Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

О важности фотографии в нашей жизни!

13.09.2018 в 18:48

65 лет супружеской жизни. Так выглядит настоящая любовь!

Одному молодому фотографу очень повезло увидеть, что такое настоящие чувства. Пять лет назад он сделал фотосессию для пожилой пары, которая 60 лет прожила вместе. Спустя время супруги вновь обратились к тому же фотографу, чтобы заснять свое 65-летие.

О важности фотографии в нашей жизни!
В своем аккаунте в соцсетях фотограф рассказывает: "Гарольд почти не изменился. Он такой же энергичный, юморной и жизнерадостный. Но вот руби явно стало хуже. Ее деменция прогрессирует. Она не помнит, что этот человек рядом - ее муж. И меня она, конечно, тоже не вспомнила. Но когда я вошел, руби обняла меня, как родного, а я сказал, что очень рад ее снова видеть. Руби с грустью ответила "жаль, что я не помню, почему …". Гарольд уже к болезни своей жены привык. Фотографии для них очень важны, ведь таким образом.

О важности фотографии в нашей жизни! 01
"Пускай руби забыла, кто ее муж, но я точно вижу, но свои чувства к этому человеку она прекрасно помнить. Не смотря на ее болезнь, она смотрит на него искренними, влюбленными глазами, и это прекрасно. " - написал на своей странице фотограф. С помощью этих снимков мы можем убедиться в его словах. Источник: Positivno me.

О важности фотографии в нашей жизни! 02
О важности фотографии в нашей жизни! 03
О важности фотографии в нашей жизни! 04
О важности фотографии в нашей жизни! 05