Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

ТОП-15 прокси-сервисов на 2022 для арбитражника. Как заводить аккаунты и подключать прокси в антидетект-браузере

29.05.2022 в 15:37

ТОП-15 прокси-сервисов на 2022 для арбитражника. Как заводить аккаунты и подключать прокси в антидетект-браузере

Ребята используют антик Indigo, но в большинстве случаев аналоги на рынке имеют схожий принцип, так что без проблем можно использовать тот же Incogniton с free-пакетом. Заранее были созданы 3 украинских и 3 российских саморега с пройденным ЗРД, покупались они у данного селлера . Акки привязали буквально три дня назад. Как это делать во всех подробностях расписано в этом материале . Далее:

  1. Создаем аккаунт в Indigo (запускаем браузер и кликаем на кнопку «Новый»).

  1. Даем название профилю и переходим во вкладку «Прокси».

  1. Выбираем тип подключения — socks 5 прокси. Далее указываем новый IP-адрес, порт, логин, пароль и нажимаем «Проверить прокси». Если прокси валидные, в нижнем правом углу кликаем на «Создать профиль». Где брать прокси: заходим сюда и в списке прокси выбираем любой понравившейся сервис.

  1. Переходим в раздел «Все профили» и нажимаем на кнопку «Старт».

  1. После в появившемся окне Indigo в поисковике прописываем: facebook.com.
  1. Заходим в наш аккаунт, немного в нем погуляли, закрыли вкладку и дали ему отлежаться 24 часа. После заходим и создаем fanpage (страница, от которой показывается рекламируемый оффер). Для этого нажимаем на значок «+» и в выпадающем списке кликаем на «Страница».

  1. Далее заполняем информацию о Странице: даем название (не нужно призывать к жесткому действию, так как FB может снести страницу и заблочить), выбираем категорию (товары для детей, офиса, хобби — без разницы, это не критично) и кликаем на «Создать страницу».

После создания ФП есть два варианта: запускаться с отлежкой и без нее. Желательно дать отлежку хотя бы в 15 минут, чтобы Фейсбук не заподозрил подозрительную активность и не отключил акк.

Резидентские прокси с ротацией. Резидентские прокси

Резидентные прокси

Сервис и сайт с прокси серверами AstroProxy предлагает купить лучшие резидентные, мобильные и серверные прокси недорого. Нашим пользователям доступна аренда прокси: индивидуальных, анонимных, статических, динамических, с геотаргетингом, выделенных. Также предлагаем попробовать прокси бесплатно.

Резидентские прокси, купить которые доступно у нас для персональных и бизнес-задач — это IP-адреса пользователей домашнего Wi-Fi и кабельного интернета. Такие прокси по-другому называются провайдерские, жилые и ISP-прокси.

Как работают прокси с резидентными IP, в чем их отличие от обычных серверных прокси

Лучшие резидентные и мобильные прокси всегда дороже дата-центровых. Купить серверные прокси недорого, однако их степень доверия оставляет желать лучшего. Резидентские прокси, купить которые предлагаем мы, обладают очень высокой степенью доверия со стороны веб-сайтов/порталов/соцсетей.

Количество адресов IPv4 в мире ограничено и несколько лет назад уже было поделено между провайдерами, а пользователей многократно больше, чем существует адресов. Домашние провайдеры используют технологию NAT, которая позволяет делить один «белый» IP-адрес со множеством пользователей интернет-провайдера. Из-за этого при входе, например, на Facebook или Google, у совершенно разных пользователей Facebook/Google ads manager будут видны одинаковые IP-адреса. Поэтому при попытке блокировки по IP-адресу сервис может заблокировать множество пользователей и навредить себе. Вот почему резидентные адреса обладают высокой степенью доверия: за ними, в отличие от серверных IP, находится много пользователей.

Чаще всего резидентные адреса динамически меняются из пула провайдера. Т.е. если посмотреть на пользователей домашнего интернет или Wi-Fi, то в течение некоторого времени (например, недели) адрес может смениться несколько раз, но определяться он будет как принадлежащий тому же провайдеру и городу.

Резидентные прокси от AstroProxy

Наш сайт с прокси серверами позволяет выбрать параметры прокси, необходимый трафик, а также группировки по стране, городу, провайдеру. При заказе порта в AstroProxy эти настройки обеспечат необходимую защиту ваших аккаунтов и максимальный траст (доверие) со стороны любого сервиса.

Наши резидентные прокси лучшие, т.к. идеально подходят для регистраций аккаунтов, парсинга, запуска рекламы и прочих задач. Подробнее о том, для каких задач нужны резидентские прокси, как купить и настроить для работы онлайн, читайте в наших статьях и FAQ.

Убедиться в надежности наших резидентных прокси можно попробовав их бесплатно! Мы отвечаем за качество приватных, индивидуальных, анонимных, обновляемых и др. типов прокси.

С любыми вопросами по аренде прокси обращайтесь в техподдержку через мессенджеры. Мы всегда рады помочь!

Динамические прокси ipv4. Мобильные динамические прокси

Предлагаем купить приватные, динамические, мобильные 4G/LTE прокси. Каждый из представленных прокси подходит для работы с определенным сервисом: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook, YouTube, Mail.Ru, Yandex, Avito и другие. Так же для приобретения доступен прокси, подходящий для любых сайтов, кроме платежных систем. Внешний IP адрес обновляется каждые две минуты. Данные прокси не блокируются сервисами и имеют высокую скорость работы.

ВКонтакте

1IP

1IP

Одноклассники

1IP

Дополнительная информация по пакетам:

Вы получаете один статический внутренний IP адрес для подключения прокси. На выходе IP адрес изменяется каждые две минуты. Прокси подходят для работы только с указанным сервисом. Доступ к платежным системам заблокирован.

Instagram

1IP

1IP

YouTube, Gmail

1IP

Дополнительная информация по пакетам:

Вы получаете один статический внутренний IP адрес для подключения прокси. На выходе IP адрес изменяется каждые две минуты. Прокси подходят для работы только с указанным сервисом. Доступ к платежным системам заблокирован.

Яндекс

1IP

Mail.Ru

1IP

Авито, Юла, BlaBlaCar

1IP

Дополнительная информация по пакетам:

Вы получаете один статический внутренний IP адрес для подключения прокси. На выходе IP адрес изменяется каждые две минуты. Прокси подходят для работы только с указанным сервисом. Доступ к платежным системам заблокирован.

Мобильный 4G/LTE прокси

1IP

Дополнительная информация по пакетам:

Вы получаете один статический внутренний IP адрес для подключения прокси. На выходе IP адрес изменяется каждые две минуты. Прокси подходят для работы с любыми сайтами и сервисами, кроме платежных систем. Доступ к платежным системам заблокирован.

Преимущества мобильных прокси:

  • IP адрес обновляется каждые две минуты.
  • IP адреса из общего пула адресов мобильных операторов связи.
  • Подходят для работы с социальными сетями, мессенджерами и т.д.
  • Не блокируются сайтами и сервисами.
  • Отличное соотношение цены и качества.

Способы оплаты доступа:

Покупая мобильные прокси у Нас, при оплате Вам предоставляются самые надежные платежные системы, список которых перечислен в таблице ниже. Для того чтобы воспользоватся ими, необходимо Выше выбрать понравившийся пакет прокси и срок аренды доступа перейдя по прилагающейся активной ссылке. Перейдя на страницу оформления заказа, выбрать способ оплаты и указать действующий e-mail. Сгенерированные настройки доступа к прокси Вы получите автоматически после оплаты.