Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Как клоачить тик Ток в 2022. Насколько сложно лить трафик с Тик-Тока

24.09.2022 в 13:28

Как клоачить тик Ток в 2022. Насколько сложно лить трафик с Тик-Тока


Сервис Nielsen сообщил, что 43% пользователей Тик-Ток считают, что реклама в социальной сети сливается с остальным контентом. С одной стороны это упрощает задачу при арбитраже, с другой — нужно научиться создавать качественные креативы, чтобы они не раздражали пользователей. При этом они должны привлекать внимание

Прежде всего нужно правильно выбрать вертикаль для арбитража. Тут заходит то, что интересно молодежи:

  • дейтинг;
  • товарка — преимущественно электроника;
  • продвижение онлайн-сервисов;
  • гемблинг ;
  • бьюти.

Недостаток платформы в том, что несмотря на платежеспособность взрослой аудитории, лиды из этой ЦА реже взаимодействуют с рекламой. Также с Тик-Током сложно работать из-за регулярно меняющихся правил — это происходит из-за того, что сервис находится в процессе развития.

Минусы

  • аудитория быстро растет;
  • можно делать упор на вирусный контент;
  • упростить настройку охвата аудитории помогают хештеги;
  • платформа популярна у пользователей;
  • хорошо работают нативные ролики.
  • наиболее активна не самая платежеспособная аудитория — от 16 до 25 лет;
  • ограничен объем описания;
  • не все пользователи могут оставлять ссылки — надо пройти ручную модерацию;
  • ограничен тайминг роликов — от 15 до 60 секунд;
  • по многим нишам реклама дорогая и доступна только брендам;
  • придется привыкнуть к концепции платной рекламы, отличающейся от других соцсетей.

TikTok gambling кейс. Кейс: ROI 135% на гемблинг оффере с TikTok

Всем привет! На связи PWA.MARKET. Как вы знаете, лить трафик через Webview-приложения сейчас достаточно сложно. Кампании отлетают либо на полиси, либо сразу в бан. Для этой проблемы есть решение: PWA-приложения, которые являются хорошей альтернативой Webview. PWA увеличивают конверсию и профит с РК, что наши партнёры доказали на практике.

Передаем слово нашим друзьям из арбитражной команды.

PWA vs Webview — что выбрать? В последнее время достаточно трудно проходят запуски на Россию, используя Webview-приложения. Хорошо если прольет на 200 инсталлов, но дальше прилу уже не протащить. Естественно, есть умельцы, у кого получается заливать нормально, но в целом картина сейчас не из благоприятных.

Поначалу отношение к PWA-прилкам было скептическим, потому что с ними не работали раньше. Но когда залили 10 кампаний с максимально лайтовым дизайном вебвью, и все РК попали в бан, то поняли: нужно что-то менять.

При очередном тесте аффилейт-менеджерпредложил попробовать PWA-приложения от PWA.MARKET как альтернативу вебвью. Предложение нам показалось заманчивым, потому что партнерка предоставляет их своим вебам бесплатно. Забегая на перед, хотим сказать, что в разрезе тестов результаты, полученные с использованием PWA-приложений, оказались не хуже, чем с вебвью. Получили минимум банов и неплохой конверт.

Заливать начали сразу с пикселем на «click button». Недавно еще узнали, что появилась двойная оптимизация за регу и депозит при использовании PWA-приложений, что обязательно затестим в скором времени.

Креативы, дизайн приложений и статистика По крео использовали лайт варианты, так как все знают, что TikTok отличается от того же Facebook более сложной модерацией рекламы. Вот один из наших креативов:

Дизайн приложения был такой:

Понравилось то, что пуши реализованы в двух форматах: можно настроить по дате и времени, а также по событиям — на тех, кто зарегался и внес депозит. Порядка 10% от прибыли составили долёты, потому что довольно часто отправляли пуш-уведомления игрокам.

По статистике вышло следующее: 1к13 reg2dep и 1к1,75 install2reg. По итогу отлива получили 104 депозита, из которых 1 отклонили, как мультиакк. Результат теста нас более чем устроил. При работе с PWA-приложениями никаких трудностей не возникало, стата в доказательство:

Итог PWA-приложения от PWA.MARKET показали отличный результат. В следующих заливах будем работать с ними и надеемся, что покажем результаты лучше, чем в сегодняшнем кейсе.

