Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

8 сервисов для зарубежных покупок в 2023 году. Реально ли оплатить иностранные сервисы из России в 2023 году

18.02.2023 в 11:50

8 сервисов для зарубежных покупок в 2023 году. Реально ли оплатить иностранные сервисы из России в 2023 году

Ушедший 2022 год принес нам немало сюрпризов, в том числе – не самых приятных. Одним из них стала блокировка международных платежных карт. Visa и Mastercard стали недоступны для россиян с 10 марта 2022 года. Ряд банков был отключен от системы SWIFT, поэтому международные переводы также превратились в проблему. Перестали работать Apple Pay и Google Pay, так что даже заплатить за любимую игру в AppStore стало почти невозможно.

И сейчас, в 2023 году, вопрос «Как оплатить за иностранные сервисы из России?» — один из самых популярных в ТОПе Гугла. До сих пор остается проблемой оплата зарубежных хостингов, регистраторов доменов, подписок, покупка лицензий на тулзы. Даже обычный заказ авиабилетов или бронь отеля на Букинг – тот еще квест. Мы решили помочь вам и собрали все возможные варианты оплаты. А их несколько:

  1. Попросить друга из ближнего зарубежья оформить карту на себя – а вы будете ей пользоваться. Ведь, например, белорусской картой можно оплачивать зарубежные сервисы, как и раньше. Но вариант сомнительный. Не у всех есть такие знакомые и не каждый оформит карту на себя для другого человека;
  2. Самому лично съездить в соседнюю страну и оформить карт у – казахские, таджикские и белорусские банки не требуют вид на жительство, но почти все просят явиться лично. Тоже вариант далеко не для всех;
  3. Оформить виртуальную карту от иностранного банка онлайн – здесь мы рассказали, почему это сделать не так просто;
  4. Выпустить карту Union Pay от российского банка – кобрендинговые карты МИР Union Pay сейчас выпускаются многими банками. Это китайская платежная система с большими охватами. Но увы, многие иностранные сервисы Union Pay не принимают, тем более – российские. Ведь блокируют карточки в том числе и по стране выпуска;
  5. Воспользоваться сайтом-посредником – эти площадки предлагают оплатить любой зарубежный сервис через них. Вы пополняете счет посредника, а через него проходит транзакция. Естественно, сайт берет комиссию, не всегда маленькую. Пользоваться посредниками – всегда риск, ведь могут попасться мошенники. И это мы еще не говорим про услуги частных лиц;
  6. Выпустить виртуальную карту Visa или Mastercard онлайн – а этот вариант более-менее устраивает всех. Вам не надо никуда ездить, никого просить. И виртуалки принимаются всюду, включая «китов» вроде Netflix или Amazon.

Самый дешёвый посредник США. Доставка товаров из США

Итак, вы собрались насладиться покупками в на торговых площадках США. Посредник в Америке необходим вам для того, чтобы комфортно и без лишних проблем заниматься шопингом в онлайн-магазинах Соединённых Штатов. Такой портал выкупит ваш товар и доставит его на склад, после чего сформирует заказ и отправит на ваш адрес. Шопотам – крупный посредник в США, благодаря которому вы сможете совершать покупки, не выходя из дома, всего лишь за несколько кликов мышью. Согласитесь, это действительно удобный шопинг.

В сети мы можем найти немало посредников для покупок в США, чем же ShopoTam выгодно отличается от остальных ресурсов? В первую очередь, это безупречная репутация и гарантия безопасных сделок. Любой посредник eBay должен обладать основным набором услуг, без которых проведение покупки не может считаться возможным. Различные компании могут предлагать вам помощь в поиске товара, а также в его пересылке. Шопотам является вашим личным посредником в Америке, и, кроме этих действий, предлагает услуги выкупа вещей и проведения оплаты. Также этот портал позволяет разделить купленные товары по категориям, хранить приобретенные лоты на складе и даже получить фотографии изделий. Совершенно бесплатно ваши покупки объединят в одну посылку, а SMS-уведомления помогут вам всегда быть в курсе её перемещения. Просто сделайте заказ в интернет-шопе, указывая в качестве адреса доставки склад Шопотам. После этого добавьте посылку как ожидаемую в сервисе, и в течение 2-14 дней товар отобразится в вашем интерфейсе. А уже через неделю почтовые службы вам доставят заказ прямо на дом.

