Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Лучшие кефирные коктейли по дюкану

19.04.2016 в 18:24

Лучшие кефирные коктейли по дюкану

Добавь себе на стену?

1. со специями.

200 мл кефира, молотого имбиря и молотой корицы и на кончике ножа, чуть больше красного перца. Разбавить 2 ст. Ложками минеральной воды и размешать.

2. лечебный.

Лучшие кефирные коктейли по дюкануЛишь в том случае, если пить этот напиток 3 раза за день по одному бокалу и не есть жирную и высококалорийную пищу, а также заниматься спортом, то за неделю вы сможете скинуть от 2 до 4 кг лишнего веса. Коктейль для микрофлоры кишечника благоприятен. Возьмите 0, 5 л кефира, добавьте 1 ч. ложку имбиря, немного сахзама и щепотку корицы. Оставьте настаиваться 10 мин. Затем все взбейте в блендере.

Лучшие кефирные коктейли по дюкану3. жиросжигающий.

Лучшие кефирные коктейли по дюкануКефир биобаланс 0% - 250 мл.
Молотый красный перец - на кончике ножа.
Молотый имбирь - половина чайной ложки.
Корица - половина чайной ложки.

Лучшие кефирные коктейли по дюкануСмешать все ингредиенты в блендере (можно обойтись и без него. Кроме жиросжигающего эффекта, этот коктейль еще и прекрасно очищает организм. Кстати, пить его лучше всего на ночь. Жиросжигающий коктейль с имбирём.

Лучшие кефирные коктейли по дюкануЛучшие кефирные коктейли по дюкану

Коктейль молочный по Дюкану. Вкусный молочный коктейль

Привет всем, кто выбрал диету Дюкана! Хочу поделиться необычным способом приготовления молочного коктейля.

Коктейль молочный по Дюкану. Вкусный молочный коктейль

Этот вкусный молочный коктейль подходит и для, и для.

Его особенность заключается в том,  что он готовится с помощью френч-пресса — приспособления для заваривания кофе или чая, которое наверняка есть у многих. У меня его не было, купила недорого – около двухсот рублей обошелся.

Конечно же, я пробовала использовать для приготовления молочного коктейля миксер, получается совсем не то. Итак, нам понадобится (для одной порции):

Ингредиенты:

  • молоко 0% жирности  — 100-150 г. (или по объему небольшого френч-пресса – 1/3 часть)
  • сахарозаменитель (рекомендую «фитпарад»)  — по вкусу
  • ванилин – совсем немного,  объемом как спичечная головка
  • остальные составляющие зависят от Вашей фантазии – это может быть цедра лимона (1 чайная ложка), либо любой вкусный ароматизатор, в составе которого нет жиров и углеводов. Какао жирностью не более 11 %  — на Круизе.

Коктейль молочный по Дюкану. Вкусный молочный коктейль

Приготовление

Налить молоко во френч-пресс так, чтобы оно занимало 1/3 от объема, высыпать сахарозаменитель и другие добавки, движениями поршня вверх-вниз хорошенько взбить молоко в пену. Все! Мы приготовили вкусный молочный коктейль!  Наливаем в высокий стакан, по желанию – украшаем.Для этого на листе бумаги рисуем сердечко, цветочек или любую другую лаконичную форму, по размеру меньше диаметра нашего стакана.  Аккуратно вырезаем, так, чтобы у нас получился лист бумаги с отверстием в виде сердечка (или другой формы) внутри, затем держа трафарет над  стаканом, посыпаем коктейль какао или корицей. Как на фото справа

Также можно просто взбить молоко в пену, без добавок, тоже вкусно! А еще эту пенку можно использовать для!

Жиросжигающий коктейль по Дюкану. Жиросжигающий коктейль: пьем правильно и худеем

Жиросжигающий коктейль по Дюкану. Жиросжигающий коктейль: пьем правильно и худеем

жиросжигающий коктейль

Из этой статьи вы узнает,  как готовить жиросжигающий коктейль ,  схему приема и результат употребления этого полезного напитка.

Вообще то,  мне можно было и не худеть, так как свой вес я считаю нормальным. Но узнав об этом коктейле,  захотелось провести эксперимент: на сколько же эффективен этот напиток в деле похудения и вообще, как он влияет на состояние организма в целом.

