Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

TikTok без регистрации с телефона и компьютера. Как без регистрации войти в ТИК ТОК на телефоне и на ПК

26.09.2022 в 11:28

TikTok без регистрации с телефона и компьютера. Как без регистрации войти в ТИК ТОК на телефоне и на ПК

Доброго времени суток, дорогие читатели. Практически каждый сайт в современном интернете позволяет пользователям создавать свои собственные профили для того, чтобы люди получали возможность более удобно проводить на них время. Однако не многие пользователи спешат регистрироваться на новых площадках, в том числе и на миллионниках, вроде Тик Тока. Поэтому в сегодняшней статье мы расскажем вам, как смотреть ролики Тик Тока без регистрации для тех, кто не хочет лишний раз светить свою почту.

Собственно говоря, сделать это возможно, и даже не потребует особых усилий от вас. Давайте рассмотрим 2 варианта, которыми это можно сделать.

Тик Ток без регистрации на ПК

Собственно говоря, Тик Ток – это социальная сеть, адаптированная именно под мобильные устройства. И пускай через ПК вы также можете зайти в нее, особых преимуществ вы не получите. Так что через ПК без регистрации можно пользоваться Тик Током также, как и при регистрации. Разница будет заключаться только в том, что во втором случае вы получите возможность публиковать

После этого у вас откроются трендовые ролики. Вам останется только выбрать нужный контент и наслаждаться им. Единственный минус – вы не сможете искать определенных авторов. Однако сделать это можно и в обычном поисковике, так что проблем у вас возникнуть не должно.

Тик Ток без регистрации на смартфоне

Что касается смартфонов, то тут дела обстоят еще проще, чем с ПК. Т.к. социальная сеть создана для смартфонов и адаптирована под них, то все, что вам понадобится – это скачать приложение, открыть его и вы сможете сразу включить видео, которое откроется у вас на экране. Дальше просто листайте, смотрите, чтобы программа автоматически выдавала вам то, что вам интересно.

ТИК ТОК регистрация. Регистрация в Тик-Ток: 3 актуальных способа

Итак, вы скачали приложение на смартфон. Теперь нужно пройти регистрацию — создать новый аккаунт. Рассмотрим три актуальных способа. В этом разделе — через смартфон.

Это интересно: хотите стать популярным в TikTok и начать зарабатывать? Значит вам нужна аудитория — много подписчиков и просмотров.

Накрутите просмотры, лайков, подписчиков через Likemania . Это дешево и безопасно (аккаунт не заблокируют). Просто выберите нужную социальную сеть из списка, укажите задание для накрутки и оплатите заказ. Можно накрутить живых пользователей и ботов.

Через электронную почту

Откройте приложение TikTok и перейдите в раздел «Я». Нажмите красную кнопку «Регистрация».

Выберите первый пункт меню — «Ввести телефон или эл.почту».

Сначала укажите, когда у вас день рождения: число, месяц и год. Нажмите «Далее».

На следующем этапе перейдите в раздел «Почта». Укажите актуальный адрес электронной почты

Система попросит пройти верификацию: нужно перенести кусочек пазла в серую часть мозаики, чтобы получилась полноценная картина. Это вынужденная мера безопасности — она помогает бороться с ботами.

Теперь придумайте пароль. Используйте от 8 до 20 символов. Пароль должен содержать цифры и буквы.

Теперь создайте имя пользователя. Это логин. Другие пользователи социальной сети TikTok найдут ваш аккаунт по никнейму. Позже вы сможете изменить логин.

Готово, аккаунт успешно зарегистрирован. Теперь можно публиковать свои

Важно: не забудьте зайти на почту, которую вы указали при регистрации. Там «лежит» письмо от Тик-Тока. Подтвердите электронный адрес, нажав на красную кнопку.

Создание профиля по номеру телефона

Вместо электронной почты, можно использовать номер телефона для регистрации аккаунта в TikTok.

Откройте приложение и перейдите в раздел «Я». Нажмите кнопку «Регистрация». Выберите первый способ регистрации.

Укажите дату рождения. Теперь введите номер телефона. На него придет код — его нужно ввести в приложение, чтобы подтвердить действие.

Дальше нужно повторить шаги из предыдущего раздела: пройдите верификацию, придумайте пароль и логин.

ТИК ТОК вход через телефон без скачивания. Вариант 1: Мобильное устройство

Веб-версия ТикТока доступна для открытия на любом мобильном устройстве через браузер. Ее особенность заключается в оптимизированном внешнем виде, который максимально приближен к интерфейсу приложения, но все же имеет свои особенности. Сюда же относятся и функциональные ограничения в плане настроек и других возможностей социальной сети.

  1. Вы можете нажать по ссылке выше, чтобы открыть главную страницу сайта через установленный по умолчанию браузер, или самостоятельно запустить удобное приложение.
  2. Во втором случае введите в адресной строке tiktok.com и подтвердите переход по ссылке.
  3. Появится уведомление с предложением загрузить приложение, которое нужно игнорировать, нажав на крестик справа.
  4. После этого вызовите меню тапом по значку в виде трех горизонтальных линий.