Litemf. Новости

    20 февраля - выходной день на складе в США

    В понедельник, 20 февраля, в США отмечают День Президентов. Это официальный выходной, поэтому наш склад работать не будет. Все складские операции будут возобновлены во вторник, 21 февраля.

    Новые требования для отправки товаров из Турции

    Электрические приборы с батарейками, витамины и жидкости должны отправляться из Турции отдельно от текстиля. Данные товары могут быть объединены между собой в одну посылку.

    График работы сервиса LiteMF в Новогодние праздники

    Уважаемые клиенты!
    Обращаем ваше внимание на график работы наших сотрудников в праздничные дни.

    Для складов:
    30 декабря - последний рабочий день в уходящем году;
    31 декабря, 1 и 2 января - выходные (склад в Москве 31 декабря будет работать до 15:00);
    3 января - возобновление работы в штатном режиме.

    Для службы поддержки:
    31 декабря - сокращенный рабочий день (до 15:00);
    1, 2 января - выходные;
    3 января - работа в стандартном режиме.

    Для службы выкупа:
    31 декабря, а также 1, 2 и 7 января - выходные дни.
    Все остальное время - работа в штатном режиме.

    26 декабря - выходной день на складах США и Германии

    В связи с празднованием Рождества понедельник, 26 декабря, объявлен в США и Германии официальным выходным. Работа складов в этот день будет приостановлена и в полной мере возобновится уже 27 декабря.

    LiteMF возобновляет бесплатный выкуп товаров из Турции

    Акция пользовалась у вас успехом - мы решили запустить ее снова! С 8 по 22 декабря включительно выкуп заказов из Турции будет бесплатным.

Shopotam ebay. Доставка товаров из США

Главная трудность шопинга в интернет-магазинах Соединенных Штатов — оплата и пересылка. Языковой барьер, сложности с конвертацией валют, таможенные затруднения — все это препятствует комфортным покупкам за рубежом, что приводит к неприятным сюрпризам в виде огромных тарифов на пересылку и разочарованию в связи с долгой доставкой из США. Справиться со всеми проблемами разом поможет наш сервис. Shopotam организует выкуп товаров и их пересылку в Россию с 2010 года. На сегодняшний день сервис доставляет заказы из любых американских интернет-магазинов. Даже из тех, которые нацелены на внутренний рынок и не высылают товары покупателям из других стран.

Задача посредника Шопотам — организовать выкуп и последующую доставку товаров из Америки. Это особенно актуально, если вы собираетесь приобрести лот на аукционе как можно дешевле. Наши специалисты знают, как сэкономить на аукционных торгах. Просто сообщите ссылку на нужную вам вещь, а мы примем участие в торгах и приобретем ее по подходящей для вас стоимости.

Доставка из США — не единственная наша миссия. Сегодня наш сервис сотрудничает с тысячами магазинами из 200 стран, где вы так же беспрепятственно можете выбирать товары без ограничений. Для этого скопируйте URL изделия и вставьте его в поле «заказ по ссылке». Не забудьте указать важные характеристики приобретаемых вещей в соответствующих полях. Если все сделано правильно, то сотрудники Шопотам сразу же приступят к работе: выкупят нужную товарную позицию и организуют ее доставку из Америки. Одновременно будут решаться сопутствующие вопросы: перевод и конвертация валют, обсуждение с продавцом нюансов заказа, заполнение таможенных документов и прочие трудности, возникающие при зарубежном онлайн-шопинге. Отныне благодаря Shopotam обеспечить доставку товаров из США можно будет быстро, недорого и с комфортом! Все вопросы решаются дистанционно через личный кабинет на сайте посредника. Теперь вам не придется отказываться от покупки только потому, что продавец не сотрудничает с международными перевозчиками, из-за чего доставка из Америки в Россию ранее была невозможной.

