Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Какие прокси для Инстаграм. Какие прокси лучше для Инстаграм, что лучше http или socks5?

31.08.2022 в 08:12

Какие прокси для Инстаграм. Какие прокси лучше для Инстаграм, что лучше http или socks5?

    Даже новичкам известно такое понятие, как прокси-сервер. Они совершают подмену айпи-адреса, обходят блокировки и помогают решать различные задачи, связанные с деятельностью в интернете. В нашей компании можно недорого купить прокси для Инстаграм. Как известно, эта платформа стремительно набирает популярность, каждый день здесь регистрируются сотни и даже тысячи новых пользователей. Использование прокси-сервера помогает предпринимателям вести эффективный бизнес на этом сайте.

    Как прокси могут использоваться для instagram:

    • Для геолокации. Иногда бывают ситуации, когда пользователь, который занимается раскруткой аккаунта и человек, владеющий аккаунтом, живут в разных странах. Чтобы администрация Инстаграм не увидела подозрительной активности, используется прокси-сервер.
    • Для автоматического постинга. Если человек пользуется сразу и сервисами для массфолловинга, и автопостингом, то тогда необходимо применять прокси. В этом случае на покупке сервера не стоит экономить, поскольку от этого зависит судьба аккаунта.
    • Для ведения множества аккаунтов. Если человек только начинает работать с массфолловингом, в привязке прокси пока что нет необходимости. Но после увеличения количества трех штук Инстаграм будет пристально следить за деятельностью аккаунта и может посчитать, что пользователь массфолловит в промышленных масштабах. В таком случае администрацияскорее всего забанит такие аккаунты и в будущем будет негативно относиться к такому адресу.

    Какие прокси для инстаграм лучше

    В процессе работы с proxy важно правильно подобрать вид прокси, который будет в точности соответствовать Вашим целям. Грамотный и продуманный подход поможет обойти вероятные проблемы и достигать целей в будущем.

    В настоящее время чаще используют HTTP и Socks5 proxy. Различия:

    • Уровень анонимности
    • Тип протокола
    • Способы, которыми передаются данные
    • Дополнительные опции

    HTTP прокси использует HTTP протокол, его предназначение: посещать различные ресурсы, загружать и передавать файлы. Запросы не направляются напрямую, а используют сервер в качестве посредника. Здесь предусмотрено кэширование, благодаря чему загрузка страниц значительно ускоряется. Также здесь предусмотрен контроль и фильтрация трафика и блокировка нежелательных сайтов.

    В зависимости от уровня анонимности HTTP прокси разделяются на типы:

    • Прозрачные – не занимаются маскировкой реального айпи, а также не скрывают факт применения сервера. Их применяют крайне редко для перенаправления юзера на другой сервер.
    • Анонимные. Информация об использовании прокси, передается, но айпи заменяется другим. Обеспечивают надежную степень безопасности.
    • Элитные. Отлично скрывает факт, что применяется прокси, плюс так же надежно заменяет айпи. Считается наиболее безопасным вариантом. Широко используется среди пользователей инстаграм.

    Socks5 прокси также пользуется популярностью среди юзеров. Они анонимны, так как пропускают трафик в чистом виде. Ресурсы, которые посещает пользователь, не узнают ни об использовании прокси, а также не узнают действительный IP. Socks5 отличаются расширенной сферой применения и функциональностью.

    HTTP или SOCKS5

    При сравнении прокси HTTP и Socks5, необходимо учитывать задачи, для которых они предназначаются. Считается, что второй вариант используется большим количеством людей, поскольку он анонимный и может поддерживать больше функций, к тому же работает практически со всеми ресурсами и сервисами. Socks5 прокси действительно работают быстрее и отлично выполняют свою работу при деятельности пользователя в инстаграм. Но не стоит недооценивать преимущества HTTP прокси, который по распространенности и популярности не уступает Socks5.

    Хотите получить надежный прокси для работы в инстаграм? Обратившись в нашу компанию, клиент получает надежный сервис и качественный прокси, соответствующий поставленным целям. Если Вам нужны функциональные прокси, мы готовы предложить массу эффективных вариантов по доступной стоимости.

Мобильные прокси для Инстаграм. Рейтинг прокси сервисов для Инстаграм – лучший помощник в выборе

Для SMM-раскрутки используют много аккаунтов и сервисы для автоматического продвижения. При этом само мобильное приложение имеет множество фильтров, пристально следит за действиями пользователей и блокирует ботов. Поэтому для безопасной работы необходимо выбрать надежный сервис и купить прокси для Instagram. Сделать это можно на основе данных нашего рейтинга, который позволяет сравнить различные параметры.

