Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Заметка 444. Предхэллоуинская суета.

19.10.2019 в 15:48

- Ты готов?
- Ага.
Андромеда довольно жмёт на "Включить Видеосвязь" и быстро становится перед чёрной, плотно натянутой тканью, что создаёт ощущение отрезанный частей её тела, покрытых чёрным гримом. Сид на пару секунд всматривался в прорисованную посыпку для кексов, падающую из "ран". Девушка стояла так с минуту, после довольно съела длинную сахарную полоску - замену языка.
- Ну, как?
- Вау. Фпечатляет. - Он недовольно фыркнул со своей же шепелявости. - Это оконфательный образ?
Заметка 444.  Предхэллоуинская суета.
Ему действительно нравились образы и макияжи подруги. Она молодец и вкладывала много сил на всё это. Андромеда буквально засветилась, когда её похвалили.


- Ещё немного доработаю. Парик скорее всего другой будет, вернее, причёска.
Она уселась на кресло, чтобы лучше видеть собеседника. Сид был чертовски заспанным, скорее всего просидевшим всю ночь за играми, но сейчас больше внимания уделялось не лицу (это недовольное, вечно заёбанное нечто созерцалось итак на регулярной основе), а комнате. Попытки найти хоть какой-то намёк на будущий костюм друга не увенчались успехом.
- Ты не собираешься придумывать костюм, да? - Грустно уточнила Андра.
- Оооох, - волджин разулыбался так, словно очень давно ждал, когда его спросят и он блеснёт своим остроумным ответом. - Я уфе дафно придумал кофтюм самого стафного монфстра. Я собой буду.
Девушка издала хриплый скрежет, похожий на попытку сдержать смех.
- А я уже понядеялась "кое кто" порадует нас костюмом не - мудака и мамкиного - цинника.
- Ой да пофла ты. Они ухмыльнулись оба.