Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Алексей Авдеев из реалити-шоу "дом-2" поделился информацией о своем недавнем инсульте, который повлек за собой потерю речи.

15.02.2024 в 08:24

Пока звезда не способен говорить, однако он остается оптимистом, надеясь справиться с этим серьезным осложнением. Тем не менее, многие его подписчики не верят в его слова и обвиняют во лжи. В сети Алексей опубликовал видео, на котором он пытается говорить, но издает только непонятные звуки. Поэтому он с подписчиками с помощью записок общается. Он подчеркнул, что очень старается начать говорить самостоятельно и просит понимания у своих подписчиков.

Алексей Авдеев из реалити-шоу дом-2 поделился информацией о своем недавнем инсульте, который повлек за собой потерю речи.
Информацию об инсульте сообщила его бывшая девушка Мария Мусина, с которой он покинул проект "дом-2". Она рассказала, что инсульт произошел несколько дней назад и Алексей потерял способность говорить. Когда пользователи выразили свою поддержку мужчине, его обвинили в разных преступлениях и высказали сомнения в его словах о потере речи.