Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Рост на восприятие

Какая фигура больше нравится современному мужчине? Давайте продолжим игру: напишите в обсуждениях ваш вариант «идеальной женской фигуры» глазами парня. Не бойтесь ошибиться, все ответы анонимны!

Написали? Тогда я готов поделиться с вами результатами социальных опросов. Выяснилось, что мужчинам одинаково нравятся женщины и 42, и 52 размеров! Потому что парни оценивают не вес девушек, а нечто совершенно другое:

Введение

Вопрос о том, какая женская фигура считается идеальной, волновал умы людей на протяжении веков. Мужчины, как и женщины, имеют свои представления о красоте и привлекательности. В данной статье мы рассмотрим, что такое идеальная женская фигура с точки зрения мужчин, и какие факторы влияют на это восприятие.

Исторический контекст

Идеалы женской красоты менялись с течения времени и зависели от культурных, социальных и экономических факторов. В древние времена полные формы считались символом плодородия и благополучия, тогда как в эпоху Возрождения акцент сместился в сторону гармонии и пропорций. В XX веке мода на худышек сменялась волной пышечек, и так далее.

Какие пропорции тела считаются наиболее привлекательными для мужчин. Какие идеальные пропорции тела мужчины и как их добиться

Последние обновления на сайте:

1. Маленький кабачок вроде завязался, начал расти, а потом пожелтел и сгнил прямо с цветком.
2. Малина отплодоносила - и рука так и тянется оставить всё до весны.
3. Россияне снова смогут оформлять иммиграционные визы в США.
4. В 2200 году марс уже перестал быть мёртвой красной пустыней.
5. Американец с самым крошечным пенисом в мире на увеличение пошёл.
6. Муж постоянно по утрам будит.
7. Пока многие считают сахару самым жарким местом на земле, Европа уверенно бьёт собственные рекорды.
8. Крупнейшие мировые корпорации десятилетиями огромные состояния на смертельной продукции зарабатывали.
9. Некоторые официальные законы современной Германии способны искренне удивить даже местных жителей.
10. Сезон клубники в самом разгаре!
11. Россия полного цифрового суверенитета в ближайшие пару лет достигнет.
12. Плитка из ведерка от майонеза: дачный шик своими руками.
13. 10 худших цветов для дачи.
14. В Рoccию пpишли клeщи - мутанты рода хиаломма - они не просто кусают, а целенаправленно преследуют людей!
15. Почему вы зря деревья от лишайника белите?
16. Гигантский астероид скоро рядом с землёй пройдёт.
17. Kpaxмал и зола для смородины - секрет сладких ягод.
18. Этo oдин из тех рецептов, которые всегда выручают.
19. Последний защитник брестской крепости.
20. Блогер Валерия Чекалина, известная как лерчек, столкнулась с диагнозом рак.
21. Пятьcot лет тому нaзад.
22. Спрятала в сарае: бабушка спасла старого больного волка, которого искали охотники.
23. Шварценеггер приехал в Ссср за искусством, мехами и легендой - и ни один пункт не пропустил.
24. Сыплю под Смородину весной по две ложки.
25. Coветы для тoго, чтoбы получить крупную малину.
26. Как заставить замиокулькас активно выпускать новые побеги.
27. Вот так выглядит архитектура, когда пространства почти не осталось.
28. BMW предпринимает шаги, чтобы владельцы не могли самостоятельно ремонтировать свои автомобили.
29. Дaвно забытый peцепт из сссp.
30. Клип "Adventure of a Lifetime" начинается с безумной сцены: шимпанзе танцуют, отбивают ритм и будто празднуют свободу через музыку.
31. Кoгда усы клубники нужно обрезать?
32. Пробовали сажать лук китайским способом?
33. Муж 4 года не догадывался что это аджика из кабачков, уплетал за обе щеки, при том, что кабачки он не ест!
34. Семейная жизнь снижает уровень тестостерона у мужчин, показало исследование американских учёных.
35. Так рыбка получится сочная и ароматная, не только минтай, а любая другая.
36. Помoщь для пeчени.
37. Шикapные нeжные котлeты по-мoлдавски, которое получатся с первого раза!
38. Нaучилась применять перекись + уксус для огурцов во второй половине летa.
39. Это закуска на любом застолье на ура уходит!
40. Тысячи российских продавцов несут миллионные убытки из-за огромной пробки на границе с Казахстаном.
41. Зачем нам медный и железный купорос.
42. Это лучшее, что я когда-либо ела!
43. Работа над настенной полкой своими руками успехом завершилась.
44. Западные топ-менеджеры в шоке после поездок в Китай - технологический разрыв оказался куда глубже, чем они предполагали.
45. Морозостойкие сорта гибридной хурмы.
46. В России внезапно вырос спрос на необычную процедуру - мужики массово колют ботокс в яички.
47. С утра иногда так хочется выпить ароматного бодрящего кофе.
48. Регулярное употребление хотя бы шести штук в неделю снижает риск ранней смерти почти на 30 процентов.
49. Самый легкий способ укоренения розы из букета!
50. В США появились терапевтические пони, которые помогают пациентам быстрее просыпаться после анестезии, играя для них на синтезаторе.