Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

ТОП 15 прокси-сервисов 2023 года. WINGATE

30.09.2023 в 09:26

ТОП 15 прокси-сервисов 2023 года. WINGATE

В качестве оптимального варианта, можно рассмотреть аренду пула высокоскоростных proxy на веб-сайте wingate.me с учетом нескольких факторов: наличие интернета; удобный график работы компании и тд. При этом сервис предлагает много доступных тарифных планов. Бесплатным является только 2-часовое тестирование proxy. Приватные прокси помогают обходить блокировки и получать доступ к закрытым страницам, вести коммерческую деятельность на закрытых сайтах. Парсить данные не составит труда даже при наличии очень мощных программных средств защиты информации.

В список доступных для аренды IP-адресов попали сервера, размещенные в России, США и странах Европы. Если перед пользователем будут поставлены задачи, для решения которых требуется посещение определенных ресурсов на wingate.me можно воспользоваться услугами прокси или тарифным планом, предназначенным специально под такую деятельность. Все IP-адреса абсолютно чисты и не выдаются в одно лицо.

Wingate.me – сервис прокси, предоставляющий надежное и безопасное соединение с большим количеством функциональных возможностей. Как раз по этой причине стоит рассмотреть Wingate.me:

  • Wingate.me обладает мощным прокси-сервером, позволяющим создать защищенное соединение и обеспечить анонимность в сети Интернет. Ваши личные данные и IP-адрес будут надежно скрыты, что гарантирует сохранность вашей онлайн активности.
  • Современные прокси-серверы Wingate.me предоставляют максимальную скорость соединения и стабильную работу, а также высокую стабильность всей системы в целом. При выполнении задач, которые требуют быстрой и надежного доступа к интернету.
  • Функции Wingate.me имеют множество разновидностей, которые расширяют возможности прокси-сервиса. У вас есть возможность настроить фильтрацию содержимого, установить правила доступа и управлять политиками безопасности.
  • Низкие цены и функциональность: Wingate.me предлагает гибкий тарифный план, при котором можно подобрать оптимальный вариант по цене /функциональности. Вы также можете подобрать тариф, соответствующий вашим потребностям и финансовому положению.
  • Простой и интуитивно понятный интерфейс: предоставляемый сервисом Wingate.me простой в использовании, что делает его использование доступным для пользователей разного уровня подготовленности. При желании, вы можете быстро настроить прокси-сервер и начать пользоваться всеми его возможностями.

Wingate.me является многофункциональным прокси-сервером, который можно использовать для обеспечения безопасности и анонимности в интернете, а также получения хорошей скорости соединения без дополнительных трат. Попробуйте использовать возможности Wingate.me и расширить свой опыт использования прокси-серверов.

Источник: https://science.ru-land.com/stati/top-15-proksi-servisov-2023-goda-vyberi-topovye-proksi-iz-reytinga

Лучшие прокси для арбитража. Какие прокси идеальны для арбитража

Доброго времени суток, господа арбитражники. Пришла мысль написать полезный и познавательный пост в котором я хочу разобрать прокси по полкам. Какие они вообще есть и какие стоит использовать в арбитраже. Может для многих это будет не столь актуальная информация, но все же лишнем не будет.

Лично для меня, понимания полезности и применения всех проксей делится на 2 категории. Первая — это прокси для софта. Ну вот например для работы по парсингу ключевиков кей колектором, или для работы бробота под вк, для этого всего нужно использовать обычные ipv4/ipv6 прокси. Но там опять своя специфика, есть приватные, а есть шаред. Но под такие нужны лучше всего использовать приватные прокси. Ну да лано, осталась вторая категория. Я бы отнес до второй категории, грубо говоря, прокси для работы антидетекта. Почему антидетекта? Да потому что обычные приватные прокси для этого дела не подходят. Тут нужно особенные, максимально приближенные к реальному пользователю. Подробнее напишу ниже, что куда и для чего они нужны.

От слов к делу. В общем и целом, разделю прокси условно на 3 отдельные категории:

  • Резидентские;
  • Мобильные;
  • Серверные (персональные и шаред прокси ipv4).

