Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

6 сервисов для массфолловинга в Tik Tok. Сервисы и программы для масслайкинга и массфолловинга в Тик-Ток

30.09.2022 в 15:37

6 сервисов для массфолловинга в Tik Tok. Сервисы и программы для масслайкинга и массфолловинга в Тик-Ток

6 сервисов для массфолловинга в Tik Tok. Сервисы и программы для масслайкинга и массфолловинга в Тик-Ток

Масслайкинг и массфолловинг в Тик-Ток – альтернатива трудозатратному естественному продвижению и дорогой рекламе. Он позволяет быстро и относительно безопасно увеличить количество подписчиков, лайков и просмотров. Это поможет вам попасть в «Рекомендации» и сделать аккаунт в Тик-Ток ещё популярнее.

В сегодняшней статье вас ждёт обзор 10 лучших программ, а также сервисов для массфолловинга/масслайкинга в TikTok.

Что такое массфолловинг/масслайкинг в Тик-Ток и как это работает

Масслайкинг – автоматизированный процесс проставления лайков на ролики. Его задачей является привлечение внимания к странице и выход в «Рекомендации».

Массфолловинг представляет собой массовую подписку на профили других людей, чтобы обратить их внимание к своему аккаунту. К примеру, вы подписываетесь на 300 человек, из которых 150 изучат вашу страницу, а 70 станут подписчиками.

Массовыми подписками и лайками можно заниматься в ручном и автоматическом режиме. Но вручную это делать долго и неудобно – такой вариант не имеет никаких плюсов, кроме экономии денег. Для качественного и быстрого масслайкинга и массфолловинга лучше использовать специальные онлайн-сервисы и программы. О них и пойдёт речь дальше.

Отметим, что массфолловинг/масслайкинг относятся к серым методам продвижения. Их необходимо использовать аккуратно. Так, при добавлении большого числа лайков, подписчиков за короткий промежуток времени соцсети временно или навсегда банят аккаунты, пессимизируют страницы в ленте. Хотя на момент написания этой статьи таких случаев в Тик-Ток не зафиксировано, рекомендуем пользоваться масслайкингом и массфолловингом осторожно.

Лучшие программы и сервисы для масслайкинга и массфолловинга в TikTok

Рассмотрим софт, с помощью которого можно настраивать и запускать масслайкинг и автоматическую подписку на пользователей по хештегам и конкурентам.

6 сервисов для массфолловинга в Tik Tok. Сервисы и программы для масслайкинга и массфолловинга в Тик-Ток 01

Програма для автоматизации продвижения в TikTok.

• Массaфолловинг – массовая подписка по заданному списку пользователей.

• Парсинг целевой аудиторию хэштегам или конкурентам.

• Масслайкинг – от вашего имени сервис ставит лайки постам пользователей, привлекая их внимание к вашему профилю.

• Отписка от невзаимных подписок.

Плюсы :

• можно добавить неограниченное количество аккаунтов без дополнительных платежей;

• можно настроить произвольные перерывы между действиями;

• детализация всех заданий, автосохранение настроек в проектах;

• возможность многопоточного сбора аудитории;

• фильтрация пользователей на лету.

Стоимость лицензии на месяц – 1410 рублей.

6 сервисов для массфолловинга в Tik Tok. Сервисы и программы для масслайкинга и массфолловинга в Тик-Ток 02

Площадка позиционирует себя как первый в мире сервис по автоматическому продвижению в Тик-Ток.

• Массовая автоподписка – подписка на пользователей для взаимной подписки.

• Аудиторию можно отобрать по хештегам или конкурентам.

• Массовый автолайкинг – от вашего имени сервис ставит лайки постам пользователей, привлекая их внимание к вашему профилю.

• Лайкинг комментариев – ставятся лайки подходящим под ваши параметры пользователям. Они увидят уведомление, перейдут на ваш профиль, благодаря чему вас ждёт больше просмотров и новых подписчиков.

Плюсы :

• автоматические действия в пару кликов – быстро и просто;

• выбор ЦА по конкурентам (другим профилям) и хештегам;

• фильтрация пользователей по наличию аватара, активности, количеству публикаций и подписчиков;

• возможность управления сервисом с мобильного устройства.

Цена ежемесячного использования Tokker – 990 рублей.

Массфолловинг Тик-Ток лимиты. Лимиты и ограничения Тик Ток в 2021

Ограничения в Тик Ток. Инфографика в в тексте.Вы знали, что в день в Тик Ток разрешено ставить не больше 500 лайков, а прямые эфиры могут проводить только пользователи с более чем 1000 подписчиков?

Массфолловинг Тик-Ток лимиты. Лимиты и ограничения Тик Ток в 2021

Вы знали, что в день в Тик Ток разрешено ставить не больше 500 лайков, а прямые эфиры могут проводить только пользователи с более чем 1000 подписчиков?

Ограничения нужны любой соцсети, они не дают обманывать алгоритмы и закидывать пользователей спамом. Постоянные пользователи приложения знакомы с подобными тонкостями. Если же вы еще не успели как следует освоить платформу, эта инфографика придется как нельзя кстати.

