Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Смартфон с большими амбициями.

13.01.2016 в 01:48

На краудфандинговой площадке Indiegogo организован сбор средств на производство смартфона Syncphone с полноценной операционной системой Windows 10. По мнению авторов проекта, фирменная ос Windows 10 Mobile не может предложить пользователям весь спектр приложений и возможностей, а потому их продукт куда интереснее и продуктивнее.
Смартфон с большими амбициями.
Смартфон Syncphone сможет в нужную минуту выступить в роли портативного компьютера. Но это ещё не все - разработчики планируют установить на аппарат и привычный Android. Пользователь сможет самостоятельно переключаться между Windows 10 и Android в зависимости от потребностей. Правда, вариант с двумя ос появится , внимание, только в том случае, если проект наберёт свыше $1 млн пожертвований. Таким образом, если же сумма перевалит за $2 млн, то список активных систем пополнит Ubuntu Mobile.

Авторы предлагают сразу три варианта смартфона:

1. Syncphone с процессором Intel Atom x5-Z8300 и тактовой частотой 1. 84 ГГц, 8-мп основной камерой, 2 гб оперативной и 32 гб встроенной памяти за $199 по предзаказу.
2. Syncphone S с чипсетом Intel Atom x5-Z8500 с максимальной тактовой частотой 2. 24 ГГц, тыльной камерой на 12 мп, 4 гб озу и 64 гб накопитель за $299 по предварительному заказу.
3. Syncphone Pro с процессором Intel Atom x7-Z8700 до 2. 4 ГГц, 20-мп основной камерой, 8 гб оперативной и 128 гб встроенной памяти предлагается за пожертвование в $499.

Все аппараты оснастят 5. 4-дюймовыми HD - экранами, модулями LTE, Wi - Fi, Bluetooth, GPS, разъёмами для двух сим - карт и слотами для карт памяти формата Microsd. Металлический корпус получит встроенную откидную подставку, а модели Syncphone S и Syncphone Pro укомплектуют стилусами.