Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Топ-10 лучших прокси-провайдеров 2023 года. 10 лучших российских прокси 2023 - платные

20.04.2023 в 06:53

Топ-10 лучших прокси-провайдеров 2023 года. 10 лучших российских прокси 2023 - платные

Помимо Европы и США, Россия - это страна, которая получает помощь от провайдеров прокси.

В результате в России всегда будет работать большое количество прокси-сервисов.

Тем не менее, вам следует выяснить, являются ли поставщики надежными, надежными и быстрыми с хорошей репутацией; Кроме того, они должны соответствовать цели использования прокси-службы.

Естественно, вы должны иметь в виду, что не все поддерживаемые поставщики соответствуют вышеупомянутым требованиям.

В результате рекомендуется начать с бесплатных прокси; тем не менее, следует проявлять осторожность, поскольку эти услуги не предоставляют никаких гарантий.

В качестве альтернативы вы можете полностью пропустить бесплатную часть и сразу перейти к гораздо более надежному центру обработки данных и жилые прокси .

IPRoyal - это сайт GPT, который дает вам компенсацию за то, что вы делитесь своим интернет-соединением с другими пользователями.

Это очень похоже на Honeygain, еще один веб-сайт, который компенсирует вам простаивающее интернет-соединение.

Однако позвольте мне начать с уточнения названия. Если вы просто посетите IPRoyal.com, нет очевидного способа присоединиться и начать зарабатывать.

Основной веб-сайт предназначен для людей, заинтересованных в приобретении их услуг.

IPRoyal доступен по всему миру, однако для присоединения вы должны быть совершеннолетними в стране, где находится ваш официальный адрес.

Однако, как было сказано ранее, одни страны предоставят больше шансов, чем другие.

Таким образом, можно утверждать, что перспективы заработка не будут одинаковыми для всех стран.

На их веб-сайте есть раздел часто задаваемых вопросов, который отвечает на большинство распространенных вопросов, с которыми вы, вероятно, столкнетесь.

Кроме того, на мой взгляд, их веб-сайт отлично справляется с изложением того, как вы можете зарабатывать.

Кроме того, они идут выше и выше, чтобы объяснить, как они гарантируют, что отправляемые вами данные не будут скомпрометированы каким-либо образом, и как они обеспечивают их безопасность во время использования.

Ротационные прокси. Что такое ротационные и резидентные прокси?

Существуют разные виды прокси-серверов, но основными из них являются вращающиеся прокси, выделенные и полувыделенные.

Когда вы используете чередующиеся прокси, у вас есть полный доступ к огромному пулу IP-адресов. Поставщик услуг регулярно предоставляет вам новые IP-адреса из пула.

Из-за этого ваши IP-адреса постоянно меняются, чтобы вас не заблокировали. С другой стороны, выделенный прокси стоит дорого и поставляется с одним IP-адресом, который вы можете использовать только вы.

Их легко найти, потому что они используют один и тот же IP-адрес для повторного посещения одних и тех же веб-сайтов.

Полувыделенными прокси можно делиться с другими людьми, они дешевле, но они не так безопасны. Вы также можете назвать эти два «статическими прокси».

Помимо этого, вы также можете разделить прокси на две группы в зависимости от того, откуда они берутся: резидентные прокси и прокси центра обработки данных.

Жилые прокси выглядят как настоящие пользователи, и поэтому их трудно найти или заблокировать при просмотре веб-страниц. Но прокси-серверы центров обработки данных могут использоваться для парсинга определенных сайтов, и их, скорее всего, обнаружат или забанят.

Веб-скрапинг хорошо работает как с ротационными, так и с резидентными прокси.

Преимущества ротационных и резидентных прокси для парсинга веб-страниц?

