Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Greyp G12h - электровелосипед с рекордной дальностью хода.

24.11.2016 в 11:25

Дочерняя компания Greyp Bikes хорватской Rimac Automobili заявила, что готова выпустить на рынок новый электробайк G12h, способный на одном заряде проехать 240 километров. Электровелосипед оснащен аккумуляторной батареей емкостью 3 квт * ч и может разогнаться до 45 км/ч, однако другие характеристики транспорта пока не раскрываются. Есть предположения, что новинка спроектирована на основе текущей модели Greyp G12s стоимостью \u20ac8380, запас хода которой составляет 120 км при весе в 48. 5 кг
Greyp G12h - электровелосипед с рекордной дальностью хода.. Учитывая эти характеристики и удвоенную емкость аккумулятора G12h, вряд ли стоит ожидать, что новый электробайк будет дешевле и легче предшественника.

Greyp G12h - электровелосипед с рекордной дальностью хода. 01
Для управления этим видом гибридного транспорта не требуются водительские права, а ездить на нем можно там же, где разрешено его классическим педальным предкам. Интегрированные в руль биометрические сенсоры позволяют пользоваться G12h только его владельцу и заранее заданному кругу доверенных лиц. По умеет создавать различные режимы езды и запоминать предпочтения каждого водителя. Стоимость новинки и дата начала продаж пока неизвестны.

Greyp G12h - электровелосипед с рекордной дальностью хода. 02
Greyp G12h - электровелосипед с рекордной дальностью хода. 03