Мои выводы о  жиросжигающем  коктейле :

  • ускоряет метаболизм (обмен веществ), чем видимо и объясняется его жиросжигающий эффект ;
  • улучшает цвет лица;
  • уменьшает аппетит;
  • оказывает мягкое послабляющее действие.

О результатах снижения веса написала  чуть ниже.

Возможно вам будет интересно узнать о некоторых психологических приемах отбивающих аппетит

Ингредиенты для коктейля:

Жиросжигающий коктейль по Дюкану. Жиросжигающий коктейль: пьем правильно и худеем

жиросжигающий коктейль

1. Кефир  ( сразу скажу, что кефир я использовала и обезжиренный и жирный и  с лактулозой, вообщем,  покупала какой был в наличии на данный момент. На мой взгляд,  лучше даже использовать жирный кефир, но с лактулозой. Вообщем,  я пришла к выводу , что более жирный кефир-это не катастрофа в деле похудения. А , если вы будете заменять этим коктейлем полностью свой ужин, то я думаю, что жирный кефир будет даже предпочтительнее.)

На одну чашку кефира я брала

2. Молотый красный перец (кайенский перец) на кончике ножа;

3. Имбирь  ( можно брать молотый 0,5 ч.л.) , но я брала свежий имбирь и терла его на мелкой терке , добавляла в коктейль  чуть меньше половины чайной ложки, совсем немного. Я считаю, что свежий имбирь более эффективен в деле похудения, чем молотый .

4. Молотая корица 0,5 ч.л.

Приготовление жиросжигающего коктейля

Рецепт приготовления достаточно просто. Наливаете в чашку кефир , добавляете все выше перечисленные ингредиенты( корица, перец Чили, имбирь) , все перемешиваете , коктейль готов к употреблению. Не могу сказать, что это очень  вкусно, но достаточно терпимо для того, чтобы пить даже маленькими глотками . Да… вы можете использовать для приготовления блендер. Коктейль , приготовленный в блендере – это напиток, насыщенный воздухом, который пьется всегда намного легче. Так что здесь выбор только за вами.

Что могу сказать о своих результатах

Жиросжигающий коктейль отзыв и схема приема

  • Данный коктейль употребляла 2 раза в день, в качестве второго завтрака и  где то за час до сна.
  • Днем я пила коктейль, состоящий из всех вышеперечисленных ингредиентов, а перед сном только коктейль, состоящий из кефира и корицы. Приготовление такое же, только  смешивается кефир и корица. Остальные ингредиенты не употребляла. А вот вкус коктейля из кефира и корицы просто покорил меня. Теперь кефир буду пить только с корицей.
  • Из питания исключила разного рода  сладости и сахар. Употребляла: куриное  мясо и рыбу, крупы, фрукты , овощи, в том числе и картофель, хлеб цельнозерновой, но все в разумной мере. У меня был завтрак, второй завтрак ( коктейль) , обед , ужин  и за час до сна коктейль.

Результат: минус 3 кг за две недели. Я считаю, что это  достаточно неплохой результат.

Возможно, кто то из вас уже употреблял жиросжигающий коктейль , но имел нулевой результат. Возможно, вы просто  имели неправильную схему приема, а продукты и порции, которые вы поглощали,  были высококалорийны.

Да и ещё самое  главное, чуть не забыла:  я считаю  в этом деле просто необходимо верить в положительный результат,  и результат обязательно придет.

Коктейль по Дюкану. Зелёный коктейль Дюкана

Коктейль по Дюкану. Зелёный коктейль Дюкана

Зелёный коктейль Дюкана для похудения

Проблема лишнего веса, это одна из самых острых проблем 21 века. Поэтому различные производители и продажники пытаются нажиться на людях, придумывая разные «чудо» средства. Один из таких продуктов это Зелёный коктейль Дюкана 

Зелёный коктейль Дюкана что это и как работает?

На реализуемом сайте вы увидеть такое описание:

Зелёный коктейль Дюкана-это инновационный экспресс-метод похудения, который придумал один из самых популярных диетологов современности.

Состоит данный коктейль из смеси различных водорослей и растительных добавок.

Коктейль по Дюкану. Зелёный коктейль Дюкана

Состав Зелёного коктейля Дюкана для похудения

В целом это просто БАД из водорослей.