Ниже приведены некоторые преимущества прокси-серверов:

  • Чтобы превысить лимит запросов: Прокси, которые вращаются или являются резидентными, могут использоваться для превышения ограничений, установленных веб-сайтами для количества запросов, которые каждый IP-адрес может сделать за определенный промежуток времени. Продолжайте менять прокси, пока не получите все необходимые данные.
  • Выйдите за пределы географических ограничений: Некоторые сайты позволяют людям посещать только определенные места. И если вы находитесь в месте, где доступ к сайту ограничен, но вы все равно хотите посетить сайт и очистить данные, вы можете использовать прокси из разрешенных регионов сайта.
  • Избегайте блокировки IP: Если вы используете надежные и безопасные прокси, подобные этим, вас не найдут, поэтому веб-сайт не сможет заблокировать доступ вашего IP-адреса к своему контенту.
  • Увеличение вашего веб-трафика: Поскольку прокси позволяют вам менять свое местоположение, вы можете быстро увидеть, как ваш сайт выглядит или работает в разных областях и с разными алгоритмами Google. Они также могут помочь вам создать обратные ссылки, чтобы повысить авторитет вашего сайта в Интернете и привлечь больше людей на ваш сайт, что помочь вашему рейтингу SEO .

Рабочие прокси 2023. В чем отличие между анонимайзером и VPN?

И анонимайзер, и VPN обеспечивают конфиденциальность пользователей, однако анонимайзер отличается от виртуальной частной сети принципом работы.

Виртуальная частная сеть (VPN) – это целая сеть, которая шифрует ваш трафик. При подключении к VPN вы подключаетесь к сети компьютеров/серверов, и при подключении к определенной такой сети у людей становится единым IP-адрес – IP-адрес этой сети, что может вызвать определенные проблемы, особенно в работе с различными онлайн-сервисами.

Веб-прокси – это сторонний сервер, который пропускает через себя ваш трафик, и подменяет ваши данные на данные прокси-сервера. Чтобы использовать анонимайзер, не нужно устанавливать на ваше устройство дополнительное ПО, достаточно зайти на сайт анонимайзера, ввести целевую страницу в специальном поле – и вы анонимно посетите сайт, который хотите. Помимо того, в современных анонимайзерах доступны дополнительные опции, такие как отключение скриптов на сайтах и др.

Существует множество бесплатных VPN. Премиальные VPN стоят порядка 10$ в месяц, а при покупке на 2 года цена в 1 месяц снижается до 3$-4$. Анонимайзеры же в большинстве своем бесплатные.

Но, как говорится: «Вы получаете то, за что платите». Анонимайзеры не будут шифровать ваш трафик, как это делает VPN.

Но и некоторые веб-прокси-серверы являются платными. Платные анонимайзеры предлагают лучшее качество защиты. Более дорогие сервисы могут сжимать трафик, кэшировать файлы и даже блокировать назойливую рекламу.

Если все, что вам нужно – это замаскировать свою личность в сети или незаметно попасть на заблокированный сайт, вы можете выбрать предназначенный для этого сервис из списка ниже. Введите домен сайта, на который хотите попасть, в специальное поле, и наслаждайтесь своей анонимностью в Интернете.

Топ прокси-сервисов. Выбери ТОПовые прокси из рейтинга!

Последние отзывы

Измаил

Для меня, как вебмастера, нексус - незаменимая вещь. Как мне кажется в целях арбитража трафика это самый подходящий прокси т.к. с безлимитом реально прогнать сколько угодно трафика. Если сравнить цены с сервисами, где нужно платить за гигабайты, то нексус всё равно НАМНОГО выгоднее выходит, но платить за подписку приходится помесячно, само собой.

Константин

Ужасный сервис. Перестали работать прокси. Обратился в саппорт на сайте. Сказали, что аккаунт заблокирован. На вопросы о причинах - игнор. Обратился в саппорт в телеграм - сказали, что перезапустили, проверьте. И так 3 раза, ничего не работало. В итоге опять говорят, что заблокирован за нарушение правил.

Прочитал правила, ничего не нарушал. Нашел администратора прокси, написал в личку в ТГ. Опять 25: вы нарушили правила, объяснять не обязаны и бан в ТГ. Имейте ввиду, что могут заблокировать просто так, причину не назовут. Ужасный сервис. Пригорает от них. Я не поленюсь, везде отзывы напишу. Нормальные люди сообщают, в чем причина блокировки, а не блокируют. Никому не рекомендую связываться с этой шаражкой.

