Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Proxy client для Windows. 10 лучших прокси-клиентов в Windows 11

28.07.2023 в 22:30

Proxy client для Windows. 10 лучших прокси-клиентов в Windows 11

В этой статье показаны 10 лучших прокси-клиентов в Windows 11:

  1. HideMyAss (HMA): HMA — известный поставщик прокси-серверов, предлагающий приложение для Windows 11. Он известен своей высокой скоростью и большим количеством расположений серверов, а также предлагает широкий спектр функций, таких как аварийный выключатель, раздельное туннелирование и встроенный блокировщик вредоносных программ.
  2. KProxy: KProxy — это бесплатный провайдер веб-прокси, который предлагает приложение для Windows 11. Он известен своей простотой использования и высокой скоростью, а также предлагает широкий спектр функций, таких как встроенный блокировщик рекламы и встроенный блокировщик вредоносных программ.
  3. FilterBypass: FilterBypass — это поставщик веб-прокси, который предлагает приложение для Windows 11. Он известен своим высоким уровнем безопасности и конфиденциальности, а также предлагает широкий спектр функций, таких как встроенный блокировщик рекламы и встроенный блокировщик вредоносных программ.
  4. ProxySite: ProxySite — это поставщик веб-прокси, который предлагает приложение для Windows 11. Он известен своей высокой скоростью и надежностью, а также предлагает широкий спектр функций, таких как встроенный блокировщик рекламы и встроенный блокировщик вредоносных программ.
  5. Hide.me: Hide.me — поставщик веб-прокси, предлагающий приложение для Windows 11. Он известен своим высоким уровнем безопасности и конфиденциальности, а также предлагает широкий спектр функций, таких как встроенный блокировщик рекламы и встроенный блокировщик вредоносных программ.
  6. ProxFree: ProxFree — это поставщик веб-прокси, который предлагает приложение для Windows 11. Он известен своим простым в использовании интерфейсом и бесплатной версией, а также предлагает широкий спектр функций, таких как встроенный блокировщик рекламы и встроенный блокировщик вредоносных программ.
  7. Proxy.org: Proxy.org — это поставщик веб-прокси, который предлагает приложение для Windows 11. Он известен своим высоким уровнем безопасности и конфиденциальности, а также предлагает широкий спектр функций, таких как встроенный блокировщик рекламы и встроенный блокировщик вредоносных программ.
  8. 4everproxy: 4everproxy — это поставщик веб-прокси, который предлагает приложение для Windows 11. Он известен своей высокой скоростью и надежностью, а также предлагает широкий спектр функций, таких как встроенный блокировщик рекламы и встроенный блокировщик вредоносных программ.
  9. KProxy Extension: KProxy Extension — это расширение браузера для Windows 11, которое позволяет пользователям получать доступ к заблокированным веб-сайтам. Он известен своей простотой использования и высокой скоростью, а также предлагает широкий спектр функций, таких как встроенный блокировщик рекламы и встроенный блокировщик вредоносных программ.
  10. Anonymouse: Anonymouse — это поставщик веб-прокси, который предлагает приложение для Windows 11. Он известен своим высоким уровнем безопасности и конфиденциальности, а также предлагает широкий спектр функций, таких как встроенный блокировщик рекламы и встроенный блокировщик вредоносных программ.

Примечание. Это снимок популярных прокси-клиентов, однако список может меняться со временем, а ранжирование может варьироваться в зависимости от источника и критериев, используемых для их ранжирования. Всегда рекомендуется провести собственное исследование и сравнить функции и цены, прежде чем выбирать поставщика прокси-услуг.

ProxyCap. Настройка прокси в ProxyCap

С помощью программы ProxyCap вы сможете перенаправить через прокси или даже цепочку прокси-серверов весь сетевой трафик вашего ПК. За счет широкого функционала она поможет вам туннелировать запросы любого программного обеспечения. Также ProxyCap позволит автоматизировать еще ряд других процессов, чтобы обеспечить вам в итоге анонимную и безопасную работу в интернете.

Программа ProxyCap помогает создавать цепочки из 16 прокси-серверов смешанного типа. В нее одновременно могут входить. Также программа поддерживает SSH-соединения и авторизацию в протоколах.

Пошаговая

Знакомство с интерфейсом ProxyCap

Перед тем как перейти к пошаговой инструкции по подключению прокси, давайте ознакомимся с интерфейсом программы. При первом запуске ProxyCap выглядит следующим образом:

Основное окно остается пустым до того момента, пока вы не добавили в базу прокси-сервера. Далее подробно ознакомимся с главными элементами интерфейса программы.

Proxies

Обзор вкладки «Proxies», где выполняются первоначальные настройки прокси:

Chains

Обзор вкладки «Chains», в которой содержатся основные настройки цепочек прокси-серверов:

«New Proxy Chain» отвечает за создание новой цепочки серверов, через которые ProxyChain будет осуществлять туннелирование трафика. Внести изменения в нее можно, нажав на кнопку «Edit».