При выборе рекомендуется обращать внимание на следующие параметры и характеристики для сравнения:

  • Отзывы. В нашем рейтинге представлены отзывы реальных пользователей, которые помогут купить прокси для Instagram. Все отзывы попадают в рейтинг и публикуются без цензуры.
  • Рейтинг. Зависит от оценки пользователей и количества положительных/отрицательных отзывов.
  • Возврат средств. При SMM-продвижении могут возникать различные форс-мажоры. В рейтинге прокси для Instagram указана возможность возврата средств за неиспользованный период. Эта услуга позволяет сэкономить бюджет, если что-то пойдет не так, как вы планировали.
  • Возможность замены адреса. Если сервис предоставляет возможность подать заявку для замены IP после покупки и использования, то это будет указано в рейтинге прокси для Инстаграм.
  • График рейтинга. На Rating-Proxy.info постоянно обновляются данные, появляются новые отзывы и оценки пользователей. Рейтинг прокси для Instagram показывает динамику популярности сервиса и дает возможность оценить его улучшение или ухудшение.

Рейтинг поможет оценить безопасность, надежность, удобство сервиса провайдера и купить лучший прокси для Инстаграм, который позволяет заниматься SMM-раскруткой своих или клиентских аккаунтов.

Как использовать прокси Инстаграм. Прокси для Инстаграм

Инстаграм – это невероятно популярная и мобильная социальная сеть, причем настолько популярная, что услуги по продвижению инстаграм-аккаунтов переросли в отдельную SMM-нишу. Если вас как-то затрагивает тема блоггинга, продажи товаров или арбитража трафика в инстаграм, то вам будет полезно знать, как правильно и эффективно продвигать свои учетные записи в данной системе.

В этой статье мы рассмотрим, как пользоваться простыми и эффективными средствами продвижения без блокировки аккаунтов в Instagram. А помогут нам в этом деле прокси-серверы.

Зачем SMM-специалисты используют прокси для продвижения в Инсте?

Вообще прокси в любой сфере необходимо для скрытности. Если, к примеру, вас заблокировали на определенном форуме по вашему IP-адресу (адресу вашего ПК), вы можете использовать Прокси-сервер, указать совершенно иной IP-адрес и заходить на форум без каких-то проблем.

Новые аккаунты в Instagram регистрируется каждую секунду, именно поэтому там активирована сложная система модерации. Как только администрация ресурса заподозрит вас в чрезмерной активности, ваш аккаунт будет заблокирован. Если же у вас десяток таких аккаунтов, то модератор заблокирует их все одним кликом, и весь ваш процесс продвижения и раскрутки канет в лету.

Сегодня инстаграм большой и эффективный канал продаж

Используя прокси, вы сможете минимизировать свои риски. Например, ведя 10 аккаунтов, вы сможете потерять один. Как только вы поймете, что неверно выполняете продвижение на примере одного аккаунта, вы можете изменить стратегию развития для других учетных записей.

Как пользоваться прокси в Instagram?

Есть два варианта использования прокси-сервера в этой соцсети:

  1. Использование бота. Бот – это специализированная программа для продвижения, с ее помощью вы забудете о такой рутине, как подписки, лайки, постинг и прочее – все это будет делать программа в автоматическом режиме. Здесь вы можете настроить программу под все свои аккаунты, а прокси поможет вам скрывать ваш единый IP-адрес.
  2. Использование сервисов. Сервисы, типа Instap, тоже задействуют программную основу, только все действия и задачи выполняются через сайт. Так, например, вы можете загружать фотографии в «Инсту» прямо со своего компьютера, причем в автоматическом режиме. И здесь тоже нужен прокси для того, чтобы ваш аккаунт не был заблокирован.

Onlypult это один из неплохих ботов для Инстаграм

Чтобы настроить прокси для бота, нужно выполнить всего 3 действия. 1 – купить бот. 2 – купить прокси-адреса (файл со списком IP-адресов). 3 – отрегулировать сетевые настройки, активировать прокси и вставить адреса через встроенный редактор.

С сервисом практически то же самое: покупаем адреса, ищем пункт: «Прокси в формате ip :port» и, опять же, вставляем данные.

Сейчас достаточно много компаний предлагают услуги по поставке прокси. Вот лишь некоторые из них:

  • https://buy.fineproxy.org/

«Почему именно купить, ведь есть же бесплатные IP-адреса?» — вполне логичный и закономерный вопрос. Однако, покупать нужно индивидуальные прокси – только они обеспечат должный уровень безопасности вашим аккаунтам. Еще бы – представьте, сколько человек используют бесплатные IP-адреса? Если сотня людей будут пользоваться аккаунтом с одного адреса, что сделает система? Правильно – заблокирует его. И опять по новой – искать прокси, серфить интернет, изменять настройки.