Сергис

добротный прокси с весьма выгоднями тарифами, особенно если надыбать промокод) понравилась скорость работы в таких странах, как Польша, Украина и Германия именно на мобильных прокси очень порадовала. единственный непоняток был в том, что оплата за порт происходит $0.1 ежедневно. сумма небольшая, но неприятно, сначала не понял куда уходят деньги, но потом саппорт быстро всё разъяснил!

Кирилл

Пока что малопопулярный, но очень полезный сервис. Удобно выгружать порты в антидетект браузер (использовал для заливки трафика на сайты), добавили нужную мне функцию смены прокси по ссылке после обращения в саппорт(!!!). Очень хорошая команда, которая заботится о своих пользователях. В целом доволен, соотношение цена/качество очень радует. После текущего опыта использования с удовольствием готов поставить этому сервису максимальную оценку.

Айдос

Посоветовали этот прокси в чате арбитража в телеграме. Попробовал триал, всё чётко. В итоге купил полную версию. Мало где можно найти прокси с бесконечным трафиком за такую цену, куча адресов, можно менять сколько угодно. Спокойно можно использовать нескольким людям одновременно. С тик-током почему-то работает не очень, но с заливкой трафика в гугле и фейсбуке вообще не столкнулся ни с какими проблемами. В общем всё найс :)

ahmed hamdi

I recently purchased a proxy to use exclusively on this website. All of the proxies I purchased performed just as promised. I had no issues about the work, and both with and without a proxy, the quickness and imperceptibility were good. Costs are reasonable, technical help is always available, so for now everything works for me and I don't think about using another service.

Выбор прокси-сервера. Как выбрать прокси

Для арбитража трафика важно:

- Маскировать реальные данные о вашем подключении.

- Данные подключения должны максимально соответствовать данным реального пользователю.

Для этого нужно использовать антидетект браузер и прокси.

С их помощью с одного устройства вы можете настраивать уникальные цифровые данные под конкретное гео каждого вашего аккаунта. К примеру, находясь в Риме, можно работать с аккаунтами из любой точки Мира, не переживая, что вас вычислят.

В случае бана одного аккаунта, нужно будет заменить IP, фингерпринт, адрес эл.почты, номер телефона и платежку, а устройство и местожительства оставить прежними. В этой статье мы расскажем, какие прокси подойдут для арбитража трафика.

Что такое прокси

Прокси — это программа-посредник между устройством пользователя и сайтом, который он посещает.

Если пользователь никак не маскирует свое подключение, при посещении любого ресурса владелец сайта может анализировать всю информацию, которую получает от устройства посетителя: где он находится, с какого устройства он заходит на сайт, IP.

Если пользователь использует прокси, сайт видит данные прокси-сервера или интернет-провайдера.

Прокси используются для:

- Обхода ограничений. С помощью прокси, можно обходить запреты, действующие в определенных странах и сайтах.

К примеру, когда России действовала блокировка Телеграм, многие пользователи продолжали пользоваться мессенджером, используя прокси-серверы: они подключались к прокси-серверам стран, в котором мессенджер не запрещен, и могли им пользоваться несмотря на действовавшие в России ограничения.

Также это помогает посещать ресурсы, на которых ваш исходный IP был внесен в черный список.

- Анонимный доступ. По ряду причин некоторые пользователи предпочитают сохранять анонимность в сети и не хотят давать возможность другим сайтам анализировать их данные. Если человек использует прокси, владельцы сайтов либо видят информацию дата центров, либо данные интернет-провайдера. В любом случае, сам пользователь может сохранять анонимность.

- Защита от взлома по IP. Используя прокси, взломщики будут видеть данные прокси-сервера, а не самого пользователя. Как итог, они не смогут получить доступ к его данным.

- Арбитраж трафика. Если вы планируете работать сразу с несколькими рекламными аккаунтами, фармить аккаунты в социальных сетях или запускать рекламу на разные виды офферов, работать без прокси будет сложно.

Во-первых, если вы используете аккаунты разных гео, но у всех будет одинаковый IP, их траст автоматически будет ниже. Во-вторых, если один из аккаунтов заблокируют, под подозрение попадут все аккаунты, у которых совпадает IP.

