Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Electrolux научит детей мыть руки и выбирать полезную еду.

26.09.2015 в 19:50

Давно известно, что дети лучше усваивают полезную информацию в игровой форме. Компания Electrolux Design Lab концепт обучающего браслета HP представила. Новинка способна с помощью встроенного Pico - проектора создавать на руке ребёнка голографические картинки, которые будут давать советы о гигиене и физических нагрузках, помогут распознать вредную и здоровую пищу. Настройки и управление гаджетом будет происходить через фирменный софт в смартфоне
Electrolux научит детей мыть руки и выбирать полезную еду.. На странице проекта HP родители смогут скачать новые приложения с заданиями, квестами и играми для детей. Для начала работы гибкий водонепроницаемый браслет необходимо разместить на руке ребёнка.

Electrolux научит детей мыть руки и выбирать полезную еду. 01
В действии HP может проецировать на руку ребенка забавных микробов, если он взял немытый фрукт. Это изображение смотивирует малыша вымыть руки, пока микробы не исчезнут. А при помощи технологии абсорбционной спектроскопии браслет определит тип пищи - полезная еда отметится улыбающимся смайлом на руке ребенка и добавит очки в его копилку. Дети со смарт - браслетами Electrolux HP смогут соревноваться друг с другом, улучшая свои результаты каждый день за днём. Таким образом, в игровой форме приживутся многие полезные привычки.

Electrolux научит детей мыть руки и выбирать полезную еду. 02
Electrolux научит детей мыть руки и выбирать полезную еду. 03
Electrolux научит детей мыть руки и выбирать полезную еду. 04
Electrolux научит детей мыть руки и выбирать полезную еду. 05
Electrolux научит детей мыть руки и выбирать полезную еду. 06