Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Различные модели грилей для сада

21.05.2020 в 12:49

Барбекю, вероятно, уже прочно вписалось в летний пейзаж, а ароматные блюда, приготовленные на открытом воздухе, - отличный способ провести свободное время. Большой популярностью пользуется гриль Saturn в Украине, так как производитель отлично себя зарекомендовал. Стоя перед вопросом, какой гриль выбрать, стоит более внимательно изучить критерии и функции, которые позволят подобрать подходящее оборудование.

Полезные советы

Почему газовый гриль? Потому что газовый гриль набирает все большую популярность. Он очень прост в использовании, быстро нагревается, и температуру можно легко контролировать. Благодаря независимым горелкам, включая боковые горелки, он идеально подходит для приготовления нескольких блюд одновременно при разных температурах.

  • Газовый гриль достигает желаемой температуры намного быстрее, чем угольный и электрический гриль, вам не нужно проверять, когда гриль горит, поэтому он позволяет вам начать готовить почти сразу, а сам процесс разжигания ограничен включением горелки.
  • Важным преимуществом также является простое хранение газовых грилей в чистоте, так как вам не нужно удалять остатки угля и золы.
  • Газовый гриль — это гриль для сада, его можно использовать только на открытом воздухе. Решение о том, какой тип гриля выбрать, часто решает бюджет, поскольку газовые грили обычно являются самым дорогим вариантом.

Угольный гриль - настоящая классика из-за особого вкуса, который он придает еде. Вкус угольных жареных блюд характерен тем, что блюда готовятся медленнее и обладают уникальным дымным ароматом. Который невозможно получить в других типах грилей. Компания «Saturn» предлагает самые современные модели грилей нового поколения. В этом плане вы можете выбрать тот вариант, который лучше всего вам подходит.

Плюсы угольного гриля

На рынке доступно много моделей с привлекательными характеристиками и функциями, как, например, практичный гриль барбекю с коптильней, барбекю с местом для приготовления пищи и хранения аксессуаров или зольный ящик облегчает чистку гриля. Угольные грили, оснащенные термометром, крышкой и регулируемым вентиляционным отверстием, позволяют лучше контролировать температуру и легче готовить пищу. Если мы пользуемся грилем не только в собственном саду, угольный гриль будет хорошим выбором: легкие модели легко транспортировать, и поэтому идеально подходит, например, для кемпинга.