Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

В Голландии создадут аттракционы на ветрогенераторах.

30.12.2015 в 12:25

Волне возможно, что в обозримом будущем в Нидерландах появится первый в мире парк аттракционов, совмещённый с действующей системой ветровых турбин. Такой проект уже разрабатывается местной энергетической компанией Qurrent совместно с фирмой Jora Entertainment, специализирующейся в разработке дизайнерских идей. По проекту ветрогенераторы основой для уникальных аттракционов станут. В проекте уже есть макет самой высокой в мире спиральной водной Горки, обвивающей башню ветрогенератора
В Голландии создадут аттракционы на ветрогенераторах.. Кроме того, любители пощекотать нервы смогут прокатиться на лопастях ветряка с невероятной скоростью или испытать себя в башне свободного падения "Кошмар Ньютона", опустившись с высоты 95 метров всего за 1. 5 секунды.

В Голландии создадут аттракционы на ветрогенераторах. 01
Не забудут и про установку американских головокружительных Горок. Как подчеркивает Qurrent, их парк развлечений будет не первым, в котором используются возобновляемые источники энергии, но в их замысле аттракционами станут сами ветрогенераторы.

В Голландии создадут аттракционы на ветрогенераторах. 02
В Голландии создадут аттракционы на ветрогенераторах. 03
В Голландии создадут аттракционы на ветрогенераторах. 04