Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Что может рассказать о вас поза, в которой вы спите?

21.03.2016 в 11:48

Ну что, готовы узнать о себе что-то новенькое? Сегодня о вашей личности расскажет привычная для вас поза для сна. Внимательно рассмотрите картинки и найдите свой вариант.

1. если вы любите спать на боку, упершись стенку или в своего спутника/спутницу коленкой - вы надежный и уравновешенный человек. Без вас в компании будет скучно, так как вы там главный заводила. Чтобы вы обиделись, нужно хорошенько постараться, ведь это совсем непросто
Что может рассказать о вас поза, в которой вы спите?. К тому же, вы не боитесь того, что ожидает вас в будущем. Вы встречаете с улыбкой на лице даже самое угрюмое утро и не боитесь перемен.

2. поза эмбриона свидетельствует о незащищенности и нехватке понимания. Вы глубоко чувствительный человек и можете даже уронить слезу в особых ситуациях. Когда вы сворачиваетесь во время сна, тем самым стараетесь отгородиться от всех проблем, забот и непонимания. Такому человеку нужно научится выражать свои эмоции в творчестве. В том случае, если в такой позе спит ваш муж - прекращайте его пилить. Для кота такая поза естественная - его жалеть не надо.

3. поза "Звездочка" присуща лидерским личностям. Он захватывает кровать быстро и мощно, противостоять такому (или такой) довольно тяжело. Таким образом, если же в вашей постели "Разложилась" звездочка, смиритесь с тем, что ваше место у стеночки. Личности, которые спят в такой позе, очень импульсивны, любят порядок во всем, готовы нести ответственность как за работу, так и за свою семью, чуткие и любят действовать строго по плану. Волевой характер позволяет быстро достигать высот в работе и стремится к поставленным целям.
Что может рассказать о вас поза, в которой вы спите? Что может рассказать о вас поза, в которой вы спите?

4. спать на спине - это воистину королевская поза. Вы жизнерадостная и веселая личность, вокруг вас много друзей и людей, которые постоянно за вами наблюдают. Вы являетесь лидером во всем, упрямо идете к цели, усердно работаете. Такая поза присуща для мужчин, но иногда это может быть и "Железная" дама. В том случае, если "Благородный Нарцисс" начал издавать звуки храпа, легонько подтолкните его ногой, чтобы перевернулся в позу эмбриона, тогда вашему сну ничего не будет мешать.

5. если во время сна ваша поза подобна той, в которой находится солдат во время караула - вы уравновешенная личность с четко расставленными приоритетами. Вам также присущи строгость и требовательность, и чаще всего к себе.

6. во время сна занимаете позу цапли? Ваша личность настолько непредсказуема, что вашей половинке стоит ожидать от вас чего угодно. Вам нужны приключения, и резкая смена настроения для вас не чужда. Из нежной дамы за секунду можете стать несносной стервой и в обратном порядке еще быстрее. Для вас сложностью является принять какой-либо выбор единолично. Вы аккуратны, спокойны и стабильны.