Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Календари как средство продвижения товаров и услуг

14.11.2022 в 12:41

Одним из самых эффективных и распространенных способов продвижения товаров на рынке является реклама в календарной продукции. Печать календарей всегда приурочена к каким-либо датам или событиям. В основном она начинается с середины ноября, так чтобы успеть к Новому году.

Бесспорным преимуществом этой продукции как рекламного носителя считается период их использования. К тому же они всегда находятся по рукой на видных местах. Конечно, для получения максимального результата, календарь должен привлекать к себе взор своими красками, дизайном и формой.

Квартальные календари

Квартальные календари

Квартальные календари являются самыми востребованными для работы в офисе, поскольку дают возможность просмотреть его одновременно за три месяца, не перелистывая страниц. А с помощью особого курсора можно отметить важную для Вас дату. Заказать качественный квартальный календарь вы можете на сайте https://copy.spb.ru/.

Такой тип продукции — незаменимый помощник не только руководящего состава предприятия, но и рядовых сотрудников. К примеру наиболее часто их используют в финансовых отделах.

Но, кроме функционального характера, рекламная продукция может украсить и придать особого шарма любому интерьеру.

Наилучший выбор в данном случае — это перекидной календарь на стену. Стильная реклама и яркий дизайн делают его неповторимым. К тому же, очень часто их используют для подарков клиентам либо партнерам с изображением логотипа фирмы в целях рекламы. Такой календарь является хорошим поводом напомнить о себе.

Карманные календари

Карманные календари

Существуют также карманные календари. Название целиком себя оправдывает, поскольку форма их такова, что позволяет спрятать их в любой «карман». Эта особенность делает такую продукцию более функциональной, поскольку позволяет их всегда иметь при себе. Дизайн их, его цвет и даже форма в стиле вашей компании — всегда будут напоминать о Вас. Такой формой может быть, к примеру, календарь в виде елочки, звездочки либо формы животного, который является логотипом Вашей фирмы.

Настольные календари

Настольные календари

Самых разнообразных форм приобретают настольные календари. Конечно самым распространенным из них является вариант в форме «домика».

Креативные создатели настольных календарей придумывают самые разнообразные формы с единственной целью — привлечь внимание. Это может быть и форма куба, и многоугольника и много другое, на что хватит фантазии.

К примеру может быть даже настольный календарь — трансформер, исполняющий функции не только календаря, но и подставки для карандашей, маркеров и ручек.