Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

«Барселона» провела переговоры с агентами Эрлинга Холанда

29.02.2024 в 18:12

В начале недели руководство «Барселоны» встретилось с представителями звезды «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда. Руководство каталонского клуба задевает тот факт, что непримиримые враги из Мадрида уже договорились о переходе Килиана Мбаппе. Теперь «сине-гранатовым» нужно ответить на это своей громкой покупкой, и имя норвежца отлично подходит для этого. Несмотря на значительное отставание от «Реала» в турнирной таблице Ла Лиги, аналитики букмекерской конторы Olybet все же оставляют коллективу Хави небольшие шансы на завоевание золотых медалей. Olybet – надежная компания для пари на матчи испанского чемпионата, почитать отзывы о работе данного сервиса можно здесь.

Информация о переговорах с Холандом поступила от издания Jijantes, которое опубликовало кадры, на которых спортивный директор «Барселоны» Деку следует за Рафаэлой Пимента и Максвеллом в один из ресторанов Каталонии.

Пимента и Максвелл выступают в качестве представителей целого ряда игроков со всего континента. Но главной темой разговора в среду стало будущее вышеупомянутого Эрлинга Холанда.

Сейчас Холанд выступает в Англии за «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы. Норвежец только что закончил очередное запоминающееся выступление в середине недели, когда он забил пять из шести голов «горожан» в матче Кубка Англии с «Лутон Таун». Таким образом, Эрлинг забил 27 мячей всего за 30 матчей в этом сезоне.

Именно благодаря такой результативности имя 23-летнего футболиста вернулось на первый план в вышеупомянутой «Барселоне». Как сообщает Jijantes, сегодня Деку задал вопрос паре Пимента и Максвелл о долгосрочном будущем Холанда в Манчестере.

И это притом, что бывший игрок дортмундской «Боруссии», несмотря на финансовые проблемы клуба, по-прежнему остается «мечтой» президента «Барселоны» Жоана Лапорты.

Учитывая, что Роберт Левандовски, скорее всего, покинет «Камп Ноу» в ближайшие пару сезонов, а «Реал Мадрид» готов пополнить свои звездные атакующие ряды Килианом Мбаппе этим летом, можно предположить, что руководство «Барселоны» постарается провернуть громкий трансфер. Однако где боссы «сине-гранатовых» найдут достаточное количество средств в условиях финансовых трудностей, остается большим вопросом, требующим поиска новых финансовых рычагов.