Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Best TikTok bot of 2022. Накрутка подписчиков, лайков, комментариев, репостов и просмотров на Тик Ток

02.10.2022 в 11:28

Best TikTok bot of 2022. Накрутка подписчиков, лайков, комментариев, репостов и просмотров на Тик Ток

Тик Ток – одна из наиболее перспективных социальных сетей, которая всего за 2 года своего существования (создана в сентябре 2016 года) набрала более 500 миллионов пользователей. Технически представляет собой

Накрутка ТикТок – это отдельное направление SMM-услуг, включающее искусственное увеличение количества лайков под роликом и подписчиков на аккаунте. «Искусственное» потому что выполняется накрутка ботами (в противовес естественному увеличению лайков/подписчиков живыми людьми). И вот почему это действительно необходимо:

  • ТикТок позволяет ярким и необычным исполнителям быстро становиться популярными. Но для этого нужно, чтобы ваши ролики получили максимально возможное число лайков, а у аккаунта было много подписчиков.
  • Самый простой способ – попасть в «Рекомендации», то есть на главную страницу приложения, где ваш ролик увидит максимум пользователей. «Рекомендации» имеют локальную привязку по региону.
  • Конкурировать с уже известными и популярными тиктокерами практически невозможно – ведь у них тысячи подписчиков и каждый новый ролик получает огромное количество лайков, сразу же продвигаясь в ТОП.
  • Если у вас нет нескольких тысяч (а лучше – десятков тысяч) друзей, которые тоже установят это приложение и лайкнут ваш ролик, тогда самостоятельно выжить в битве с матерыми конкурентами вы не сможете.
  • И здесь на помощь приходит накрутка лайков Тик Ток – услуга позволяет задать ролику стимул для развития, ведь за счет большого числа лайков он автоматически становится популярнее.
  • Дальше действует принцип «Социальное доказательство» – люди видят, что ваш ролик много смотрят и лайкают (пока, в основном, боты), поэтому тоже решают его посмотреть.

TikTok bot Telegram. Топ 10 ботов для заработка в TikTok

  1. BitSocial. Этот бот нацелен на такие ресурсы, как ТикТок. Здесь всегда много простых поручений вроде просмотров
  2. Tiktokerbot. Бот для обмена лайками и подписчиками.
  3. TGMoneygram. Необходимо привлекать пользователей, подписываться на чужие каналы и посматривать посты.

Больше ботов для заработка на профилях в Тик Токе нам не удалось найти. Если таких встретите, то, пожалуйста, напишите в комментарии.

Best TikTok bot of 2022. Накрутка подписчиков, лайков, комментариев, репостов и просмотров на Тик Ток

Мы подобрали другие телеграм боты по заработку

  1. PR COMPANY robot. Популярен благодаря выгодной реферальной системе и щедрой оплате.
  2. Port Royale. Стабильные выплаты и интересный стиль оформления. Работа стандартная — подписки на другие каналы и просмотры рекламных постов.
  3. Citymoneyy. Проценты по реферальной системе начисляются до шестого уровня.
  4. BIG MONEY. Щедрая партнерка, но всего два уровня. Оплату можно получить как в рублях, так и в монетах big coin.
  5. BROBOT. Зарубежный проект с оплатой в биткоинах и долларах. Можно получить 10% от пополнений рекламодателей и доходов исполнителей.
  6. Cashboxx. Аналог сервиса раскрутки Cashbox.ru. Двухуровневая реферальная программа и бонусы за регистрацию по партнерской ссылке.
  7. BitCoin Free Bot. Работает также, как краны. Интересен для тех, кто хочет получить немного криптовалюты.
  8. Telegram Toloka. Почти уникальная программа с хорошим разнообразием заданий. Есть не только стандартные подписки и просмотры, но и платные обсуждение, а за активность можно получить стикеры.

Ig panel TikTok. Как пользоваться Тик Ток. Все функции приложения!

Каждый день появляются новые социальные сети и запутаться в них стало очень просто. Ниже рассказывается о Тик Ток — что это и как им пользоваться.

Ig panel TikTok. Как пользоваться Тик Ток. Все функции приложения!

ТикТок — платформа, которая позволяет просматривать и создавать короткие видео длительностью до одной минуты. Создан в Китае, пекинской группой ByteDance. Соцсеть меняет название в Китае, здесь она называется Dǒuyīn, и работает в этой стране в соответствии с ограничениями по цензуре.

Выглядит социальная сеть довольно просто и понятно. Главное преимущество этой социальной сети перед другими заключается в “клиповом” формате. Здесь видео представлены мозаикой и собраны по интересам пользователя. Тик Ток дает возможность разместить в сети интернет свои короткие видеоролики. Музыкальное содержание стало чем-то принципиально новым и породило новый формат видео, что и способствовало популярности Тик Ток. Интерфейс здесь интуитивно понятен, по фото становится ясно, что понять его сможет любой пользователь. Программу легко настроить как под Андроид, так и под iOS.

