Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Медовая вода и полезное влияние на ОРГАНИЗМ человека.

01.09.2020 в 18:48

Поистине потрясающее средство, которое доступно каждому человеку - это мед смешанный с холодной водой. Положительное влияние медовой воды на организм человека невозможно переоценить.
Готовиться медовая вода следующим образом:
Медовая вода и полезное влияние на ОРГАНИЗМ человека.
В стакане сырой воды мы разводим одну чайную ложку меда. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее. Это повышает её целебные свойства. Медовая вода организмом быстро и полностью усваивается.


Эффект применения медовой воды:
Пищеварение. Улучшается работа всех звеньев улучшается ЖКТ. иммунитет. хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем - через кишечник.
Тпритивопаразитное средство.тпритивопаразитное средство. в кишечнике, растворяются каловые массы. Происходит санация происходит санация кишечника. место локализации каловых камней находится в области талии. время приема медовой воды отмечаются случаи увеличения объема талии. Но это но это не должно вас пугать. : каловые камни набухли, стали мягкими и начинают выходить из организма.
Происходит чистка чистка всего организма на клеточном уровне происходит. , противовирусный эффект.
Нормализуется работа работа толстой кишки нормализуется. в лечебно - профилактических целях нужно пить утром натощак. Стакан медовой стакан медовой воды нужно залпом выпить. это очень важно. сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.

Медовой водой медовой водой протирают лицо. кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная это натуральная косметика. самая древняя и самая современная одновременно. !будьте здоровы!