Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Лучшая служба агента Amazon FBA Sourcing в Китае. Shopify против Amazon – общие обзоры

02.11.2022 в 06:15

Лучшая служба агента Amazon FBA Sourcing в Китае. Shopify против Amazon – общие обзоры

Как указывалось ранее, Shopify и Amazon FBA являются ведущими гигантами в индустрии электронной коммерции. Shopify сообщил, что у него более 8 миллионов продавцов, тогда как Amazon FBA сообщили, что с ними работает более 2 миллионов продавцов.

Каждая платформа по-своему позволяет продавцам продавать свою продукцию. Продавцам необходимо выбрать наиболее эффективную платформу в соответствии со своими потребностями.

Целью здесь является выбор платформы, которая предоставляет им эффективные возможности для их бизнеса.

Что такое Shopify?

Shopify — это облачная хостинговая платформа, которая позволяет вам создавать функции электронной коммерции для вашего бренда и управлять ими.

Он поддерживает многочисленные операции для ваших нужд электронной коммерции. Это включает в себя платежи, управление запасами, хостинг, доставку и т. д.

Shopify позволяет вам получить доступ через свое членство. Вам не нужно покупать какое-либо программное обеспечение для управления всеми процессами.

С членством в Shopify вы получаете доступ ко всем инструментам и программному обеспечению, уже доступным на платформе.

Рекомендуемая литература: Shopify Dropshipping: Полное руководство

Что такое Amazon FBA?

Amazon FBA (исполняется Amazon) — еще один способ работы в сфере электронной коммерции.

Игровой автомат Amazon FBA позволяет вам выступать в роли продавца торговец на платформе.

Большинство товаров на Amazon продаются сторонними продавцами . Они делают это по продажа размещение товаров на Amazon , а позже платформа продает и отправляет их клиентам.

Посредник Poizon. Покупки на Poizon с доставкой в Россию

Мобильное приложение, разработанное в 2015 году, быстро завоевывает аудиторию: сегодня уже насчитывается свыше 90 миллионов его активных пользователей. Платформа ориентирована в первую очередь на молодежь и людей среднего возраста, которые следят за модными тенденциями и выходом новинок от люксовых брендов. Каждый товар снабжен сертификатом подлинности, проверить который можно непосредственно через приложение.

Выкуп и доставка с Poizon имеют ряд нюансов:

Платформа работает только на мобильных устройствах, версии для компьютера нет. Весь интерфейс — на китайском языке.

Для оплаты покупок обязательно нужна платежная карта одного из банков КНР. Платежи принимаются через платежные системы AliPay, PayMe, WeChatPay. Перевести деньги с помощью российской или международной банковской карты невозможно.

Для доставки товаров с Poizon потребуется указать адрес в Китае, за рубеж поставщики заказы не отправляют.

Действуют суточные лимиты на количество покупок с одного аккаунта для борьбы с перепродажами оригинальной продукции.

Доставка с Poizon в Россию возможна только через посредника, который находится в Китае. China-West более 5 лет работает на рынке КНР. Мы располагаем собственными складами в Иу и Гуанчжоу, где не только примем посылку от продавца с Poizon, но и бесплатно объединим с другими заказами и при необходимости изготовим дополнительную упаковку. Наши сотрудники в совершенстве владеют разговорными китайским и английским и знают все нюансы оформления сопроводительных документов, что исключает любые разночтения при заключении договора и задержки на таможне.

Категории: Общие обзоры