Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Рейтинг лучших прокси серверов. Выбери ТОПовые прокси из рейтинга!

08.02.2023 в 02:38

Рейтинг лучших прокси серверов. Выбери ТОПовые прокси из рейтинга!

Последние отзывы

Пётр

Около года пользуюсь приватным ВПН купленным у ребят на сайте. Скорость соединения хорошее и это позволяет мне посещать различные иностранные сайты и социальные сети. Серверов много.

Denis

К сожалению, из-за ужасного саппорта не смог протестировать сервис, нести деньги за такой "клиентский сервис" сомнительная идея, ведь саппорт уже на стадии касания с клиентом саппорт ведет себя ужасно, не пытается разобраться в проблеме и поскорее сливает клиента

Кстати, к саппорту очень много претензий, судя по отзывам, стоит задуматься

Andrey

Решил воспользоваться услугами данного сервиса-по итогу впечатления отрицательные! Купил у данного сервиса два персональных мобильных прокси за 3990 каждый и один за 3599 (индивидуальный). на странице выбора указаны отличия от персональных только в том что отсутствует смена геолокации.
При подключении прокси, оказалось, что последний отваливается регулярно примерно на 30 секунд каждые 2 минуты. Об этом сообщил в поддержку сервиса, на что мне ответила поддержка, что данная ситуация нормальная- прокси могут так отваливаться и об этом написано в условиях использования прокси - https://proxys.io/ru/terms/mobile-proxies. Уточнял - можно ли сменить прокси в рамках приобретенного тарифа - нельзя. сменить тариф с доплатой или иными способами - нельзя. На мои вопросы о том почему данная информация не размещена на странице при выборе прокси, как Вы понимаете, внятного ответа я не получил. На какие то технические вопросы, поддержка отвечает с очень приличной задержкой - оперативно вопрос не решить (технический отдел работает строго определенное время в течение дня по мск). Данный сервис должен быть более клиенто-ориентированным и писать основные возможные проблемы на страницах сайта, где пользователь может это увидеть до приобретения. Также, учитывая стоимость прокси, сервис должен идти на встречу клиенту и предпринимать какие то решения для устранения проблемы с их стороны. В итоге потратив более 12000 рублей за три прокси, один из них я не могу использовать по причине регулярных отвалов на 30 секунд. Естественно, никому не порекомендую данный сервис и приобретать новые прокси на нем не буду.

Илья

Шустрые анонимные прокси, есть выбор под нужды из линейки тарифов, больше 30 стран гео на выбор. Стабильная работа на время аренды, средний функционал в недорогих тарифах.

Someone

Заблокировали прокси и написали на меня абузу хостеру.

прокси использовал для Парсинга Яндекс и Гугл, что именно разрешено и об этом указано на их сайте.

никаких предупреждений не получал на почту. Конченный сервис.

Maksim Fetisov

Recently I have been buying a proxy to work only on this site. All the proxies I bought worked exactly as much as stated. I didn’t have any complaints or complaints about the work, the speed is good, it’s imperceptible, with or without a proxy. Prices are normal, technical support is always in touch, so at the moment everything suits me, I don’t consider another service.

Игорь Иноагент

Хороший сервис если судить в целом, по качеству прокси нареканий нет, за свой ценник более чем достойный вариант, поддержка на связи всегда, что удобно в случае проблем с прокси или необходимости замены, но в целом такие ситуации возникают редко, в основном из 20 прокси в течение месяца может с 1-2 на короткий промежуток вылезет проблема, что хороший результат как по мне.

Артем

В некоторых ситуациях, непонятно каких прокси не работают, не обменивают, предлагают заплатить дважды. В поддержке нет конструктивного диалога, только заученные скрипты и холодное отношение, не рекомендую.

Лучший прокси-сервер для windows. Лучшие прокси-сервисы 2021 года — краткий список

Вы торопитесь и хотите сразу перейти к лучшим прокси-сервисам, которые актуальны на 2021 год? Ознакомьтесь с этим списком из десяти лучших бесплатных веб-сервисов, предоставляющих услуги прокси-серверов.

  • Whoer — самый быстрый бесплатный прокси-сервер , но он представляет собой скорее расширение для всех популярных браузеров, а не веб-сервис .
  • CroxyProxy — может похвастаться передовой технологией скрытия IP-адресов.
  • Tor — технически это не прокси-сервер. Но это один из наиболее популярных инструментов у пользователей прокси-серверов для доступа к сайтам с цензурой и ограничениями.
  • Proxify — не бесплатный, но предлагается трехдневный период бесплатного пробного использования.
  • Ninja Cloak — позволяет анонимно пользоваться Интернетом без каких-либо затрат.
  • Privoxy — включает в себя передовые средства фильтрации.
  • UnblockProxy — обладает отличной совместимостью с браузерами как для настольных, так и для мобильных устройств.
  • TurboHide — по сравнению с другими обеспечивает дополнительную конфиденциальность.
  • Zend2 — лучше всего подходит для получения доступа к заблокированным платформам социальных медиа.
  • ProXurf — может похвастаться надежным шифрованием наряду с возможностями удаления скриптов.