Если прокси нужен для арбитража трафика, отдельный IP потребуется для каждого аккаунта, при этом не все прокси подойдут для этих целей.

Какие виды прокси бывают

Прокси можно разделить на разные категории в зависимости от протокола, типа размещения, уровня анонимности и т.д.

Мы разберём два ключевых критерия: вид протокола и тип размещения.

Вид протокола. Самые популярные протоколы: HTTP, HTTPS и Socks. При этом с точки зрения арбитража первые два вида прокси не совсем подходят: в передаваемых данных они сообщают владельцу сайта о том, что к ним обращается прокси. Как итог владелец сайта понимает, что он не получает данные реального пользователя и не может его идентифицировать.

Если с такими прокси пытаться запускать рекламу в Facebook, траст к аккаунта автоматически будет ниже.

Более того, передавая данные, дешевые прокси могут сообщать реальный IP пользователя, как итог, вам не удастся сохранить анонимность.

Мобильные прокси топ. Что такое мобильные прокси?

Чтобы помочь вам лучше понять мобильные прокси, мы проведем несколько параллелей с домашними прокси сервисы .

Когда вы подписываетесь на услуги интернет-провайдера, фирма предоставляет вашему жилью уникальный IP-адрес.

Часто это статический IP-адрес или тот, который меняется каждый раз при перезагрузке или перезапуске вашей сети или ПК.

Если вы хотите регулярно менять свой IP-адрес на настольном компьютере, вам следует использовать услугу домашнего прокси.

Такие сервисы направляют ваши онлайн-запросы через сеть других жителей (как правило, в других странах).

Мобильные прокси работают аналогично веб-прокси, за исключением того, что поставщик услуг использует исключительно IP-адреса, выделенные мобильным устройствам.

Точнее, постоянные IP-адреса получаются от оператора мобильной связи, в отличие от временных IP-адресов, полученных при использовании Wi-Fi для доступа в Интернет.

Здесь важно отметить, что домашние прокси-серверы используют как домашний Wi-Fi, так и широкополосное соединение, поскольку оба они предоставляются интернет-провайдером (поставщиком интернет-услуг).

Между тем, мобильные прокси-серверы получают доступ к Интернету через мобильные передачи данных, предоставляемые такими поставщиками, как T-Mobile или Sprint.

Если перед просмотром этой страницы вы проводили какое-либо предварительное исследование мобильных прокси-серверов, возможно, вы встречали слова «Прокси 4G» или «Прокси LTE».

Как работает мобильный прокси?

Мобильные прокси работают при подключении к обратное соединение прокси в первую очередь. Это серверы, которые используют пулы резидентных прокси для ротации IP-адресов и перенаправления запросов через устройства, подключенные к сети.

Это позволяет прокси-службе более эффективно скрывать фактический IP-адрес пользователя, назначая новый адрес при каждой ротации.

Возникающие в результате отношения полностью анонимны. Любой, кто попытается отследить IP-адрес, увидит, что запрос исходит с домашнего адреса и поэтому выглядит законным.

Что касается частоты ротации IP-адресов, пользователю обычно выделяется новый адрес для каждого онлайн-запроса, сделанного с помощью службы мобильного прокси. Другими словами, каждый раз, когда вы посещаете новый веб-сайт, ваш IP-адрес меняется.

Большинство сервисов имеют опцию закрепления IP, которая позволяет вам сохранять существующий IP-адрес в течение длительного периода времени.

Однако использование одного и того же IP-адреса более нескольких минут за раз обычно невозможно.

Мобильные прокси-серверы могут не только создать впечатление, что вы выходите в Интернет из другой области, но они также могут создать впечатление, что вы входите в систему из другой страны.

Это связано с тем, что службы мобильного прокси обеспечивают управление как шлюзом, так и провайдером.

Это означает, что вы можете выбрать страну и поставщика интернет-услуг для своих IP-адресов.

Излишне говорить, что это довольно выгодные черты, поскольку они сделают вас еще более трудным для обнаружения при серфинге в Интернете.