Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Палатка Twin Tunnel Bubble Tent - идеальный способ наслаждаться природой.

18.08.2016 в 15:24

Разберемся, в чем же уникальность Bubble Tents. Во-первых диаметр палатки (5 метров) достаточно велик, чтобы в ней можно было с комфортом разместить двуспальную кровать. А это означает, что можно провести с любимым человеком романтический уик-энд, любуясь звездами и при этом с комфортом лежать в собственной постели.

Палатка Twin Tunnel Bubble Tent - идеальный способ наслаждаться природой.
Во-вторых, палатка изготовлена из 0, 6 мм ПВХ, который не только прочный, но и огнеупорный, водостойкий, а также устойчив к ветру. Вся палатка прошита двойным швом, а в местах самого высокого износа - четверным швом для дополнительной прочности. Также также палатка оснащена беззвучным вентилятором, рабочий модуль которого вынесен на улицу. Заряжать аккумулятор вентилятора (да и не только его) можно заряжать с помощью портативной панели солнечных батарей или с помощью других средств.

Эта палатка - пузырь подходит не только для кемпинга или романтического уик-энда. Ее можно брать с собой на фестивали, вечеринки на открытом воздухе или даже на выставки. Но в любом случае нужно быть готовым к тому, что она привлечет внимание. Напоследок нельзя не упомянуть то, что палатка по сути "Трехкомнатная" - в ней предусмотрен один центральный большой прозрачный пузырь и два меньших, спальных с отдельными входами, которые находятся по бокам.