Чтобы удалить цепочку серверов, нажмите «Delete». Проверить работоспособность готовой цепочки можно клавишей «Check».

Rules

Во вкладке «Rules» вы сможете создать правила роутинга интернет-соединений, нажав на «Quick Add Rule» или «New Rule Wizard». Также можно редактировать их нажатием на «Edit» или удалять с помощью клавиши «Delete». ProxyCap сканирует правила поочередно сверху вниз. Если вы хотите изменить приоритет какого-либо из правил, используйте кнопки в форме стрелочек.

Ruleset

Импорт и экспорт конфигураций выполняется во вкладке «Ruleset»:

DNS

Зайдя во вкладку DNS, вы сможете сформировать список доменных имен, которые смогут перманентно локально резолвиться.

Меню программы

Чтобы перейти в меню программы, найдите ее значок в правом нижнем углу вашей панели задач и нажмите по нему правой кнопкой мыши.

«About ProxyCap» — опция, где можно ввести серийный номер, чтобы без ограничений пользоваться всеми возможностями программы.

«ProxyCal Help» — подробное описание всего функционала ProxyCap на английском языке.

«Status and Logs» — мониторинг логов и соединений.

«Configuration» — настройки, которые открывались вам при первом запуске ProxyCap.

«Enable / Disable ProxyCap» — активация или дезактивация программы.

Инструкция, как настроить прокси в ProxyCap

Для настройки прокси-серверов в программе ProxyCap следуйте прикрепленной ниже пошаговой инструкции. Она составлена с учетом того, что вы разобрались, как арендовать надежный прокси, и уже сделали это.

Пошаговая инструкция по настройке прокси в ProxyCap:

  1. Установите ProxyCap на свой компьютер.
  2. Запустите программу.
  3. При первом запуске вы увидите окно настроек с открытой вкладкой «Proxies». Нажмите на кнопку «New Proxy Server» для добавления нового прокси-сервера.
  4. В открывшемся окне введите данные вашего прокси-сервера: «Display name» — название для прокси, «Type» — протокол (HTTP, HTTPS, Socks4/5, Shadowsocks, SSH), «Hostname» — IP-адрес и «Port» — порт сервера.
  5. Подтвердите правильность ввода данных нажатием на «OK».
  6. Нажмите на добавленный сервер в списке, а затем на кнопку «Check Proxy Server», чтобы проверить работоспособность прокси.

Настройка правил

Зайдите во вкладку «Rules», чтобы установить правила для туннелирования трафика. Делается это следующим образом:

  1. Во вкладке «Rules» добавьте новое правило нажатием на «Quick Add Rule».
  2. В появившемся окне в графе «Rule Action» выберите параметр «Redirect throught proxy».
  3. В поле «Proxy» в выпадающем списке выберите добавленный вами ранее прокси-сервер.

Настройки по умолчанию предполагают, что правило устанавливает туннелирование для каждого приложения и диапазона IP/ПОРТ. При необходимости вы можете установить точечные конфигурации, которые позволят вручную подобрать программы для работы через определенный прокси-сервер. Следовательно, ProxyCap поможет организовать автоматический запуск нужного вам прокси в зависимости от используемой программы.

Proxy client github. hola-proxy

Application is capable to forward traffic via proxies in datacenters (flag-proxy-type direct, default) or via peer proxies on residental IPs (consumer ISP) in that country (flag-proxy-type lum).

❤️❤️❤️

  • ETH:0xB71250010e8beC90C5f9ddF408251eBA9dD7320e

Mirrors

IPFS git mirror:

git clone https://ipfs.io/ipns/k51qzi5uqu5dkrgx0hozpy1tlggw5o0whtquyrjlc6pprhvbmczr6qtj4ocrv0 hola-proxy

Features

  • Cross-platform (Windows/Mac OS/Linux/Android (via shell)/*BSD)
  • Uses TLS for secure communication with upstream proxies
  • Zero configuration
  • Simple and straight forward

Installation

Binaries

Pre-built binaries are available.

Free proxy client. Latest version

Planet VPN - Free VPN Proxy - free VPN software with no registration and limits, one of the best choices for online security, ensuring full access to any blocked web resources and services. While you hide your real IP address, you also get a military-grade traffic encryption on our servers. No registration required - just install the app and connect to VPN. Thanks to our free VPN Windows app you will get full anonymity, hide your browsing history, encrypt traffic and get full access to blocked websites and services in your country. Planet VPN - Free VPN Proxy provides access to your favorite video or streaming websites, torrent trackers and social networks - YouTube, Facebook, Twitter, VK, Instagram and others.

Free Planet VPN - Free VPN Proxy features:

- strict no logs policy;

- strong hard drive encryption on every server all around the world;

- no registration or personal data required;

- no traffic, time or bandwidth limit;

- 5 free locations for you to use;

- high-speed servers, same as most paid services;

- support for all major platforms: Windows, Mac, Android, iOS and browsers Chrome, Firefox, Edge, Opera;

- support for 10 devices per premium account.

Why Free Planet VPN - Free VPN Proxy is a best choice now?