Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Кроссовки с меняющимся дизайном.

23.03.2021 в 03:24

Помните, попадали к нам в новостную ленту женские туфли Volvorii Timeless с E - Ink вставками от литовских разработчиков? Весьма эффектный и практичный элемент гардероба - одна пара обуви с различными программируемыми рисунками позволяет женщине менять свой облик буквально на ходу. Не то что каждый день, несколько раз в день дама может щеголять в "Новеньких" туфельках
Кроссовки с меняющимся дизайном.. Да, и экономия на лицо - не надо разорятся на немыслимое количество обуви под "Конкретную Сумочку", шапочку, перчатки и много чего ещё. В шкафу же одна пара Volvorii Timeless занимает куда меньше места, нежели бесчисленное количество обуви. Впрочем, имелся один минус у умных туфель - вставки из E - Ink были черно-белые. Этот нюанс решил учесть стартап, представивший на Indiegogo проект кроссовок Shiftwear. Внешний вид изделия также, как и у туфель Volvorii Timeless, можно менять на ходу с помощью соответствующего мобильного приложения. Вот только E - Ink вставки цветные. На кроссовках будет реализована возможность выводить как черно-белые и цветные изображения, так и анимацию.

Кроссовки с меняющимся дизайном. 01
Планируется, что Shiftwear получат защиту от влаги, укрепленную кевларовым волокном подошву, устойчивую к изгибам электронику и аккумуляторы с поддержкой беспроводной зарядки. При этом кроссовки можно будет стирать в стиральной машине. К сожалению, технические нюансы разработчики упустили, а заявленные возможности звучат слишком привлекательно и не реально, что наталкивает на мысль о надувательстве (пока еще ни один крупный мировой бренд не производит подобные изделия.

Кроссовки с меняющимся дизайном. 02
Кроссовки с меняющимся дизайном. 03
Кроссовки с меняющимся дизайном. 04