Начну с резидентских. Резидентные прокси — это обычные айпишники пользователей домашнего wifi или кабельного интернета. Такие прокси еще называют провайдерскими. Думаю не стоит писать почему их так называют, по логике — все понятно. Провайдер, он и в Африке провайдер, пояснять что это такое, думаю нет смысла.

Очень большой и жирный плюс этих прокси в том, что такой тип айпишников обладает высокой степенью доверия со стороны самых соц.сетей. Обычные прокси, такие, как серверные с ipv4, количественно ограничены. На практике пользователей намного больше чем тех самых айпишников, потому провайдеры юзают специальную технологию под названием «NAT», которая позволяет делить один айпишник с большим количеством пользователей провайдера. Потому у этого типа прокси очень много доверия со стороны Google/FB, потому как за ними стоит очень много пользователей. Любая соц.сеть, не будет блокировать такие айпишники. Такие прокси подходят для регистраций аккаунтов и антидетекта под FB, TT, Bing, Google и т.д.

Дальше, идут мобильные прокси. Мобильные прокси — это айпишники обычных пользователей сотовых телефонов сетей 3/5G. Для деления айпишников, используют всю ту же технологию «NAT», но только с уклоном на мобильные девайсы. Если не ошибаюсь, название этой мобильной технологии — «gNAT». Эта технология позволяет делить малую часть айпишников на большое количество пользователей. На практике может быть такое, что у сотен пользователей может быть один и тот же айпишник в формате ipv4. Как бы это не было странно, но этот тип прокси обладает самым большим доверием со стороны всех соц.сетей.

ТОП 15 прокси-сервисов 2023 года. WINGATEНа практике, соц.сети не блокируют такого типа айпишники, т.к за одним айпишником может стоять сотни пользователей. По-логике, этот тип прокси идеально подходит для работы с антидетект браузерами, работы с мультиаккаунтами, парсинга инфы и многое другое. Но хочу заметить, мобильные прокси самые дорогие, хотя они самые эффективные при работе с соц.сетями.

Существует разнообразное железо для создания мобильной прокси фермы. Как говорят на любой вкус и аромат, от обычных usb модемов до железа с осью на борту для подключения большого количества модемов. В январе 2019 года, в своем блоге, #Senseyв 3-х частях, как поднять свое мобильное прокси. Если вас такое интересует, загляните на досуге, там много полезной инфы.

Дальше по списку идут серверные прокси . В народе их называют датацентровые прокси. Если в целом, серверные прокси это обычные ipv4 айпишники, которые работают на виртуальных (vps/vds) и физических серверах, которые в свою очередь физически находятся в датацентрах.

ТОП 15 прокси-сервисов 2023 года. WINGATE 01Серверные прокси самый старый и самый первый вид прокси, который использовался для различных задач. Эффективность таких проксей очень низкая, подходит разве для парсинга данных, к примеру спарсить запросы с поисковиков кей колектором. Под антидетект и работу с соц сетями, такие прокси не годятся от слова совсем. По цене они самые дешевые. Хотя там есть ipv4 персональные так и шаред, которые в разы дешевле. Много таких подсетей айпишников занесены в черные списки, потому эффективность работы с такими проксями очень низкая.

Итог

В общем и целом, типы проксей отличаются своей технической реализацией. Можно взять самые дешевые — серверные, и получить минимальный результат. А можно взять мобильные прокси, заплатить за них конечно нужно много, но, но того стоит. Как говорят в народе: на вкус и аромат, но выбор всегда за вами. Вот такой вот получился пост, в котором я хотел описать все технические подробности проксей, которые идеально подходят под арбитраж. Как вы уже поняли, топовые проси это мобильные, на втором месте идут резидентские и затем самого низкого качества — серверные.

Пользуйтесь, изучайте и зарабатывайте! Не меняйте друзей на деньги! На связи, заходите, буду раз каждому из вас!

Источник: https://lajfhak.ru-land.com/stati/luchshie-proksi-klienty-2023-goda-oksilabs