Для себя выделили следующее:

  • PWA-прилки дают конверт не хуже, чем Webview;
  • Гораздо меньше банов, и сейчас это лучшее решение для пролива трафика на СНГ;
  • Более гибкая настройка пушей-уведомлений для приложений.

Надеюсь, мы показали, почему не стоит сомневаться в PWA-приложениях и они являются хорошей альтернативой Webview. Всем профита!

Свипы тик ток. 330$ c бесплатного трафика тик ток на свипстейки

Привет дорогие арбитраны! Кто читал меня ранее знают, что я уже работал с условно-бесплатнм трафиком, в частности Яндекс.Дзеном. Недавно, прочитав пару кейсов, я решил поробовать свои силы в тик токе. Вот что получилось

Слив происходил в начале января этого года. Возможно на результаты сильно повлияло послепраздничная обстановка, поэтому если захотите повторить кейс с тик тока, возможно нужно будет смотреть в сторону других вертикалей, например гэмблинг или дейтинг

Выбор вертикали

Большинство тех, кто работает по тик ток льет на дейтинг. Я и сам очень часто встречал, и, думаю вы тоже креативы других вебов :) Поэтому решил выбрать не очень заезженную тему, но с боьшим потенциалом - свипы.

ГЕО

В свипах традиционно заходят tier1 страны такие как Испания, США, Скандинавские страны и т.д. Я решил остановиться на Франции.

Выбор оффера

Оффер я выбрал IphoneXS Max

Я решил лить за подписки, а не за soi чтобы не было притензий к трафику.

Как клоачить тик Ток в 2022. Насколько сложно лить трафик с Тик-Тока

Бесплатный трафик тик ток. Заработок в TikTok на условно бесплатном трафике

Бесплатный трафик тик ток. Заработок в TikTok на условно бесплатном трафике

Материал для новичков в арбитраже трафика.

Очередная простенькая схема как заработать на Тиктоке, мануал схожий с тем что мы описывали в статье:Это всего лишь одна из вариаций.

Суть в следующем: добываем условно бесплатный трафик с ТикТока и монетизируем его при помощи CPA сетей, ориентированных на дэйтинг.

Трафик в ТикТоке бесплатный. Это не Instagram, VK или Facebook, где трафик исключительно покупается за деньги. В Tiktok достаточно просто сделать хороший креатив и залететь в рекомендации, дальше аудитория расфорсит ваш ролик и с трафиком вы уже можете делать, что угодно. Вид монетизации выбираем, исходя из составляющих рынка ТикТока (большую часть занимают видосы с красивыми танцующими девчонками). Подобный контент отлично монетизируется через дейтинг, ведь парни не просто так все это смотрят. А если девушка оставляет в описании профиля ссылку, номер телефона и т.д., то это всегда собирает много кликов, а значит приносит немалые деньги.

Креатив для Тикток

Для начала нам нужно определится с креативом, тут все очень просто! Даже если вы не девушка, то контент за вас давно уже сделали другие. Перевыпуск такого контента на сторонних аккаунтах совершенно легален и точно так же залетает в реки пользователям, как и выгруженный на оригинальном аккаунте, а с учетом волшебных алгоритмов ТикТока может выстрелить даже сильнее, чем у автора. Просто берите понравившуюся барышню, скачивайте видосы и выгружайте. Можете воспользоватьсядля скачивания без water’марок. Так же можете брать видео с других сайтов (да хоть с PornHub) по тегам webcam, dancing, striptease. . На новый аккаунт лучше грузить от 5 до 10 видосов (меньше — малая вероятность залета в реки, больше — ТикТок может быть не доволен). Дляберите любой редактор и вырезайте первые и последние пару секунд. Девушка должна быть хотя бы в нижнем белье (никакой обнаженки, а то словите бан!)

Настройка аккаунта Тикток

Скачиваем ТикТок, создаем нулевый аккаунт в с женским именем. Публикуем нужное количество видосов. Также нужно активировать бизнес аккаунт, чтобы можно было сразу поставить ссылку. Для этого заходим: Настройки➡️Управление аккаунтом➡️Переключение на бизнес. Активируем✅.

