Цвета с косточками
Последние обновления на сайте:
1. Человечество создало резервную копию урожая на случай катастрофы.2. Вот говорят, надо дать мужчине решать все самому, не пилить, молчать.
3. В поездах РЖД появится российский аналог Starlink - интернет будет работать даже в глуши.
4. Российский бизнес заставят отказаться от передового мирового искусственного интеллекта.
5. После аварии моего мужа ниже пояса парализовало.
6. Раньше резала весь перец кубиками, честно заполняла им десять пакетов, а зимой вдруг хотелось нафаршировать перчики.
7. Из одного кочана делаю целую сковороду капустных шницелей.
8. Это не обычное варенье, где яблоки плавают в литре сиропа.
9. Холодный душ - это не просто способ проснуться быстро.
10. Сняли лук или ранний картофель и бросили голую грядку до весны?
11. В Дубае существует район, который кажется ошибкой самой реальности.
12. С 2027 года Финляндия перестанет обслуживать опоры ЛЭП, через которые проходит значительная часть российского интернет - трафика.
13. Вынуждена была уехать на лечение на месяц в другую страну.
14. Найти хорошую работу в России становится практически невозможно для большинства граждан.
15. Новая масштабная военная штаб-квартира официально открылась в административной столице Египта.
16. Тщательно охраняемые исправительные учреждения ради полной изоляции преступников создаются.
17. Муж часто домашние дела на потом задвигает.
18. Мне 32, выгляжу лет на восемь моложе (не мои фантазии, а слова нескольких десятков коллег и знакомых.
19. Как-то довелось быть свидетелем диалога двух дачниц.
20. В Египте экстренно отменили все популярные морские экскурсии.
21. Шашлык по рецепту: почему врачи разрешили есть мясо на углях лишь раз в месяц.
22. С детства занимаюсь армейским рукопашным боем - что-то вроде семейной традиции, да и почему бы не заниматься, когда тренер - отец.
23. Сон при свете повышает риск ожирения.
24. Опилки на грядках: бесплатное золото или яд для урожая?
25. Совет по рассаде томатов.
26. Когда сажать бархатцы и какие сорта лучше выбрать.
27. В Алматы установили памятник истории спасения собаки живой цепью.
28. Картофельные ростки: золотой актив, который вы зря выбрасывали!
29. Слова - обереги, которые важно знать:
30. Токсичное поведение на работе может стать причиной увольнения.
31. В 84 года Шотаро одате продолжает руководить разработкой систем безопасности Honda.
32. Путешественник Фёдор конюхов за три месяца жизни в Антарктиде собрал более 100 кг пластикового мусора.
33. Ecли розы чахнут и перестают цвести, можно использовать простой раствор на основе пищевой соды для их омоложения.
34. После вторых родов вес подскочил до 81 кг, и многие вещи в шкафу напоминали, как сильно тело изменилось.
35. Hacтойка, приготовленная по традиционному рецепту:
36. Не у всех укроп растёт как сорняк, в огромных количествах.
37. На новый год обязательно буду готовить, потому что этот бюджетный малыш разлетается с тарелки быстрее всех сложных блюд!
38. Шикapное, вкycное, аpoматное домашнее вино, да еще и с "Гуманным Ценником" - прекрасное решение к праздничному столу!
39. Березовый деготь в помощь дачникy.
40. Ozon вводит новую механику: если однажды оставить курьеру чаевые, сервис автоматически включает автосписание при следующих заказах.
41. Салат "Министерский". Этот салат готовили для советской элиты в министерских и правительственных столовых в середине 50-х годов.
42. Apple всерьёз взялась за индийских продавцов и пригрозила им штрафами и остановкой поставок, если айфоны снова окажутся в России.
43. Hи однoй мыши, ни однoго кpoта и зaйца на вaшей даче бoльше не бyдет.
44. Скумбрия маринованная. Можно, конечно, купить в супермаркете готовую маринованную скумбрию.
45. Учёные в вейпах следы фекалий обнаружили.
46. Топ - 5 идей для уюта на даче осенью.
47. Учёные из университета эмори пришли к удивительному выводу: собаки любят своих хозяев даже больше, чем еду.
48. Сильнейшая магнитная буря готовится обрушиться на землю: учёные предупреждают, что источник угрозы - солнце.
49. 5 секретов обильного урожая огурцов.
50. Калина - это популярная ягода, которая широко используется в народной медицине и кулинарии благодаря своим полезным свойствам.