HypeAuditor провели ряд тестов и выяснили, что можно делать в Ток Ток, а чего нельзя. Результаты в наглядной шпаргалке.

Массфолловинг Тик-Ток лимиты. Лимиты и ограничения Тик Ток в 2021

Лимиты в Тик Ток

Вы можете:

  1. Создать аккаунт, если вам 13+ лет.
  2. Менять имя один раз в 30 дней.
  3. Запускать трансляции, если в вашем аккаунте минимум 1 000 подписчиков.
  4. Публиковать короткие
  5. Добавлять до 3 аккаунтов в официальное приложение.
  6. Ставить до 500 лайков в день.
  7. Подписываться на 200 аккаунтов в день.
  8. Добавить только одну активную ссылку в описание профиля.

Автоподписка Тик-Ток. Что такое Тик-Ток?

Принцип работы данной соцсети очень прост - можно сказать, что это смесь YouTube (видеохостинг) и любой текстовой социальной сети (в Тик-Ток можно отправлять сообщения), основной контент которой - короткие видеоролики по принципу популярных "вайнов".

Тик-Ток быстро стал популярен у молодой аудитории, а благодаря простоте создания контента - коротких роликов с эффектами, обрёл большую вовлеченность аудитории. 

Немного статистики:

  1. Тик-Ток невероятно популярен в Китае - ежемесячная аудитория по региону по текущим данным не менее полумиллиарда.
  2. Также его влияние постепенно распространяется на США - насчитывается более 26 миллионов ежемесячной активной аудитории.
  3. Основная аудитория Тик-Ток - дети и подростки, более 40% пользователей ещё не достигли 18 лет. Средняя статистика по возрасту - от 16 до 24 лет, что всё ещё считается признаком очень молодой ЦА.

ВАЖНО! Показатели Тик-Ток по заверениям экспертов, близки к пику, но падения популярности в билжайшее время ожидать не стоит.

Основной «двигатель» такого ажиотажа вокруг соцсети - активность юной аудитории и система челленджей, которые стихийно возникают внутри сервиса постоянно, сменяя друг друга. Так как поучаствовать в челлендже может буквально кто угодно - нужно всего лишь снять тематическое видео и проставить нужные хэштеги, идеи распространяются с огромной скоростью, набирая популярность.

Как можно использовать сервис?

Прежде всего - для рекламы. Если вы хотите рекламировать что-то, получая за это деньги, придётся привлечь рекламодателя влиянием на аудиторию. Для рекламы чего-то своего необходимо не меньше усилий, так как аудиторию нужно чем-то привлечь и, что более важно, удержать активность на своём аккаунте.

Тик-Ток легко и удобно использовать для набора аудитории в любых целях. При стабильных темпах прироста подписчиков можно популяризовать свои аккаунты в других соцсетях.

Сервисы для Тик-Тока. 15+ полезных приложений и сервисов для ТикТока

6 сервисов для массфолловинга в Tik Tok. Сервисы и программы для масслайкинга и массфолловинга в Тик-Ток 05

Составили подборку дополнительных инструментов для ТикТока, которые помогут с продвижением, аналитикой и созданием контента. Пригодится авторам и коммерческим аккаунтам.

Сервисы для продвижения в ТикТоке

В ТикТоке уже есть базовые механизмы, которые помогают криэйторам с продвижением. Чтобы воспользоваться ими, переведите свой профиль на бизнес-аккаунт:

    Зайдите в настройки ТикТока с телефона.

    Выберите «Управление аккаунтом».

    Переключитесь на профессиональный аккаунт.

После этого у вас появится пункт «Инструменты для бизнеса», где с телефона будет доступна только статистика, а с компьютера – еще и «Творческая платформа». Она нам и нужна.

Здесь вы можете посмотреть трендовые видео, которые снимают коммерческие или личные аккаунты. Топы доступны за сегодня, неделю, две недели или месяц. Причем ролики можно не только смотреть, но и фильтровать по количеству просмотров, лайков и репостов. Все это поможет вам оценить, что происходит на платформе прямо сейчас и какие форматы видео набирают просмотры.

Если информации недостаточно, и вам, например, нужно узнать трендовые хештеги или посмотреть ролики из других стран – вот несколько сервисов, которые работают по принципу «Творческой платформы», но предлагают расширенные функции.

Стоимость: бесплатно.

Сервис, в котором можно не только смотреть ТикТоки без регистрации, но и проверять популярные хештеги, ролики в топе и профили пользователей. Также с помощью VidNice можно скачивать тиктоки. Не забывайте только об авторском праве!

Чем полезен: онлайн-дашборд личного кабинета в ТикТоке, статистика популярных роликов, фильтрация по странам.

Стоимость: базовый функционал – бесплатно, расширенный – от 69 долларов в месяц.