!Не забудьте в описании к каждому ролику прикреплять КЛИКБЕЙТНЫЙ текст, и обязательно указывайте, что связаться с вами можно по ссылке в описании профиля.

Выгружаем наши видосы, ставим хештеги и не забываем ставить популярное музыкально сопровождение на видео. Для развития аккаунта старайтесь почаще добавлять видео подобного рода и писать разные привлекательные подписи. Итак, мы все сделали, теперь можно приступать к заработку.

Монетизация трафика из Тикток

Для монетизации трафика есть 2 схемы:

  1. Если вы режете видео с других источников, где девушки оголяются, то в приват (например, в telegram), можете за небольшую плату отправлять оставшуюся часть видео. Также поддерживать общение за деньги ну и т.д., тут все зависит от вашей фантазии.

Можете скидывать трафик на дэйтинг партнерки.

Рекомендуем использовать те где есть смартлинк. Во-первых, она сама выбирает ГЕО человека и вам не нужно ничего настраивать, соответственно обрабатываться будут 100% входящего трафика (Русские, Украинцы, Казахи и т.д.). Во-вторых, для того, чтобы эта сеть выплачивала деньги по dating офферу, нужно, чтобы входящие люди подтверждали почту и все!

Им даже не за что платить не нужно, а наши люди как раз не любят платить! Пользователь подтверждает почту ➡️ вам приходят деньги, все просто✅

  1. Можете дополнительно в описании к роликам указать, что для связи с вами нужно подтвердить почту, так люди будут более мотивированы.

Какой из вариантов монетизации выбрать — решать вам. Можете комбинировать или придумать что-то свое, например, вести на дэйтинг через сайт или TG канал.

Бесплатный трафик тик ток. Заработок в TikTok на условно бесплатном трафике

Как клоачить ссылку. Для чего используется

Фактически клоакинг – обман поисковых ботов, модераторов поисковиков, социальных сетей, бирж трафика. Обычно используется для прохождения модерации креативов при продвижении запрещенных офферов в крупных рекламных сетках:

  • Google Ad, включает рекламу на сервисах Гугл, например, в YouTube;
  • Facebook Ads: таргетированная и нативная реклама в Фейсбук , Instagram;
  • Рекламная сеть Яндекс (РСЯ), не только поисковая, но и таргетинговая, включая тысячи сайтов буржа;
  • Bing Ads, Yahoo, другие платформы, которые жестко модерируют любые адверты.

Например, Фейсбук негативно относится к гемблингу. Но на площадке десятки миллионов потенциальных гемблеров. Чтобы привлечь их запускается фейковая рекламная кампания: реальным юзерам показывается настоящее объявление с онлайн-казино. Боты и модераторы видят подставную страницу, где все в рамках правил.

Зачем маскировать рекламные ссылки

Есть еще одна более прагматичная причина. Вебмастера клоачат для отсева нежелательного трафика. Это могут быть пользователи из неплатежеспособных регионов, которые зашли через VPN, поисковые боты, скрипты нечестных бирж, конкуренты – все они съедают рекламные бюджеты, не давая выхлопа. Клоака – единственный эффективный способ борьбы с ними. Создается несколько копий страницы, которые посетители видят в зависимости от ГЕО или площадки, с которой перенаправлены (через баннер, с поисковой выдачи или др.).

Другие причины использовать клоаку:

  • защита контента от копирования (читай воровства) , исходный код страницы пользователи не видят;
  • определение ГЕО, IP клиента – позволяет вывести сайт на нужном языке, предложить актуальные товары, способы доставки;
  • защита от SPY-сервисов – в базу вносятся не только поисковые боты, но и роботы-шпионы, которые собирают подставные страницы и не могут выявить реальные рекламные связки.

В прошлом клоакинг использовался для СЕО-оптимизации. Поисковым ботам web-мастера подсовывали дорвей, где перечислялись ключевики. Юзеры видели продающую страницу с товаром. С изменением поисковых алгоритмово метод стал бесполезным, иногда приводит к понижению сайта в выдаче или бану. Сейчас в почете полезные для пользователя тексты с естественным содержанием кейвордс.