Цена

Стоимость 990 рублей за упаковку, но сколько надо таких упаковок,  и это якобы со скидкой. Заплатите вы больше и я не здоровье, хотя оно тоже может пострадать.

Зелёный коктейль Дюкана- цена

Зачёркнутая старая цена и написанная крупными цифрами новая это умелый рекламный трюк, играют на ваших факторах импульса, таких как срочность, жадность и тд.

Традиционно такие продукты реализуются ТОЛЬКО через интернет, через лендинг странички. После заказа вам перезвонит оператор и постарается вас развести на покупку нескольких упаковок. Средняя сумма заказов 1 980 -2 970 рублей.

Естественно в аптеки такие товары не продаются.

Что нам обещают производители коктейля?

Коктейль по Дюкану. Зелёный коктейль Дюкана

Безопасно? Не думаю, что данный продукт заслуживает хештег » безопасный продукт», ведь происходит  искусственное стимулирование толстой кишки, чтобы опорожниться, такая «потеря веса», содержит мало фактических продуктов питания, жира или калорий. Коктейль приводит к потере воды, минералов, электролитов, клетчатки и отходов из толстой кишки.

Быстро? Процесс похудения всегда не прост и требует некоторого времени и усилий. Применяя порошки или коктейли для похудания, вы понимать, что у вас уходит вода и соль, но не ЖИР!

Просто? Может быть, но всегда стоит знать, что подобные коктейли дают временный эффект, и потерянный вес очень быстро возвращается, да еще и с плюсом.

На многих описательных сайтах написано, что САМ Пьер Дюкан разработал этот продукт. НО почему же тогда это чудо средство не представлено в его официальном магазине диетических продуктов. Парадокс!

Ах, да и не на одном иностранном сайте нет информации про этот коктейль для похудания.

На сайте продавца, указана только его цитаты:

Зелёный коктейль Дюкана

Но если забить эти слова в поисковую строку вы не увидите ссылок на интервью, статью или книгу, только ссылка на этот сайт. Странно!

Надо понимать, что имидж таких компаний держится за счет заказных позитивных отзывов, что бы срабатывал эффект массовости.

Конечно, можно найти негативные и нейтральные отзывы, их очень мало. Производители отслеживают данные комментарии и удаляют их.

Похудеть всегда не просто, и многие производители пользуются слабостями человека и продают различные товары, которые скорее всего принесут вред, а не пользу.

Лучше занимайтесь спортом и правильно питайтесь, а самое главное любите себя.

Коктейли по Дюкану. Кофейно — молочный коктейль для всех этапов диеты

Оцените рецепт

Коктейль — универсальный напиток для любого времени года. Его можно приготовить из любых продуктов. Особой ценностью обладают молочные коктейли: это не только вкусные, но и весьма питательные напитки. Коктейли с молоком можно вводить в разные диеты, использовать для похудения или пить просто потому, что они вкусные.

В чем польза обезжиренного молока?

Ученые из Стокгольма выяснили, что молочные продукты без жира благотворно влияют на сердце, сосуды, снижают риск инсульта, являются эффективным средством в борьбе с раком, снижают вероятность инфаркта.

В обезжиренном молоке содержится больше витамина D, чем в обычном. Употребление обезжиренного молока помогает наладить работу нервной системы и способствует хорошему сну. Благодаря большому количеству белка и низкой калорийности, это молоко рекомендуется людям, которые хотят похудеть, сохранить свою фигуру стройной.

Как приготовить кофейно-молочный коктейль?

Вашему вниманию представлен коктейль с обезжиренным молоком. Этот напиток можно быстро приготовить, а продукты для него можно купить в любом маркете.

Продукты:

  • 200 мл. обезжиренного молока;
  • 2 ч. л. растворимого кофе;
  • заменитель сахара (или мед).

Как готовить:

  1. Холодное молоко вылить в глубокую посуду. Добавить кофе, мед/сахарозаменитель.
  2. Около 30 секунд взбивать на маленькой скорости, около минуты взбивать на максимальной.
  3. Вылить в стаканы.
  4. Украсить горьким шоколадом, мятой.
  5. После взбивания объем коктейля увеличится в несколько раз: такой дозировки хватит на 2 и даже на 3 порции.

Видео Молочный коктейль по диете Дюкана.