Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Свадьба в стиле Прованс.

30.09.2015 в 05:48

Основные принципы торжества в этом стиле:

Натуральные материалы;.
Приглушенная цветовая гамма;.
Много воздуха и света;.
Аристократическая простота и естественность;.
Обилие винтажных вещей;.
Свежий запах лаванды;.
Кованная или плетеная мебель;.
Французская кухня.
Цветовая гамма.

Свадьба в стиле Прованс.
Для свадьбы в стиле Прованс прекрасно подойдут мягкие, неяркие оттенки: молочно-белый, кремовый, песочный, бледно - серый, оливковый, нежно-розовый, голубой. Обязательно должны присутствовать красивые приглушенные оттенки фиолетового и сиреневого тонов.
* романтичность и изящество невесты.
Главное в образе невесты - подчеркнуть изящество, романтичность, естественность. Пышные наряды, платья с корсетами, шлейфами для торжества в стиле Прованс не подходят. Лучше отдавать предпочтение платьям простого силуэтного кроя с неброским декором, к примеру, из кружева. Ткань для платья может быть легкой, нежной, полупрозрачной. Наряд может быть, как традиционно белым, дополненным сиреневыми аксессуарами, так и любых нежных оттенков. Изящество невесты подчеркнут легкая вуаль, кружевные перчатки, шаль, гипюровый зонтик. Из обуви прекрасно подойдут как легкие босоножки, так и изящные туфли на небольшом каблучке.
Акцент в образе невесты стоит сделать на украшениях. Можно использовать стилизованные под старину заколки, бусы, жемчуг, броши, кулоны. Не стоит выполнять слишком сложную прическу. Соответствовать общей простоте позволят небрежно уложенные распущенные волосы, косы с цветами и лентами, крупные локоны. Макияж также стоит выполнять максимально естественный.

Читайте далее статьи о свадьбе в стиле ТиффаниЕщё читайте о безупречном стиле невесты тутЧитайте далее информацию о макияже также должен соответствовать выбранному стилю http://lajfhak.ru-land.com/stati/stati