Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Тренируйся, как американский заключенный.

21.04.2016 в 06:48

Меня зовут пол Уэйд, и, к сожалению, я знаю все о жизни за решеткой. Впервые я попал в тюрьму в 1979 году и провел девятнадцать (из двадцати трех) лет в таких тюрьмах, как Ангола (также известная как "Ферма") и Мэрион, - ад, построенный вместо алькатраса. Я знаю о старой школе больше, чем кто-либо другой.

Тренируйся, как американский заключенный.
В период моей последней отсидки мне дали кличку Entrenador, что в переводе с испанского означает "Тренер". Всякие юнцы приходили ко мне с просьбой превратить их в силачей за максимально короткий срок. Я насобирал чертовски много благодарностей, но самое ценное, что я получил, - это уверенность в том, что моя техника работает. Сам я достиг такого уровня, что мог выполнять более дюжины отжиманий в стойке на руках без поддержки, - трюк, который не могут повторить даже олимпийские чемпионы.

Тренируйся, как американский заключенный. 01
Шесть лет подряд я выигрывал ежегодный чемпионат Анголы по отжиманиям/подтягиваниям среди заключенных, даже когда работал полный рабочий день на "Ферме" (заключенных заставляли работать до полного изнеможения, чтобы с ними было меньше "проблем".

Тренируйся, как американский заключенный. 02
Это отрывок из книги "Тренировка Заключенных". Ее написал пол Уэйд, зек с 20-летним стажем и человек, способный, по его собственным словам, 50 раз подтянуться на одной руке. А вот и сама методика.

Тренируйся, как американский заключенный. 03
Тренируйся, как американский заключенный. 04
Тренируйся, как американский заключенный. 05
Тренируйся, как американский заключенный. 06
Тренируйся, как американский заключенный. 07
Тренируйся, как американский заключенный. 08
Тренируйся, как американский заключенный. 09