Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Я настоящий секрет женского оргазма знаю.

11.11.2022 в 16:48

До 25 лет я не могла кончить в постели с партнёром, хотя многие мои любовники из кожи вон лезли и часами готовы были меня ублажать. Но секс для женщины в голове начинается.
Я была воцерковлена, и мне стоило огромных усилий побороть установку, что "Секс = Грязь", начать мастурбировать в 22 года, не думая о том, что кто-то там сверху подсматривает и осуждает. Я боялась оргазма, мне казалось, что меня разорвёт на тысячу кусков и размажет по стенам.
Я увлеклась феминизмом, читала много статей. Это помогло вернуть себе телесную автономию. Нас, девочек, с детства учат служить, делать приятно в первую очередь мужчине. Я поняла, что не знаю, что возбуждает именно меня - принялась фантазировать, исследовать себя, раскачала свою чувственность. Это всё очень не быстро.
Потом позвонила бывшему любовнику, чтобы приехал, делала только то, что я хочу, как мне надо, давала команды и … вуаля - первый оргазм.


Тут как во всём - начинай в первую очередь с себя, ты ответственна за своё наслаждение, а мужчина, если он адекватный, приложит усилия, только направь.