Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Зимние лайфхаки. Слякоть, холод, плохое настроение - все это неизменные спутники зимы.

09.01.2016 в 22:48

Для того чтобы чуточку облегчить вам жизнь в это тяжелое время года, мы поделимся с вами простыми советами, которые будут полезны каждому.

Стирка пуховика.
Для успешной стирки пуховика в бытовой машине - автомате нужно выбирать деликатный режим и умеренную температуру, не превышающую 30\xB0с. также потребуется использовать дополнительное полоскание, чтобы точно удалить из утепляющего слоя все остатки моющего средства
Зимние лайфхаки. Слякоть, холод, плохое настроение - все это неизменные спутники зимы.. А перед стиркой положите в машину теннисные мячики, которые не позволят пуху сбиваться.

Зимние лайфхаки. Слякоть, холод, плохое настроение - все это неизменные спутники зимы. 01
Наледь на стекле.
Чтобы избежать обледенения лобового стекла автомобиля, смешайте уксус с водой в соотношении три к одному. Залейте смесь в пульверизатор и.
Распылите на сухое и очищенное стекло автомобиля. Протрите стекло бумажными полотенцами.

Зимние лайфхаки. Слякоть, холод, плохое настроение - все это неизменные спутники зимы. 02
Утепляем ботинки.
Чтобы не простудиться в холодную погоду, стоит обратить особое внимание на зимнюю обувь. Таким образом, если в ваших ботинках ноги быстро замерзают, положите в обувь специальные утепленные стельки с прослойкой из фольги. Это защитит вас от холода и не позволит промочить ноги. А если погода застала вас врасплох и ботинки промокли, положите внутрь не газеты, а бумажные полотенца, они быстрее и качественнее впитают лишнюю влагу.

Зимние лайфхаки. Слякоть, холод, плохое настроение - все это неизменные спутники зимы. 03
Предотвращаем появление луж.
Поставьте а коридоре небольшой пластиковый лоток, наполненный гравием. По возвращении домой вы сможете поставить в него грязную обувь, и вам не придется идти через всю прихожую, оставляя грязные следы.

Зимние лайфхаки. Слякоть, холод, плохое настроение - все это неизменные спутники зимы. 04
Специальные перчатки для смартфона.
На морозе довольно сложно пользоваться смартфоном с сенсорным экраном без риска сильно переохладить ладони. Выходом из данной ситуации станут специальные перчатки с функцией Touch Screen. Не снимая их, вы сможете комфортно отвечать на сообщения и работать с приложениями.

Зимние лайфхаки. Слякоть, холод, плохое настроение - все это неизменные спутники зимы. 05
Зимние лайфхаки. Слякоть, холод, плохое настроение - все это неизменные спутники зимы. 06
Зимние лайфхаки. Слякоть, холод, плохое настроение - все это неизменные спутники зимы. 07