Комплексная панель управления ТикТоком, которая поможет подобрать музыку к клипу и найти популярных авторов. Из интересных возможностей – огромной блок для работы с рекламой: популярные товары, видео, охваты, клики и так далее. TikBuddy – более профессиональный ресурс, который пригодится рекламщикам и SMMщикам для анализа аудитории и конкурентов.

Чем полезен: статистика любого профиля в ТикТоке, список набирающих популярность хештегов.

Стоимость: пробный период – 7 дней, далее – от 250 рублей в месяц.

Простой сервис, в котором можно проанализировать любой профиль в ТикТоке по количеству лайков, подписчиков, комментариев, репостов и просмотров. Кроме этого, можно отследить тренды по хештегам: сервис покажет динамику роста популярности – пригодится, чтобы вовремя влетать в рекомендации.

Сервисы для статистики и аналитики ТикТока

В ТикТоке есть встроенная статистика – она тоже работает только на профессиональных аккаунтах. В ней, правда, всего 3 блока:

    вовлеченность;

    подписчики;

    контент.

Считать индекс вовлеченности и CTR придется вручную.

Для запуска таргетированной рекламы у ТикТока отдельный сервис – TikTok For Business . Он сильно похож на Facebook Ads (Business Suite), и в нем такие же табличные отчеты, которые скорее про цифры, а не про удобное восприятие информации. Есть два сервиса, которые помогут с отчетами и сбором статистики.

Чем полезен: дашборд с полной информацией о запущенной или прошедшей рекламной кампании в ТикТоке.

Стоимость: бесплатно для одного рекламного кабинета, если нужно больше – от 200 рублей.

Сервис собирает статистику из рекламного кабинета и преобразует ее в дашборд с таблицами и графиками: показывает конверсии, затраты на рекламу, аудиторию и эффективность каждой рекламной кампании. Для работы достаточно один раз связать аккаунт в DataFan с TikTok For Business, и далее все данные будут автоматически обновляться. Сервис поддерживает еще и ВК, Инстаграм, Фейсбук и Одноклассников.

Чем полезен: анализирует статистику любого аккаунта в ТикТоке и показывает базовые индексы.

Стоимость: бесплатно с ограниченным функционалом, расширенный – от 59,35 долларов в месяц.

Сервис позволяет не только посмотреть общую статистику другого аккаунта в ТикТоке, но и оценить вовлеченность, периодичность постинга, используемые хештеги и даже наиболее популярные слова в заголовках. Данные можно сохранить в формате PDF-отчета.

Видеоредактор в TikTok умеет накладывать фильтры и маски на видео. Здесь также можно сделать озвучку ролика и добавить спецэффекты, смонтировать несколько роликов в один, добавить надписи и музыку. Больше функций – в других редакторах-приложениях.

Стоимость: бесплатно с ограниченным функционалом, расширенный – от 266,59 рублей в месяц.

Редактор видео, который поможет с монтажом в базовой версии, а в полной – еще и добавить эффектов: например, наложить на видеоряд другой, использовать анимацию на кадрах, замедление и ускорение видео. Ролик можно сразу экспортировать в ТикТок.

Cybertok. Характеристики планеты

Кибертрон в кислородной капсуле, которая близка по составу к земной (хотя трансформеры в принципе не нуждаются в кислороде для дыхания, люди могут находиться на Кибертроне без скафандра ). Есть сведения о наличии атмосферных осадков (дождя).

В далёком прошлом (не менее 7 миллионов лет назад) на Кибертроне были реки , причём достаточно мощные для того, чтобы сооружать на них гидроэлектростанции . В настоящее время ни рек, ни морей, по-видимому, нет, зато есть масляные озёра , и даже болота . Значительная часть планеты покрыта пустынями ; одна из них так велика, что её стали называть «Морем Ржавчины».

Звезда, вокруг которой обращается Кибертрон, не установлена. Период обращения неизвестен. Данные о смене времён года отсутствуют. Освещённость поверхности планеты слабая, видимое небо всегда тёмное; на этом основании можно предположить, что Кибертрон находится на очень значительном удалении от своего «солнца». Сила тяжести такая же, как и на Земле (во всяком случае, ни трансформеры на Земле, ни люди на Кибертроне не испытывают проблем в этом отношении).

У планеты есть два больших спутника , также металлических, но лишённых атмосферы и практически необитаемых. (Согласно версии мультсериала « Трансформеры: Армада », одним из спутников Кибертрона являлся замаскированный и дезактивированный Юникрон ). К 2005 году автоботы, готовясь отвоевать Кибертрон у десептиконов, превратили эти спутники в свои опорные базы и разместили на них свой штаб , а также заводы по производству оружия и боеприпасов, однако оба они были поглощены Юникроном.

В фильмах М.Бэя Кибертрон является более непригодным для жизни.

В Прайме Кибертрон имел, по словам персонажей, более благоприятные условия для существования людей и кибертронцев, но сам по себе, в результате многовековых войн, Кибертрон стал мёртвой планетой, один из его спутников в результате этой войны взорвался и стал полупоясом из астероидов. Так же неизвестно, была ли на Кибертроне органическая жизнь или же одни лишь предаконы.