Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Совмещение старой и новой мебели и использование винтажной посуды.

06.08.2021 в 00:48

Скандинавы знают, что украшение дома - это забота о нем. И если каждый предмет мебели или аксессуар совершенно новый, то он рискует выглядеть надуманно и неуместно. Вместо этого жители стран северной Европы придерживаются мнения о том, что мебель должна рассказывать историю тех, кто ей пользуется. Идеальным скандинавским вариантом будет комната, в которой сочетаются винтажный и современный декор с использованием различных материалов, таких как, к примеру, необработанное дерево и матовая латунь
Совмещение старой и новой мебели и использование винтажной посуды.. Так что, если у вас есть старое кресло, то не спешите его выбрасывать и менять на новое.


А если у вас в закромах сохранился бабушкин сервиз, то самое время его распаковать и использовать каждый день. Чаепитие становится более уютным не , внимание, только с помощью старинных узоров, но и благодаря самой атмосфере винтажа. Хотя знаменитая Ikea и предлагает в основном минималистичную одноцветную посуду, но в странах северной Европы активно используют для сервировки стола всевозможные раритетные вещи.