С какими проблемами чаще всего встречаются новички Тик Тока?

Чаще всего возникают следующие распространенные проблемы:

  • выбор логина;
  • трансляция доступна только после первой тысячи подписчиков;
  • В остальном приложение предельно просто и разобраться с ним может каждый пользователь.

    С чего начать новичку в Тик Ток

    Установить программу сможет даже начинающий пользователь. Затем надо заняться заполнением своего канала интересным контентом. Нужно выполнить подписку на интересующую тематику и активно лайкать понравившиеся публикации. Затем начинается общение с другими пользователями в комментариях, можно активно ставить лайки и делиться контентом с друзьями.

    Регистрация

    Сразу же после установки приложения откроется меню, которое позволит выбрать категории интересов — смешное, учеба и т.д. Затем нужно нажать на иконку со знаком плюс и зарегистрироваться. Здесь все стандартно — можно использовать учетку Facebook, Google, телефон, почту или Twitter.

    Оформление профиля

    Научиться правильно использовать ТикТок проще простого. Здесь нужно разместить фото профиля, задать имя, а также никнейм, который будет отображаться в ленте у других пользователей. Есть возможность написать о себе немного в биографии.

    Тик Ток предлагает пользователям следующие главные функции:

    • переписку с другими пользователями;
    • настройки собственного профиля.

    Нижняя панель

    В нижней панели можно найти следующие кнопки:

    Ig panel TikTok. Как пользоваться Тик Ток. Все функции приложения!Ig panel TikTok. Как пользоваться Тик Ток. Все функции приложения!Ig panel TikTok. Как пользоваться Тик Ток. Все функции приложения!
  1. Входящие сообщения;Ig panel TikTok. Как пользоваться Тик Ток. Все функции приложения!
  2. Собственный профиль.Ig panel TikTok. Как пользоваться Тик Ток. Все функции приложения!

Чтобы перейти к следующему видео достаточно свайпнуть (пролистать) страницу вверх. В ленте появится новое видео. Вернуться к предыдущему ролику можно, соответственно, свайпнув вниз. Переключаться между видео можно за секунду, тут нет долгой подгрузки.

Ig panel TikTok. Как пользоваться Тик Ток. Все функции приложения!

TikTok bot discord. Installation & Usage

Requirements: Python 3.9+

    .envas

    Add the bot to the Discord server you wish to run it in.

    Setup any channel in the Discord server with a name starting with

    Ensure the bot has permission to post attachments and messages in the channel.

    Install required packages withpip install -r requirements.txt

    Run the botpython main.py

Automatic Domain Configuration

'youtube', 'tiktok', 'instagram', 'reddit', 'redd.it', or if aemoji is included in the message.

If you'd like to modify this list, you can set theTIKBOT_AUTO_DOMAINSenvironment variable in.env. Supply a space separated list.

For example to add Twitter to the automatic set of posts

TIKBOT_AUTO_DOMAINS=youtube tiktok instagram reddit redd.it twitter

Extra Config

Repost Detection

The bot is capable of detecing reposts if supplied with postgres database credentials. SetDB_NAME, DB_HOST, DB_USER, DB_PASS, TIKBOT_TIMEZONE`` in.env```. Timezone is the IANA name

Only a single table is used, seemaintenance/create_posts_table.sqlfor a create script for the table.

Silent Mode

For domains with a mix of supported and unsupported content (e.g. Twitter), you may want the bot to try to post items, but only send a message if it actually gets a video to post. Set the domains you want this behaviour on as a space separated list in theTIKBOT_SILENT_DOMAINSenvironment variable.

For example to only post Twitter videos and have the bot not show anything for text tweets:

Note that this will also suppress any other messages (aside from repost detection) for these domains as well. Errors will still be logged to the console however.

Источник: https://lajfhak.ru-land.com/stati/10-best-tiktok-proxies-tiktok-automation-bots-2022-7-best-tiktok-bots-get-tiktok-views-likes

TikTok bots ru. Что представляет собой проект Зайцы ФПС

Как и было отмечено выше, проект Зайцы ФПС – это интересная игра, позволяющая каждому пользователю не просто испытать свое мобильное устройство на прочность и производительность, но и зарабатывать. Игровой процесс проекта обеспечивается телеграмм-ботом, доступным по ссылке t.me/BUnnyFPSBot . Основная задача этого бота – выполнить простую регистрацию пользователей.

После запуска игры пользователь столкнется с парой прыгающих зайцев. Каждое нажатие на дисплей повышает суммарное количество зайцев, что постепенно будет приводить к просадке ФПС устройства. После того, как телефон будет нагружен полностью, а ФПС упадет практически до самого минимума, пользователь увидит количество очков, набранных за игру.

мой рекорд

Правда, для запуска проекта Зайцы ФПС пользователю для начала предстоит подписаться на несколько телеграмм-каналов. Лишь после того, как подписка будет оформлена, пользователю откроется функционал Зайцы ФПС.