Хотите узнать о других прокси-сервисах? Продолжите чтение, потому что дальше представлен полный список из 30 лучших бесплатных прокси-серверов.

Предупреждение: если вам нужно получить доступ к какой-либо конфиденциальной информации, провести онлайн-транзакцию или по какой-либо причине стать полностью анонимным в Интернете, вам следует использовать только VPN премиального класса, например ExpressVPN. Однако если у вас пустяковая задача, например доступ к информации, заблокированной в вашем регионе, то бесплатные прокси-сервисы справятся с ней. Кроме того, некоторые домены прокси-сервера заблокированы для пользователей в определенных странах. В таких случаях вам потребуется подключиться к виртуальной частной сети (VPN), чтобы иметь возможность использовать нужный прокси-сервер.

Источник: https://lajfhak.ru-land.com/stati/luchshie-proksi-servisy-2023-goda-smartproksi-1-luchshie-seo-proksi

Лучшие платные прокси-сервера. Функционал, особенности, характеристики рroxy

Протоколы выполняют роль посредников. При отправке запроса, рroxy подключается к указанному серверу для получения требуемого ресурса или возвращает его из собственного КЭШа. Персональные прокси применяются и в корпоративных целях. Они исключают утечку данных, повышают производительность сетей и позволяют контролировать внутренние локальные схемы.

Основная функция прокси — шифрование запросов (посредством переадресации) и IP с последующей «подменой». Целевой ресурс распознает только промежуточный сервис без возможности отследить источник обращения. Соответственно информация пользователя остается скрыта. Это также:

  • предотвращает перехват персональной информации;
  • минимизирует риски заражения вредоносным ПО;
  • блокирует потенциально опасные и рекламные сайты;
  • обеспечивает кэширование с целью экономии трафика;
  • контролирует использование сетевого канала;
  • закрывает доступ доменов;
  • мониторит и регистрирует веб-запросы;
  • тестирует ресурсы при заходе с разных IP.

Различают несколько видов прокси. Упрощенные — это прозрачные proxy, для которых даже не прописываются настройки в браузере. Протокол перехватывает НТТР-трафик. По сути, создается впечатления полного отсутствия посреднического сервера.

Вторая категория — анонимный proxy. Он, помимо основного потенциала, создает надежную защиту от таргетированной рекламы, способной следить и формировать ваши предпочтения по аналитике запросов.

Прокси высокого уровня конфиденциальности не передают данные и не идентифицируются, как вспомогательные сервера. В процессе работы они периодически меняются, что обеспечивает максимальное сокрытие информации.

Искажающие прокси (distorting) функционируют по схожему принципу анонимности, но передают заведомо ложный IP. Купить индивидуальный прокси данного типа следует при необходимости обойти региональные ограничения.

Существуют также резидентные прокси и Data Center прокси , являющиеся полными противоположностями. В первом случае используются реальные, т.е. «белые» статические IP, распознающиеся серверами, как простые клиенты. Data Center применяются адреса, не имеющие привязки к реальным устройствам.

Все это платные прокси сервера, однако, вложения в них оправдываются результатом. Публичные бесплатные версии характеризуются низким уровнем безопасности, нестабильностью в работе (снижение скорости) и имеют множество ограничений.

Прокси с пробным периодом. Прокси с тестовым периодом

Прокси с тестовым периодом – это отличная возможность подобрать оптимальный для работы вид прокси, либо же опробовать другой пакет совершенно бесплатно. Далеко не всегда легко определиться с тем, какой пакет оптимально подойдет для ваших целей:

  • Индивидуальные. В данном случае адреса выдаются «в одни руки», и доступ к ним будет только у вас. Они отличаются более высокой стоимостью и в то же время производительностью. Все ресурсы предоставленных адресов будут в полном вашем распоряжении.
  • Shared. Предоставление доступа к листу IP-адресов сразу нескольким людям позволяет сильно снизить стоимость выделяемых адресов. Расходовать их ресурсы вы будете вместе с другими пользователями, производительность у них будет несколько ниже, чем у индивидуальных.
  • Мобильные. В данном случае адреса предоставляются мобильными операторами. Они динамичны и меняются через определенный промежуток времени, либо в зависимости от вашего местоположения. Если вы используете мобильные прокси, риск блокировки сводится к минимуму. Одним адресом может пользоваться сразу много человек, а потому множественные запросы с этого адреса не вызовут подозрений у администрации сайтов. Вместе с одним неугодным пользователем заблокируются и тысячи невиновных
Также компании предоставляют адреса с разным протоколом работы (IPv4 и IPv6), которые отличаются скоростью и спецификой работы. Благодаря тестовому периоду вы сможете бесплатно опробовать любой выбранный вид и подобрать оптимальный вариант для дальнейшего приобретения более длительного пакета.