Креативы для гемблинга тик ток. Анализ 12 гемблинг-креативов из TikTok: почему одни взлетают, а другие нет

ТикТок — относительно новый источник трафика, который арбитражники еще не освоили так же плотно как Facebook. Отдельная проблема здесь — ручная модерация, из-за которой запуститься на гемблинг , крипту, нутру, дейтинг или другую серую вертикаль — задача со звездочкой даже для опытных арбитражников.

Однако у многих получается крутить запрещенную рекламу в TikTok. Способами запуска никто не делится, однако мы можем подсмотреть креативы арбитражников и провести их анализ. Вряд ли это сильно поможет в вопросах запуска трафика, но мы сможем разобрать креосы с точки зрения конверсии: оценим количество просмотров и лайков и выявим закономерности, почему одно

Стоит отметить, что глобально в ТикТоке два вида воронок:

  • TikTok Ads . Запуск платной рекламы через официальную площадку;
  • УБТ — условно-бесплатный трафик . Наполнение аккаунта тематическими видео, добавление ссылки в шапку профиля и получение просмотров при помощи рекомендательных алгоритмов соцсети.

Как лить трафик с тик ток. Акки ЗК и Адскилл

Плюсы работы через агентство:

  • траст на старте (быстрее модерка, не банят за серунду)
  • хороший открут (тесты показывают что лучше чем на личках)
  • помощь в прохождении модерации (через саппорта можно запросить фидбэк от тт по тому или иному ленду или крео)
  • приватные гео (снг (ua, kz и by), некоторые европейские страны, такие, например, как Чехия или Румыния и сейчас стали подключать еще потихоньку страны со всего света (арабов, латам и проч) — они доступны только через агенства
  • выгоднее лить в финансовом плане на RU , потому что на данный момент это гео доступно только с ру акков, а там, увы, ндс (при работе с агенством вы получаете бонус при пополнении с пп и бонус от самого агентства, и это покрывает часть ндс, получается вместо 20% примерно 12%)

Из минусов:

  • можно лить только белые офферы (причем только разрешенные, потому что многие относительно белые офферы уже “зашкварили” и они под запретом ТТ . Например, реклама любого видео регистратора на площадке запрещена. Причем если раньше они ставили в чс какой-то определенный оффер, то теперь могу отправить в чс сразу целую категорию офферов, например, не просто монокуляры бушнелл, а вообще все монокуляры + бинокли в один момент стали под запретом.

Прокладка для тик ток. Как добиться успеха в Тик Ток, если ты только зарегистрировался?

Работа с социальными сетями – дело нелёгкое. Сделать аккаунт популярным можно лишь в том случае, если вы серьёзно относитесь к продвижению. Какому алгоритму действий нужно следовать, чтобы быстро набрать аудиторию?

  • Составить контент-план. Только спланированные посты будут выглядеть качественно. Вы думаете, ролики, которые переводятся на другие языки, были сделаны спонтанно? С вероятностью в 90 процентов они были спланированы. Среднее приемлемое количество постов в день в Tik Tok – 3. План лучше прописать на ближайшие две недели. То есть, в сумме вы должны запланировать 42 поста перед тем, как всерьёз заняться раскруткой.

Прокладка для тик ток. Как добиться успеха в Тик Ток, если ты только зарегистрировался?

  • Оформление. Конечно, судить по внешности не очень хорошо. Однако, если вы гуглите «Что такое Тик Ток и как им пользоваться?», вы должны понимать, что взгляд на вещи придётся поменять. Имя пользователя должно быть коротким и ориентированным на запоминаемость. Обычное имя – на простоту поиска. Описание должно быть информативным, а аватарка – симметричной и максимально простой. В общем, если продвижение идёт тяжко, самое время пересмотреть оформление страницы и сменить его.
  • Небольшой «пинок». Основной двигатель раскрутки – рекомендации. После того, как вы выяснили, как пользоваться Тик Током с телефона, все функции стали понятны, стоит разобраться с алгоритмами, по которым работает этот раздел сервиса. В этом может помочь, например, сайт накрутки Likemania . Накрутите немного просмотров, лайков и комментариев, чтобы выход в реки был проще. Также можно воспользоваться Токкером , единственным сервисом комплексного продвижения для Tik Tok.