Каналы

После того, как пользователь пройдет авторизацию через бота, его перенаправят на интернет-ресурс tiktok-bots.ru , с помощью которого можно измерить мощность и производительность мобильного устройства. Больше того – пользователь может также поучаствовать в настоящем турнире.

Интересный факт: игровой проект Зайцы ФПС стал популярным среди пользователей из-за большого количества роликов в мобильном видеохостинге Тик Ток. Что примечательно, авторы видеороликов, играя в Зайцы ФПС советуют не только испытать качество телефона, но и заработать денежные средства. Подобные предложения от авторов, что логично, и стали причиной повышения популярности проекта в геометрической прогрессии.

TikTok bot заработок. Отзывы о боте Telegram TikCoin – Смотри и зарабатывай

В интернете огромное количество по заработкам, и действительно, способов великое множество. Правда, в 99% случаев работнику ни только не заплатят, но дополнительно попробуют развести на деньги.Команда ЗБС Рейтинг проверила бота Телеграм TikCoin – Смотри и зарабатывай. Судя по отзывам в сети, вывести деньги не дадут, после пополнения «Корон» начнутся бесконечные требования дополнительных платежей. Предлоги разные (верификация, налоги, комиссия и т.д.). Схема обмана распространена и выплат не предполагает.

Контакты ресурса и поддержки:

  • канал в телеграмме TikCoin – Выплаты: t me/tikcoin_checks
  • канал в телеграмме TikCoin – Новости: t me/joinchat/k09dqtIq_1IzZTAy
  • профиль «Поддержка TikCoin»: @tikcoin_help

Сведения о проекте Telegram TikCoin – Смотри и зарабатывай

Бот Telegram ТикКоин предлагает пользователям заработок на просмотрах

Топ каперы

ТОРГО́ВЕЦ в телеграм

9.3

✅ Не беру деньги вперед! ✅ Оплата после результата!

Прошел проверку

Отзывы В телеграм

Жирный каппер

9.1

Топовый телеграм проект с бесплатными экспрессами!

Прошел проверку

Отзывы В телеграм

NEON Betting

8.7

Один из лучших телеграм каналов с прогнозами на спорт.

Прошел проверку

Отзывы В телеграм

Best TikTok bot of 2022. Накрутка подписчиков, лайков, комментариев, репостов и просмотров на Тик Ток 08

Функционал бота TikCoin – Смотри и зарабатывай

  1. Смотреть ТикТок. Место для просмотра рекламы и заработка рублей.
  2. Баланс. Для просмотра накопленных ТикКоинов и Корон.
  3. Магазин. Раздел предназначен для приобретения Корон, ускорителей и улучшителей.
  4. TOP игроков. Указывается самые успешные пользователи, которые заработали больше всего.
  5. Друзья. Для получения ссылки на приглашение новых участников. По партнерской программе платят 300 ТкиКоинов и 20 Корон.
  6. Помощь. Поддержка участников сервиса.

Отдельно ведется канал Телеграм TikCoin – Новости (57 тыс. подписчиков) и TikCoin – Выплаты (больше 2 тыс. участников).

Как вывести денежные средства с бота?

Минимальная сумма для вывода в боте Telegram «TikCoin – Смотри и зарабатывай» составляет 300 рублей. В принципе, сумма небольшая, но самый главный момент, для оформления выплаты на балансе нужны «Короны», которые заработать можно только на привлечении новых участников.

Повторимся еще раз! Схема обмана распространена. Если ввести рубли и купить «Короны», то дальше быстрее всего попросят пройти какую-нибудь платную верификации, а после уплатить налоги на доход (13%), и все это с личного баланса, а не с заработанных средств.

Бот Телеграм TikCoin – Смотри и зарабатывай: статистика и отзывы

На канале «ТикКоин – выплаты» демонстрируют постоянно обратные денежные переводы работникам. Проблема в том, что такие доказательства не представляют ценности – все за пару секунд можно нарисовать в специальных программах. При серфинге тематических сайтов не удалось найти обзоров и объективных отзывов людей, но встретилось несколько разоблачений в Ютубе, где подробно обо всем рассказывают (наше мнение подтвердилось).

Хотите попробовать новый вид заработка?

TikTok bot заработок. Отзывы о боте Telegram TikCoin – Смотри и зарабатывай

Торговец в Телеграм

✅ Не берет деньги вперед! ✅ Оплата после результата! ✅ Бесплатное обучение!

Трейдер ТОРГО́ВЕЦ ⚡️ Приватный клуб ничего не продает, он получает прибыль от вашего дохода! ✅ Никаких оплат наперед, только после результата ✅ Читать отзывы о трейдере

Преимущества и недостатки

От таких заработков в ботах в принципе лучше отказаться и обратить свое внимание на крупные биржи фриланса с официальными сайтами и официально зарегистрированными компаниями (а таких множество).

Плюсы и минусы

не выявлены.