Посредник доставка из европы. Посредники Германия

Показать последников с услугой:Оплата и доставкаАдрес за рубежом

Найдено 72

– ваш ключ к популярным немецким магазинам Sony, Misco, HiFi-Regler, Otto и интернет-аукционам eBay и Zentrada. Они не только примут заказанные вами товары на свой склад в Германии, а затем отправят их по первому вашему требованию, но и решат все вопросы с немецкими продавцами (особенно актуально для тех, кто не знает немецкий язык). Как правило, пересылка по территории страны стоит не более 6,9 евро.

Особой популярностью у интернет-шоперов пользуется немецкая техника. Импортируемые в Германию товары ничуть не уступают произведенным в Германии: все они проходят тщательную проверку. Славится качеством и дешевизной немецкая одежда по каталогам (Otto, BonPrix, Apart, Neckermann, Wenz).

    PokupkavGermanii.com — европейский посредник со складом в Мюнхене, который работает с оптовыми и розничными клиентами. На сайте есть мини-магазин и форум, доступный только зарегистрированным пользователям.

    Подробнее Открыть сайт

    Voogel.com.ua

    Voogel.com.ua — посреднический сайт для покупок в Германии, принадлежащий днепропетровской компании. Заказы принимаются не только на сайте, но и на днепропетровском форуме Forum.gorod.dp.ua.

    Подробнее Открыть сайт

    Посредник доставка из европы. Посредники Германия

    Shopozz.ru

    Shopozz.ru (ранее называлась Ebayworld.ru) — сайт компании SHOPOZZ CORP (ранее Eworld LLC), которая с 2005 года занимается доставкой товаров из США, Европы и Японии. Сначала она специализировалась на музыкальном оборудовании, однако потом сфера деятельности была расширена.

    Подробнее Открыть сайт

    Посредник доставка из европы. Посредники Германия

    Germany-shoping.com

    Germany-shoping.com — официально зарегистрированный посредник в Германии, осуществляющий выкуп и отправку заказов из европейских онлайн-магазинов. Организаторам СП предлагаются особые условия.

    Подробнее Открыть сайт

    Zust.eu

    Zust.eu — немецкий посреднический сервис, являющийся собственностью компании Fa Zust (город Санкт-Августин). При заказе из магазинов, возвращающих НДС, комиссия не взимается.

    Подробнее Открыть сайт

    Посредник доставка из европы. Посредники Германия

    Germany-Posrednik.ru

    Germany-Posrednik.ru — это доставка товаров из лучших магазинов ЕС, работа с НДС и прозрачность всех операций (отслеживание выполнения заказа в личном кабинете).

    Подробнее Открыть сайт

    Посредник доставка из европы. Посредники Германия

    ZakazTovarov.net

    ZakazTovarov.net — сайт посредника, более 10 лет работающего с аукционами и онлайн-магазинами. Компания является официально зарегистрированным налогоплательщиком, имеет верифицированный аттестат Webmoney, принимает множество методов оплаты.

    Подробнее Открыть сайт

    Shopotam.ru

    Shopotam (Ebaytoday.ru) — русскоязычный посредник по США, eBay, Amazon, который предлагает услуги по покупке и пересылке (либо просто пересылке) выбранных в зарубежных магазинах товаров. Если верить статистике, опубликованной на главной странице сайта, в системе уже зарегистрировано более 600 тысяч пользователей, которые совершили 750 тысяч покупок.

    Подробнее Открыть сайт

    Посредник доставка из европы. Посредники Германия

    GradaShopping.com

    GradaShopping.com осуществляет доставку товаров из онлайн-магазинов европейских стран и США в Казахстан, Россию, Украину, Молдавию, Армению, Узбекистан и Беларусь.

    Подробнее Открыть сайт

    EuroMail.ru

    Euromail.ru — посредник в Германии, основанный компанией АО ГМС Ганза. Основные направления деятельности фирмы — торговля и логистика. Центральный офис АО ГМС Ганза находится в Гамбурге.