лица, в котором применяются различные оттенки румян.
ТРЕНД 3: ЯРКИЕ ТЕНИ Эффектные тени в сочных оттенках очень популярны. Выбирайте цвета оливкового, синего, розового, персикового, что позволят выполнить актуальный макияж.
ТОП 10 ТРЕНДОВ МАКИЯЖА ВЕСНА-ЛЕТО 2021. В сторис показывала тренды макияжей, теперь подведу итоги.
ТРЕНД 4: ЯРКИЕ ГУБЫ Все оттенки красного - от классических тонов до оттенков фуксии. Эффектные пестрые красные губы актуальны в макияже весной и летом.
ТРЕНД 5: СМОКИ АЙС Смоки айс будет как всегда актуален в предстоящем сезоне и порадует любительниц эффектного макияжа глаз.
Создать эффект смоки на глазах помогут темные тени. Оттенки можно выбрать как классические так и все цвета Радуги!
ТРЕНД 6: РОЗОВЫЕ ОТТЕНКИ Макияж в розовых тонах станет ультрамодным, начиная от розовых теней и помады, заканчивая румянами. Для любительниц розового тона в макияже можно сделать розовый Total Pink.
ТРЕНД 7: ГЛИТТЕР Глиттер представляет собой блестки в разных размерах и цветовых оттенках.
ТРЕНД 8: НЮД Естественность по-прежнему в тренде. При этом Nude настолько незаметен, что можно даже сказать, что макияж даже полностью отсутствует.
ТРЕНД 9: ПЕРСИКОВАЯ ПАЛИТРА Теплые оттенки персикового цвета станут незаменимы для выполнения изысканного макияжа весна-лето. Запаситесь палитрой теней, румянами, помадами и блесками в персиковой гамме, которые станут "Must Have".
ТРЕНД 10: АКЦЕНТ НА РЕСНИЦАХ Необычный макияж в модном варианте визажисты выполняют с акцентом на ресницам, делая их как будто склеенными, создавая эффект "паучьих лапок".
Тут тоже выбор на вкус и цвет.
Какой из трендов вам нравится больше всего?

ТОП 10 ТРЕНДОВ МАКИЯЖА ВЕСНА-ЛЕТО 2021. В сторис показывала тренды макияжей, теперь подведу итоги. 01
Съёмка для журнала @Proradosti_Samara Макияж/причёска @Binirishka Фото @Tretyak. Regina Локация @Garda. Samara макияж макияжсамара прическисамара.

ТОП 10 ТРЕНДОВ МАКИЯЖА ВЕСНА-ЛЕТО 2021. В сторис показывала тренды макияжей, теперь подведу итоги. 02
ТОП 10 ТРЕНДОВ МАКИЯЖА ВЕСНА-ЛЕТО 2021. В сторис показывала тренды макияжей, теперь подведу итоги. 03
ТОП 10 ТРЕНДОВ МАКИЯЖА ВЕСНА-ЛЕТО 2021. В сторис показывала тренды макияжей, теперь подведу итоги. 04