Как использовать прокси Инстаграм. Прокси для Инстаграм

Маслайкинг или спам подписки по прежнему довольно эффективны

Гораздо проще и правильнее купить личные адреса, доступ к которым будет только у вас. Что касается покупки прокси, то вы можете использовать вышеупомянутые сайты, а можете поискать что-то еще для себя. Главное – проверяйте сайты, ибо многие мошенники продают бесплатные прокси под видом индивидуальных.

Как лучше всего использовать прокси?

Если речь идет об инстаграм, то самым идеальным вариантом будет следующая схема:

  1. Купить прокси, изменить IP-адрес в настройках браузера и зарегистрировать несколько аккаунтов с разных адресов.
  2. Подождать, как минимум, 3-4 недели, вручную продвигая каждый аккаунт.
  3. Зарегистрировать дополнительно аккаунты к Facebook и привязать их к Instagram.

Прокси для Инстаграм 2022. Для чего нужны прокси для Инстаграм

Прокси в Инстаграм обычно используют владельцы нескольких аккаунтов, чтобы защититься от блокировок соцсети — Инстаграм с подозрением относится к частым запросам с одного IP, но от разных аккаунтов.

Рассмотрим основные причины пользоваться прокси для Инстаграм.

Для арбитража трафика . Схема заработка на партнерках выглядит следующим образом:

  1. Выбор оффера или нескольких офферов, на которые будем лить трафик из Инстаграм. Это один из самых важных этапов, так как нужно подобрать товар, который будет пользоваться спросом у публики.
  2. Покупка пакета Инстаграм-аккаунтов.
  3. Подготовка картинок/описания товаров и профилей.
  4. Покупка прокси, настройка аккаунтов.
  5. Раскрутка акков, например, через массовые активности — масслайкинг, массфолловинг.

Для массовых активностей и накруток . В дополнение к предыдущему пункту. Массовые активности могут быть нужны не только для заработка на партнерках, но и для продвижения основных товаров и услуг или заработка на рекламе.

Для рассылок . Можно отправлять массовые рассылки подписчикам в Директ. Сервисы для рассылок найдете в нашей статье .

Для парсинга аудитории . Сбор контактов через сервисы. Собранную базу можно использовать для рекламы.

Для изменения геолокации . Например, владелец бизнес аккаунтов живет в одной стране, а сотрудник, ответственный за их наполнение и продвижение — в другой. Чтобы Инстаграм не заподозрил аккаунты в подозрительной активности, используют прокси.

Для автопостинга через сервисы . Особенно, если используется в связке с сервисами массфолловинга, масслайкинга. Читайте наш обзор сервисов для автопостинга .

Для продвижения сразу нескольких аккаунтов . Допустим, вы ведете несколько бизнес-аккаунтов — основной и дополнительные. Пример — аккаунт сети ресторанов @orion__group. Кроме него у сети есть еще 7 региональных аккаунтов, которые обмениваются трафиком между собой. Чтобы продвигать бизнес-аккаунты, не опасаясь за их существование, советуем использовать прокси.

Какие прокси нужны для Инстаграм. Зачем используют прокси в Инсте?

Их юзают для 2 целей: раскрутки и регистрации акков.

Для продвижения

При раскрутке в Инсте в программу для продвижения добавляют сразу несколько аккаунтов. Если делать это без прокси, то у всех акков будет одинаковый IP-адрес — либо ваш, либо адрес сервера программы для продвижения.

Когда несколько профилей с одинаковым айпишником активно лайкают, подписываются, отправляют сообщения пользователям, Инстаграм начинает подозревать, что используется сеть из нескольких аккаунтов для массовых действий. А эти массовые действия запрещены в социальной сети. Ведь сервисы для них бывают разные — не обязательно белые или серые. Инста посчитает всю сеть за спам-ботов и забанит все акки.

Прокси для Instagram присваивает каждой странице свой IP-адрес. Из-за этого соцсеть не может определить, что это боты, а не люди, поэтому бана удаётся избежать.

Как вообще продвигаются в Инстаграме? Это делают с помощью масслайкинга и массфолловинга. Вы определяете свою целевую аудиторию, затем лайкаете её и активно подписываетесь на представителей ЦА. Они обращают на вас внимание и заходят в ваш инстапрофиль. А там — реклама продукта. Так как ЦА — ваши потенциальные клиенты, то с большой вероятностью они этот продукт купят.

Для регистрации аккаунтов

Когда нужно создать кучу страниц, используют мобильный прокси сервер для Инстаграм.

Эти промежуточные сервера меняют IP-адрес каждые 2 минуты. Получается так: прописываете proxy в формате прокси:порт в регере аккаунтов, и приложение каждые 2 минуты регает вам акк с нового айпишника.