Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Этот легкий тест покажет, какой вы видите свою жизнь на самом деле (Re.

17.01.2016 в 17:48

( "Other").

Этот простой психологический тест поможет вам понять, какой вы видите свою жизнь, как преодолеваете препятствия, какова ваша внутренняя сущность и что для вас важно на самом деле. Главное - сосредоточиться, включить фантазию и максимально быстро ответить на все вопросы. Постарайтесь отнестись к этому тесту серьезно.

1. представьте себя стоящим (- ей) на дороге. Что это за дорога? (Проселочная, грунтовая, магистраль и т. д..

Этот легкий тест покажет, какой вы видите свою жизнь на самом деле (Re.
2. где в данный момент находится солнце? (Имеется в виду время суток.

3. вы идете по этой дороге, и вдруг на вашем пути возникает забор. Что это за забор, какой он? (Деревянный, каменный, железный и т. д..

4. как вы собираетесь преодолеть его?

5. и вот забор позади, а впереди виднеется лес. Что это за лес? (Сказочный, еловый, светлый, темный, смешанный и т. д..

6. вы подходите к лесу и обнаруживаете там тоненькую тропинку, по которой устремляетесь дальше. Вдруг на тропинке вы ключ видите. Какой он? Что собираетесь с ним сделать? Пройти мимо, взять, повесить на дерево и т. д..

7. через некоторое время вы выходите из леса и подходите к водоему. Что это за водоем? Что вы будете делать там? (Искупаетесь, посидите рядом и т. д..

8. а за водоемом вы видите дом вашей мечты, из него выходит женщина (мужчина) вашей мечты и приглашает войти и остаться там навсегда. Ваши действия?

9. за домом опять начинается дорога. Какая? Опять вы препятствие встречаете? Что это за препятствие? (Другое, то же, что было в начале пути.

10. где находится солнце в тот момент?

Тест очень просто трактуется.

1. дорога показывает ваше отношение к окружающей действительности. Лишь в том случае, если дорога асфальтированная, по которой мчатся машины, магистраль - значит, вы очень активны по жизни, дел у вас невпроворот, везде нужно успеть, вы находите силы и время как для работы, так и для отдыха. Таким образом, если дорога проселочная или грунтовая - значит, вы ведете спокойную, размеренную жизнь, стараетесь контролировать события, не позволяете им забегать вперед. Таким образом, если на дороге ухабы, мелкие камешки - вас что-то тревожит, это может быть что-то незначительное, но ужасно надоедливое, преследующее вас довольно долгое время.

2. солнце - ваши планы, идеи, цели. В том случае, если солнце восходит - значит, вы только на пути к их осуществлению. Лишь в том случае, если прямо над головой - значит, сейчас вы занимаетесь непосредственно воплощением их в жизнь. В случае если время после полудня - большинство ваших идей и планов осуществлены, цели достигнуты.

3. забор означает препятствия. Чем больше забор, тем больше вы склонны преувеличивать ваши неудачи.

4. способ преодоления забора означает то, как вы преодолеваете неприятности. Только в том случае, если вы перелезаете, обходите или ищете калитку в заборе - значит, вы стараетесь решать свои проблемы гибко и как можно более безболезненно. Таким образом, если вы идете напролом - вы довольно-таки прямой человек, вам свойственно молниеносное принятие решений.

5. лес - это ваша внутренняя сущность. Чем светлее лес, тем светлее у вас на душе, в мыслях. Только в том случае, если это смешанный лес - вы, должно быть, очень интересный человек, который стремится к знаниям. Сосновый или еловый - вы очень рациональны, всегда твердо стоите на ногах, знаете, чего хотите от жизни. Также вы очень надежный человек, вам можно дать в долг.

6. ключ - ваше счастье. Здесь все просто. Чем меньше ключик - тем больше для вас значат духовное равновесие, счастье, близость с партнером. Соответственно, чем он больше, тем большее значение для вас имеют материальные ценности. Чем красивее ключик, тем больше внимания вы уделяете эстетической стороне вашей жизни. Внимание! Только в том случае, если вы возьмете его с собой, вы не склонны упускать свой шанс. В том случае, если вы вешаете ключ на веточку или проходите мимо - вы часто не замечаете удачные возможности и оставляете их другим.

7. водоем - ваши чувства, олицетворение вашего любимого человека. Чем глубже водоем, тем глубже ваши чувства. Только в том случае, если это спокойное озеро, то вы и ваш избранник - уравновешенные люди. В случае если это быстрая речка, ручеек, водопад - вы страстная натура. Для вас каждый день - это водоворот чувств, вам нужно постоянное внимание и присутствие любимой женщины (мужчины.

8. если вы садитесь рядом - вас устраивает уже только присутствие любимого человека; если купаетесь, умываетесь - вы словно растворяетесь в нем, для вас очень важны знаки внимания, нежные слова и т. д. дом женщина (мужчина) вашей мечты - склонность к соблазнам, степень вашей азартности.

9. дорога после дома - ваша дальнейшая жизнь. В том случае, если препятствие осталось - вы не возьмете уроков от жизни. 10. Солнце говорит о том, насколько вам удастся воплотить свои планы в реальность. Other@sci_psy.